Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

vita


Ответы Мити за 2010 год по Нибиру.


- У нас есть новости о планете, которая часть нашей солнечной системы с эллиптической орбитой, которая пройдет через солнечную систему в конце 2012 года нашего календаря, вызывая инверсию магнитных полюсов и других стихийных бедствий. Имя этой планеты Нибиру или Планеты X, эта новость правдива или нет?


- Действительно есть планета с орбитой более, чем 3600 лет, что принадлежит Солнечной системе. Шумеры считали, что пришельцы, которые здесь были и делали наблюдения и мониторинг Нибиру, - были с этой планете, называли их Anunaquis Аннуаки. Но это не так, потому что это - необитаемая планета. Она проводит большую часть своей орбиты при экстремально низких температурах и в полной темноте.
Смена магнитных полюсов будет из-за изменения полушарий галактики. Если провести линию от центра к краям галактики, вы увидите, что она имеет верхнюю и нижнюю, как и полушария Земли. Когда вы находитесь в северном полушарии, и когда вода быстро стекает, то вызывает завихрения в направлении против часовой стрелки, а в Южном полушарии - по часовой. Это тот же принцип. Когда Земля пересекает линию полушарий галактики магнитные поля полюсов будет полностью менять курс. Выравнивание состоится в конце 2012 года, и после этого, магнитное поле начнет переключаться.
Когда направления полей меняются, их силы близки к нулю.

Этот процесс значительно уменьшает защиту Земли от частиц, испускаемых солнцем, что проявится в огромной активности в 2012 году, и это вызовет серьезные изменения в климате и океанических течениях. Большие неустойчивости, такие, как ураганы и смерчи будут распространяться через атмосферу Земли.
Ближайшее расстояние, на которое Нибиру подойдет к Земле - в 1,5 раза больше расстояния между Землей и Солнцем. Нибиру почти в три раза больше, чем Земля. Близость Нибиру вызовет нестабильность на поверхности Солнца с увеличением солнечных вспышек. Эта планета Нибиру, ещё вы зовете её Мардук, Герколубус или Эрис. Она не будет главным злодеем этой истории, а только сообщником.

Мити, у нас есть новости, что Нибиру приближается к Южному Полюсу, и этот факт тщательно скрывается правительствами. Ты не мог бы объяснить более детально что это-за красная Нибиру и каким образом она может повлиять на Солнечную Систему? Мне бы хотелось узнать об этом, как можно больше. Некоторые друзья думают, что ты предпочитаешь не раскрывать деталей предстоящих событий...

- Хорошо, давайте будем более конкретными. Я не хочу звучать апокалиптично. Я не являюсь посланником, который вам расскажет точно, как всё произойдёт, потому, что нам это так же не известно. В этом уравнении много переменных. Что можем сделать мы, так это- быть готовыми к различным вариантам. То, о чём ты спрашиваешь, это маленькая Солнечная Система, принадлежащая вашей Солнечной Системе. В ней было семь планет, но одна из них была потеряна при близком прохождении, примерно 3.600 лет назад. Планета столкнулась с одной из больших лун Юпитера, в результате чего, обе распались. Сегодня только их осколки летают на орбите Солнца, между Марсом и Юпитером. Нибиру пройдёт через этот пояс отходов, и её Солнечная Система разбросает осколки ещё дальше, во все стороны. В результате подобного шока, она может потерять одну или две из меньших планет системы. Сейчас Нибиру в таком же состоянии, как и Солнце 5 миллиардов лет назад, маленькая карликовая звезда в процессе охлаждения. Она не излучает светового спектра, необходимого для фотосинтеза растительности; она выделяет только тепло. Одна из её планет была использована в качестве колонии много тысяч лет назад. На сегодняшний день, из-за постепенного охлаждения Солнца, планеты системы не обитаемы, потому, что стали экстремально холодными. На самой большой планете находится основная станция бывшей старой колонии, которая, похоже, не используется в течении долгого времени. Согласно нашим сведениям, сейчас никто, связанный с Галактическим Сообществом, не проживает на этих планетах. Если там и находится какое- нибудь общество, то они не поддерживают с нами контакта. Соответственно, для нас планеты считаются необитаемыми. Когда Солнце подойдёт ближе, между 2011-ым и 2013-ым годами, это вызовет множество перемен, как я уже говорил. Октябрь 2011-го года станет одной из таких точек пересечения. Эти эффекты будут добавлены к нестабильности Солнца и обращения магнитных полей Земли. Все эти эффекты, случись они поочерёдно, один за другим, не привели бы к большим катастрофам. Но всё это произойдёт одновременно. Именно поэтому различные общины находятся здесь, для наблюдения и участия в помощи в преддверии грядущих событий. В следующем году ваши правительства не смогут спрятать факта, потому, что вы все увидите призрачного члена вашей Солнечной Системы, пересекающим небо с Юга на Север. Земля совершит очень, очень близкий проход мимо неё дважды. Тектонические плиты придут в активное движение, породив серию катастроф на всех континентах. Ваша Луна так же ощутит на себе огромное влияние от гравитации системы между 2011-ым и 2013-ым годами. По нашим расчётам, силы притяжения будет недостаточно, чтобы вытеснить Луну со своей орбиты, мы рассчитываем на удачу. Земле необходима её большая Луна, для поддержания естественного баланса; мы сделаем всё возможное, для сохранения стабильности её орбиты. Недавно, огромный космический корабль из Солнечной Системы Канис Майорис вошёл в вашу Солнечную Систему, что было зафиксировано вашими инфракрасными телескопами рядом с Солнцем. Размером корабль примерно в 30 раз больше вашей планеты. Он запаркуется на том же расстоянии от Солнца, что и орбита Юпитера. Этот огромный корабль поможет компенсировать влияние гравитации на систему, в зависимости от его позиции во время прохождения Нибиру рядом с Землёй. Разрабатывается хороший план стабилизации. Я знаю, ты хочешь спросить- почему бы этому огромному кораблю не сбить с курса Нибиру, чтобы избежать её прохождения через Солнечную Систему, но я и на это отвечу. Мы не можем повлиять на баланс всей системы таким образом, мы только можем свести последствия к минимуму. Если Нибиру будет сбита со своего пути, никто не может предположить дальнейших последствий. Ведь в будущем, она может столкнутся с другими системами, вызывая непредсказуемую цепную реакцию во всей Галактике. И напоминаю, не забывайте о своих правительствах, воинствующие намерения которых нам не известны. Следите за событиями на Ближнем Востоке.



Вырезка из пдф, текстовая версия пдф:
Источник
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Почему взрослые люди, немало повидавшие на своем веку мошенников и обманщиков, так истово верят в "Планету Х", отвергая все разумные доводы против ее существования?

Да всё просто - можно сказать, обычная физика, или резонанс: "резонанс – это резкое увеличение амплитуды при совпадении частоты внешних колебаний с внутренней... Получается, причина моих состояний не во внешних раздражителях, а в том, что у меня находится внутри!"

http://цельжизни.орг/?p=7469  Кое-что о резонансе, или Физика нам всем в помощь!

Какие энергии/ эмоции сопровождают информацию о Нибиру? - конец света... землетрясения... смена/ сдвиг полюсов... уничтожит человечество... и т.д. - т.е. нагнетание страха. И если у человека внутри есть страх, то он резонирует с этой информацией, реагирует на неё, она ему кажется верной, он "истово верит", отметает любые разумные доводы. 

Ему даже не кажется странным, что пишут про планету - а фото предъявляют второго солнца рядом с существующим... и другие неувязки...

* * *

Я уже не раз говорил про Мити, что в информации от него есть как правда, так и явная ложь, поэтому приводить в качестве аргументов его доводы... 

Мити, у нас есть множество доказательств существования новой планеты в нашей Солнечной Системе

Странно, доказательств множество, но никогда они не приводятся... 

Сейчас, у неё, явно выраженная, эллиптическая орбита, и движется она на высокой скорости

Как астроном, могу сказать, что абсолютно все небесные тела вокруг других небесных тел движутся по эллиптическим орбитам, и абсолютно все небесные тела движутся с высокой скоростью. 

Шумеры считали, что пришельцы, которые здесь были и делали наблюдения и мониторинг Нибиру, - были с этой планете, называли их Anunaquis Аннуаки. Но это не так, потому что это - необитаемая планета. Она проводит большую часть своей орбиты при экстремально низких температурах и в полной темноте

А говорят что она обитаема... 

* * *

Когда вы находитесь в северном полушарии, и когда вода быстро стекает, то вызывает завихрения в направлении против часовой стрелки, а в Южном полушарии - по часовой. Это тот же принцип. Когда Земля пересекает линию полушарий галактики магнитные поля полюсов будет полностью менять курс. Выравнивание состоится в конце 2012 года, и после этого, магнитное поле начнет переключаться

Сначала про воду, текущую по или против часовой стрелки. Всё там просто - парень льёт воду "как надо", и вода у него закручивается "куда надо":

http://цельжизни.орг/?p=5569  Сила Кориолиса. Эксперименты с водой на экваторе

Теперь про магнитные линии. Чтобы пересечь галактический экватор, Земле надо много миллионов лет... Но и без того это неправда, потому что полюса галактики за это время не меняются и магнитные линии тоже. Но даже и без этого - 2012-й прошёл, где обещанное переключение магнитного поля?

Сам Мити пост 21 говорит: "Ближайшее расстояние, на которое Нибиру подойдет к Земле - в 1,5 раза больше расстояния между Землей и Солнцем", а пост 20 он говорит: "В своём стремительном проходе рядом с Солнцем, планета поглощает достаточно необходимой ей энергии, и сохраняет постоянство до следующего прохода"

Ещё, как бы это назвать... "Сейчас Нибиру в таком же состоянии, как и Солнце 5 миллиардов лет назад, маленькая карликовая звезда в процессе охлаждения"

Солнце однозначно 5 миллиардов лет назад не было маленькой карликовой звездой ни в процессе разогревания, ни в процессе охлаждения...

Когда Солнце подойдёт ближе, между 2011-ым и 2013-ым годами, это вызовет множество перемен, как я уже говорил. Октябрь 2011-го года станет одной из таких точек пересечения

И где она? 2011-й и 2013-й прошли, однако... 

Ну и т.д. - посмотрел дальше текст - то же самое... Кто-нибудь - предъявите 1 (одно) доказательство - обещаю при всех, что начну поддерживать вашу Нибиру.

velo_linuxoid

velo_linuxoid
Редактор "ПкИ"
Dar-Veter пишет:
Я уже не раз говорил про Мити, что в информации от него есть как правда, так и явная ложь, поэтому приводить в качестве аргументов его доводы... 

Не защищаю и не опровергаю, но ведь можно сказать о многих ченнелингах и инсайдерах тоже самое. Много лжи, искажения фактов, а сколько обещанных дат и периодов и где все это?
Но среди всей информационной стены есть и правда. Ответы Мити я публикую для ознакомления, ради того что бы другие люди знали что такая информация тоже есть. Верить или нет личное дело каждого.

Dar-Veter, спасибо что высказываете свое мнение!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

vita


Можно тогда и мне высказаться лично.

Только закончила читать пдф из 500 а4 страниц со всеми интервью Мити.
Мое вывод: я верю ему с одной поправкой.
На мое ощущение уровень развития его расы в целом не кардинально отличается от уровня моего круга.
Помести определенных людей в среду с современными мед. и быт. технологиями, увеличь возраст, и немного адаптируй к условиям и - вуаля.

Сам Мити как персона видится мне открытыми существом с гуманитарным складом.
Его осведомленность на мой взгляд не высшего уровня.

Мне хотелось расширить информацию по поводу духовных практик и психотехнологии. Но в интервью, кроме Рейки он ничего не упоминал. Складывалось ощущение, что он не очень детально знаком с восточным практиками.

Хотелось получить больше точной информации по поводу астрального 4 измерения и опять мимо. Кроме упоминания голубой расы, увы ничего. Остальное очень расплывчато.

Знаете, когда читала представляла жизнь в условиях этой социальной утопии. А внутри душа просила чего-то более глубокого, духовного. Чем просто выполнение рабочих функций в более утопичной среде и с комфортом.

Но все равно спасибо всем кто посодействовал в распространении информации и самому Мити, конечно, отдельное спасибо.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Не защищаю и не опровергаю, но ведь можно сказать о многих ченнелингах и инсайдерах тоже самое. Много лжи, искажения фактов, а сколько обещанных дат и периодов и где все это?
Но среди всей информационной стены есть и правда. Ответы Мити я публикую для ознакомления, ради того что бы другие люди знали что такая информация тоже есть. Верить или нет личное дело каждого

Я публикую сообщения Майка Куинси и Шелдана Нидла после того, как в течение многих лет убедился в их достоверности. Не все согласны с тем, что ЭТИ сообщения достоверные, но никто из них не предъявляет доводов в свою пользу. Как пример:

http://www.divinecosmosunion.net/t1657-topic  ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА Через Шелдана Нидла 11.07.2017

Ну есть информация от Мити - объективно есть и правда, и нет... Я прочитал/ просмотрел всю эту публикацию, и увидел и то, и другое, и говорил уже об этом.  

Не совсем согласен что "Верить или нет личное дело каждого" - во-первых, в наше время, да и в любое другое - верить? Верующий верит что Бог есть, атеист верит что его нет, а если знать, то Бог - однозначно есть. В наше время особенно важно - стараться узнать, что есть правда.  

Бальзак: Верить – значит отказываться понимать.
Гёте: Вера не начало, а конец всякой мудрости

* * *

Только закончила читать пдф из 500 а4 страниц со всеми интервью Мити.
Мое вывод: я верю ему с одной поправкой.
На мое ощущение уровень развития его расы в целом не кардинально отличается от уровня моего круга


Всё верно. Надо ли говорить, что наше представление о Мире и о нас самих далеко от правильного. Наука? - История? Биология? Космология? Физика? Химия? Да даже математика... Или - религии? Или - общественное мнение? Поразительно: вот говорят, что белые убивали, и красные убивали, и поэтому между ними нет разницы... На самом деле белые убивали для того чтобы правила кучка начальников и на них работали все остальные, расчленить страну, - а красные - для того чтобы установить справедливое общество...
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Аз Есмь

Аз Есмь
Dar-Veter пишет:1.Да всё просто - можно сказать, обычная физика, или резонанс: "резонанс – это резкое увеличение амплитуды при совпадении частоты внешних колебаний с внутренней... Получается, причина моих состояний не во внешних раздражителях, а в том, что у меня находится внутри!"

2.* Когда Солнце подойдёт ближе, между 2011-ым и 2013-ым годами, это вызовет множество перемен, как я уже говорил. Октябрь 2011-го года станет одной из таких точек пересечения

И где она? 2011-й и 2013-й прошли, однако... 

Ну и т.д. - посмотрел дальше текст - то же самое... Кто-нибудь - предъявите 1 (одно) доказательство - обещаю при всех, что начну поддерживать вашу Нибиру.

1. Вот именно, это ВАШ внутренний конфликт и решать его тоже Вам. Это наглядно видно и по темам форума -  Вы носите один и тот же конфликт везде с собой. До появления в теме и после Вашего ухода - ни каких конфликтов нет. Любой внутренний конфликт обостряется тогда, когда  инициатор бегает сам от себя. Решение так же ВНУТРИ, ибо конфликт это способ привлечь внимание, а его усиление - настойчивое внутренние водительство.  

2. Наблюдаю как меняются люди и меня радует, что тех, кто берёт за себя ответственность, становится больше. Просто проснуться мало - надо ставится самостоятельными.  

Павел Коваленко:
"...в 2012 году, когда все говорили о конце света я тоже стебался и ждал когда же мы тут все помрём и больше не придётся ходить на работу. Но этот информационный повод и толкнул меня к духовному развитию через разные источники информации.

Мы не можем лично проверить информацию о Нибиру и спорить бесполезно тут. Да, выглядит это подозрительно. Все ждали Нибиру, а тут вдруг конец света отменяется. Будто бы Мити не знал о возможностях цивилизации Крулианцев.

Я вижу в этом сознательную политическую дезинформацию, направленную на то чтобы элиты сбежали на Марс. На мой взгляд Мити выполняет и функцию дипломата и политика, но как учёный.

Только прочитав весь пдф и обдумав информацию, сопоставив с другими источниками и наблюдениями можно прийти к мнению верить ли вообще Ответам Мити. А так же где он мог схитрить, недоговорить или даже сказать неправду ради каких-то целей.

Так же нельзя исключать того что
Капитан Билл вносит свои корректировки и своё мнение в ответы Мити...



Если вы читали Ответы Мити, то изначально не планировалось разворачивать Нибиру. Мити пугал всех катастрофой и говорил что выживет не более 10 % населения. Я сейчас думаю что это был хитрый план по выдворению элит с Земли на Марс на кораблях рептилоидов. Меня тоже больше всего поразило что есть цивилизации 8го уровня, которые умеют направлять планеты и буквально выстраивать солнечные системы, это Крулианцы. В связи с этим становятся понятными слова из Библии о рукотворности земли и солнечной системы. Астрономы доказали что в строении солнечной системы не может быть случайностей и она выстроена с точным математическим расчётом. Пост об этом был.

Я полагаю что решение о развороте Нибиру было принято на многих уровнях. 4му измерению не выгодно такое большое количество одномоментно погибших. Как видно из этого поста все они направились бы на нулевой уровень в следующей реинкарнации. Это в целом откинуло бы развитие человеческих колоний на пару шагов назад. Потом пришлось бы восстанавливать природу планеты и строить всю земную цивилизацию заново. Какими бы неправильными мы не были, но это лучше чем строить всё с нуля, видимо. Эвакуировать физически такое большое количество населения тоже сложновато. Многие этому просто сопротивлялись бы, думая что их похищают, а не спасают. Для этого и набирались волонтёры, для убеждения людей принять помощь в случае катастроф. 

На текущий момент по прежнему сохраняется угроза катастрофы от смены полюсов и извержения Йеллоустоун. Однако эти моменты контролируются ГС и предпринимается всё возможное для сохранения численности населения. Извержение вулканов может контролироваться бурами в атлантическом океане и в безлюдных местах в Сибири. Если сравнить Землю с кипящей кастрюлей, то приведение в действие этих буров позволит "сбросить пар". 

Смещение полюсов тоже не будет быстрым со слов Мити изза большой массы планеты. Для контроля этого процесса был выставлен над южным полюсом какой-то гравитационный противовес, но в этом году он уже убран. Этот противовес приводил к разогреву магмы под Антарктидой. Сейчас Земля должна стабилизироваться самостоятельно в соответствии с расположением внутреннего ядра. 

Оценивая всё что для нас делается можно сказать что о нашей цивилизации в целом заботятся как о своих детях. Даже если дети вредничают, плачут и выплёвывают соску о них не перестанут заботиться. 

Так же у нас контролируют опасные игрушки, такие как ядерное оружие. Все ядерные боеголовки контролируются автоматическими зондами плеядеанцев. Ядерной войны не будет, можете быть уверенными. Но это не предотвратит локальные катастрофы на АЭС. Они же, Плеядеанцы помогают снизить уровень радиации после аварий до приемлемых уровней, но не так чтобы мы совсем расслаблялись и постоянно этим гадили. 

Если проверить лично была ли Нибиру или нет мы не можем, то с АЭС, вулканами всё достаточно ясно и прозрачно. Многочисленные свидетели наблюдали НЛО над зонами катастроф, снимки и видео об этом уже не успевают засекречивать. Правду здесь не видит лишь слепой, который не желает её видеть"

Владимир Бернацкий:
"...Фраза о том.что крулианцы развернули Нибиру.повергла меня в шок.Значит Левашов был прав.когда утверждал,что движение нашего звёздного собрата развёрнуто в пространстве на 90 градусов.Правда он категорически отказывался назвать тех.кто это сделал.Вы знаете.что в 1972 году Земле предстояло испытать чудовищный удар со стороны Солнца.но вмешалась цивилизация Сириуса и люди даже не поняли.что произошло.В 2012 году крулианцы изменили траекторию Нибиру и она не прошла сквозь Солнечную систему,как это делала неоднократно раньше.Вам не кажется.что вмешательство в карму Земли порождает у людей чувство безответственности.как у Вовки в тридевятом царстве("...вы что теперь мне и пальцы будете загибать?-ага..."),мы превращаемся в тепличные растения.которые даже не понимают,что происходит в космосе.Да.может прохождение "пресекающей" вызвало бы у землян чудовищное портясение,что есть что-то такое.что неподотчётно нашему контролю.но с другой стороны эти события может сплотили бы нас как никогда и все наши нынешние дрязги показались бы нам обломовскими страданиями"
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
это ВАШ внутренний конфликт и решать его тоже Вам


А где у меня конфликт? У меня всё со всем сходится, в отличие от информации о Нибиру - то это планета, то звезда коричневый карлик, которая почему-то не светится, но цвет коричневый имеет... А у Мити одного только - сколько неувязок - см. выше. Я прочитал/ просмотрел все стр ПДФ, сопоставил с др. источниками и увидел что там правда перемешана с ложью, и использовать его как источник? - для чего? 


Я вам что предлагаю - выйти из ситуации как победитель, вырасти на ней, а не как побеждённый, с потерями. Нет в интернете ни одного факта в пользу реальности Нибиру, где-то с 2012-го я задавал многим вопрос: факт - один - предъявите. Ещё никто ни разу не предъявил. А вот против Нибиру - именно факты - только я предъявил много. 


Павел Коваленко:
"...в 2012 году, когда все говорили о конце света я тоже стебался и ждал когда же мы тут все помрём и больше не придётся ходить на работу


А на каких основаниях он верил в конец света? Да ни на каких, а только - на доверчивости, ещё на страхе, ещё на лжи, ещё надо сказать - на лени, которая заключается в том, что человек не хочет (лень) узнать правду. У меня вот не было доверчивости, страха и т.д., в то время как стало появляться неприлично много информации о конце света, я решил узнать что нас ждёт на самом деле, и в 12.2010 - за два года до 21.12.2012, проанализировав имеющуюся информацию, написал прогноз "Нам всем - эйяфьятлайокудль? О конце света и Золотом Веке на Земле". Что и всем предлагаю. 

Астрономы доказали что в строении солнечной системы не может быть случайностей и она выстроена с точным математическим расчётом. Пост об этом был

Ну да - был МОЙ пост. С 1992 я знаю об этом.

На текущий момент по прежнему сохраняется угроза катастрофы от смены полюсов и извержения Йеллоустоун

Про Йеллоустоун есть здесь мой прогноз, - будет или не будет извержение, зависит только от нас. Не знаю, про смену каких полюсов вы говорите, но в любом случае всё под полным контролем, и угрозу катастроф надо устранять через устранение негатива в себе, в первую очередь это страх и ложь, как ложное представление о разных сторонах реальности. 

Если сравнить Землю с кипящей кастрюлей, то приведение в действие этих буров позволит "сбросить пар"

Только силы свыше могут сдержать извержение. Которое, учитывая их периодичность, "запаздывает" где-то на 40 тыс. лет... А пар оно не сбросит, а проделает путь кипящей лаве, которая будет растапливать окружающие породы... Ну и т.д.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Аз Есмь

Аз Есмь

Я вам что предлагаю - выйти из ситуации как победитель, вырасти на ней, а не как побеждённый, с потерями

Ни кто не может предложить того, чего у него нет,  это попытка манипулировать сознанием других,  навязывание всем своей версии бытия. И это уже было в Плеядах, когда они решили создать коллективное мышление улья/инсектоидов, все мыслят одинаково и в критический момент так же одинаково не смогли найти решение при атаке рептилиями... Эго находится в затылочной части мозга, рептильный мозг по биологии, по эзотерике чакра мечтаний/ желаний, её предлагает развивать  Шелдан Нидл в последних своих сообщениях. Эго считает только себя эталоном  и предлагает всех уравнять под себя. 

 Сейчас на Солнце активна область, которая излучает повышенный спектр радиации и влияет на поведение/ развитие людей ( новости в интернете ). Эта же область была активна в конце апреля, когда землян с развитыми электромагнитными полями ( Золотым и Алмазным Световым телом) приняли официально в Галактический Совет с присвоением 1 уровня сознания по КОНу. Сейчас идёт тестирование тех, кто смог принять настройки от инопланетян на формирование радужного тела и стабильно его удерживает - им присвоят 0 уровень сознания, это те кто пройдут в дальнейшем естественный планетарный отбор. Победители и побеждённые? Критерий отбора не словоблудие умностей матричного мышления, а умение балансировать своё электромагнитное поле. Статус СоТворцов 1 уровня к тому же это умение управлять тремя энергетическими центрами - СоТворческий на 2 чакре, СоСтрадательный на 4 чакре, ЭнергоИнформационный 6 чакры. Кобра на английском это как то даже смешно зашифровал - Пришествие СоТворцов версии 1, которые умеют проводить АННАБЕЛЛА версии 9.2.
+++++++++++++

Тэми спрашивает: Мити, у нас появились новости об ещё одной блуждающий планете, которую назвали CFBDSIR J214947.2-040308.9. Наши астрономы утверждают, что она больше Юпитера. Вероятно, это одна из планет-тяжеловесов, доставленных сюда специально для баланса? 

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Ни кто не может предложить того, чего у него нет,  это попытка манипулировать сознанием других,  навязывание всем своей версии бытия... Эго считает только себя эталоном  и предлагает всех уравнять под себя

Вот чтобы прийти к одной точке зрения - правильной, и надо смотреть факты... Искать истину у Мити? где много просто неувязок, про которые я уже не раз говорил... 

Ну ладно, таким образом можно бодаться ещё миллиард лет. Пойдём другим путём...

Я уже говорил, что основная эмоция/ энергия, из-за которой люди вообще обращают внимание на Нибиру - это страх. Никто из читателей/ писателей не спорит с этим. Также страх - причина многих других проблем, в т.ч. со здоровьем, и от него крайне важно избавиться, что я и предлагаю сделать. 

Как вообще действует страх - например на здоровье? Испытанная в детстве эмоция страха, даже если о нём забыли, остаётся в подсознании. Испытанные в дальнейшем случаи страха как бы наслаиваются на тот что был раньше, усиливая его. И в дальнейшем это может стать причиной негативных состояний, болезней, неверного видения каких-то сторон реальности.  и т.д.

Нужно вспомнить, насколько можно с раннего возраста, случаи страха и переиграть их, подумать, что он ни на чём не основан... попросить прощения... и через это уменьшается негативная энергия страха, что заметным образом влияет на разные стороны жизни. Вы удивитесь - уходит боль, которая как кажется была постоянной... улучшился сон... перестали вздрагивать... и т.д. И перестали обращать внимание на Нибиру, потому как больше не резонирует...

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Dar-Veter пишет:Нужно вспомнить, насколько можно с раннего возраста, случаи страха и переиграть их, подумать, что он ни на чём не основан... попросить прощения... и через это уменьшается негативная энергия страха, что заметным образом влияет на разные стороны жизни. Вы удивитесь - уходит боль, которая как кажется была постоянной... улучшился сон... перестали вздрагивать... и т.д. И перестали обращать внимание на Нибиру, потому как больше не резонирует...
Уточню. "Переиграть" - значит заново пережить тот момент, когда был получен "страх", точнее то негативное событие, которое ввело в организм так называемую инграму. Самому это бывает очень сложно сделать.

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Уточню. "Переиграть" - значит заново пережить тот момент, когда был получен "страх", точнее то негативное событие, которое ввело в организм так называемую инграму. Самому это бывает очень сложно сделать

Почему таблетки помогают временно? Почему при всё увеличивающейся армии врачей, фармацевтов, разного рода врачевателей и целителей - больных становится не меньше, а всё больше? Потому что не убирается причина - негатив в мышлении - страхи, обиды, когда человек обижается на других, или обижает сам, ещё - ненависть, осуждение, зависть и т.д. Когда человек видит у себя этот негатив, убирает его, есть способы - см. „как самим избавиться от рака“ - идёт большая помощь свыше, так что порой проблемы, которые человек считал сложными, решаются как бы сами собой. 

* * *

Поскольку информация крутится в основном вокруг Нибиру... подойдём к решению ещё с одной стороны. Набираем в поисковике "планета марс", Ответ: Нашлось 53 млн результатов. Смотрим информацию - всё разумно, информация в одном месте подтверждается из других источников. То же самое - "планета венера", "планета сатурн" и т.д. - вся информация проверяемая, источники подтверждают друг друга. 

Но когда набираем "нибиру", ответ - Нашлось 18 млн результатов, смотрим информацию - полный раздрай, говорят кто хочет и что хочет, то это планета, то звезда коричневый карлик, всё она приближается - но никак не приблизится и т.д. и даже один источник в одном месте говорит одно, в другом противоречит сам себе... Планеты, Солнце, Луна - которые мы все можем увидеть, никак не влияют на землетрясения и катастрофы на Земле, а вот Нибиру, которую никто никогда не видел, на всё влияет...

Аз Есмь

Аз Есмь
Мити, это фотографии Сатурна с Российских сателлитов, находящихся на его орбите. Похоже, что на снимке ещё и космический корабль или, что-то ещё. Ты не мог бы пояснить, что это? 
- Эти материнские корабли, по размеру больше, чем Земля, принадлежат расе, потомкам Арктурианцев, жителям Камелопардалис. Это, именно та раса, которая ответственна за обслуживание здесь стационарных регистров, таких, как сателлит Чёрный Рыцарь, с общества цивилизации Бутис, с которым у Арктурианцев совместное предприятие. Эти корабли очень, очень большие, и перевозят горнодобывающее оборудование и ископаемые. Они, также, захватывают, целиком, астероиды, состоящие из заказанных минералов, в Облаке Орта. Даже на ваших снимках НАСА, через телескоп Хаббл, их можно иногда заметить. Они показываются умышленно и по рассеянности. 
Вы будете наблюдать эти очень большие корабли с Камелопардалиса, циркулирующие по Солнечной Системе, так как, их базы разбросаны по всей Системе: на Юпитере и его Лунах, на Сатурне у них имеется огромная база гексагональной добычи, на Северном Полюсе планеты, а также, станции добычи на разных Лунах. На Марсе, они содержат оборудование и искусственные Луны, в качестве операционных баз. У них имеются базы разведки месторождений полезных ископаемых на Уране, Нептуне, Венере, Меркурии и, даже, на крошечном Плутоне. Они прекратили прииски на Земле, по решению, принятому Галактическим Сообществом, примерно 11,000 лет тому назад, из-за основания здесь колонии гуманоидов. Но они продолжают добычу ископаемых на Луне, где их базы действуют, и по сей день. 
- Если у вас есть возможность следить за Солнцем через ваши сателлиты, вы увидите множество массивных кораблей разных рас, подзаряжающих свои плазменные батареи, преобразовывая энергию, высвобождаемую Солнцем. Плазменная энергия используется по всему кораблю, для внутреннего пользования: освещение, отопление, силовые поля, инструментарий и, так далее... В большинстве современных концепций технологии для создания космических кораблей, для навигации, однополярные магнитные поля генерируются антиматерией, чтобы источник энергии был стабильным, и не нуждался в подзарядке в течение всего срока службы корабля. Следовательно, лучшим местом для парковки огромных кораблей всегда будет место, рядом с Солнцем Системы

+++++++++++++
Отрывок из статьи
Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет
https://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html


...На этой планете нет ни одного куба породы, наверное на 100 метров вглубь по всей площади, который бы не был в свое время добыт, перемолот, пережеван и выброшен. Это не планета, это гигантский карьер на котором самым варварским способом добывают всю таблицу Менделеева.
Спойлер:
Сейчас вдохните глубже и смотрите широко раскрытыми глазами. Грандканьон, Аризона, Сша. Это просто гигантский карьер. Выпотрошенная территория. Миллионы туристов думают что это чуть ли не чудо света, потому что им так сказали.
кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 65912_800

Карьер Грандканьон, Аризона, Сша. Нигде нет следов водной эрозии. Только ударно-взрывное воздействие на породу.
кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 67078_800

Отрывок из статьи
[size=32]На Земле лесов нет![/size]
https://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/na-zemle-lesov-net

...Всё в той же Северной Америке, в Аризоне, если быть точным.
Ох, уж свет сошёлся клином на этой зоне Ариев!
И чего там только нет!
И гигантский карьер…
Который сейчас обозвали Гранд Каньоном.
кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 Qq3%20%281%29
Как сказал многоуважаемый WakeUpHuman: "Верх цинизма – отработанные карьеры называть национальными парками."
И река Коло-РА-до…
кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 Qq2%20%281%29
Вы только вдумайтесь, что делает древний руСкий корень "Коло" на другом краю света? Про "РА" я вообще молчу.
И стёртый с лица Земли город…
кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 Qq1%20%281%29
Целый город Ариев, от которого осталась мегаворонка, которую, есессно вдавил хулиган-метеорит 50 тыс лет назад, как впаривает Вики.
Но мы сделаем вид, будто не замечаем этого театра абсурда...
+++++++++++++

Томас Би спрашивает: Привет, Мити. Не мог бы ты рассказать нам о взаимодействии обществ древних Египтян и Атлантов? Как они могут взаимодействовать с нашим обществом сейчас, и какие у них отношения с «Драко»? Спасибо! 

- Томас, каждая великая цивилизация оказывала влияние на другие культуры передавая свои знания и наследие. В этот период Атланты, после Шумеров и Веда, оказали большое влияние на культуру, особенно на Европейском Континенте. Память о знаниях, оставленных цивилизациями, и заложивших глубокие корни во всех ваших культурах с древних времён, сохранена и по сей день. 
Атланты также имели города в Центральной Америке, оказывая влияние на культуру Майя, Инков и Ацтеков. В какой-то промежуток времени их посещали Атунианцы, Плеядианцы и некоторые расы Рептилианцев, настаивающие на насаждений собственных колоний на Земле. Если под термином «Драко» ты подразумеваешь Рептилиаские расы, то да, сотрудничество и обмен дарами имели место. 
Как я уже и объяснял ранее, созвездие, называемое вами «Созвездие Дракона», не имеет ничего общего с Рептилианцами, посещавшими вашу планету в прошлом.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Мити, это фотографии Сатурна с Российских сателлитов, находящихся на его орбите

А можно поподробнее, про Российских сателлитов?

Кстати, Мити не опровергает про российские сателлиты... 

Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет

А что, это для кого-то новость? Непонятно только, каким образом это подтверждает достоверность информации которую даёт Мити... 

Прочитав/ просмотрев информацию от Мити, я оцениваю примерно на 1/3 правильную, настолько же серую и настолько же ложную. 

Когда я копирую/ распространяю информацию с других источников, то обращаю большое внимание на правду/ ложь, и если есть там даже одна фраза ложная, я статью не копирую. 

* * *

Поскольку тема началась с Нибиру, и продолжается вокруг Нибиру - вот ещё информация:

http://www.divinecosmosunion.net/t3274-topic#25976  НАСА о „конце света“

* * *

Поскольку тема продолжается вокруг Нибиру - вот ещё информация.

Почему люди обращают внимание на несуществующую Нибиру, к тому же не имеющую значение для человека - ничего в его жизни не поменяется от того, существует Нибиру или нет... и в то же время люди не обращают внимания на РЕАЛЬНЫЕ, и БОЛЕЕ ЧЕМ СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы человечества???

Возьмём две взаимосвязанные между собой темы - Нибиру, и с другой стороны - война в Сирии. Почему эти темы - взаимосвязанные? Информацию о Нибиру сопровождают страх, эгоизм, ненависть - и далее по списку... Люди при этом выпускают негатив в пространство, который, объединяясь с соответствующими энергиями, реализуется в разных местах на Земле в виде войн, катастроф и другого негатива:

http://цельжизни.орг/?p=642  С ВОЙНОЙ ПОКОНЧИЛИ МЫ СЧЁТЫ?

Война в Сирии:

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 1_141

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 Islamic-State-deployed-poison-440x270

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 Migranci-grecja-macedonia-ap-photo-giannis-papanikos

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 996de6bc6a223c501684c9fbff9ee9d5

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 Reported-fatwa-allows-the-hungry-to-eat-cats-and-dogs

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 0500304788

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 517049201001399640360no

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 3100473_preview

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 D29f0d8464ae634a0159c9d567754fce_L

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 338

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 %C2%AB%D0%96%D1%91%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F%C2%BB-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BA-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 Syria

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 Hey-Kerry-Your-Buddy-Assad-Just-Fired-an-Unknown-Chemical-Substance-Against-Civilians

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 57c1178da6cc6

Ну и т.д. и т.п. Вы вот сидите за своими компами - и думаете, что вы в полной безопасности... что война в Сирии - это ИХ проблемы, что это не ваши проблемы... На самом деле - это наша общая проблема, и если люди не будут никак реагировать - то пусть не удивляются, когда кто-то им скажет: мы идём к вам... 

На самом деле - вот все эти люди, обращающие внимание на тему, ЗА ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ - могли решить проблему и с войной в Сирии. Вчера только я подсчитал, что для того чтобы война в Сирии прекратилась - надо чтобы медитировали, просили помощи 400 человек. А что, нет и 400 человек? Да нет, 400 человек конечно есть, но ещё много тех, кто"подкармливает" темных, выпуская ложь, стах, злобу...

* * *

Почему люди обращают внимание на несуществующую Нибиру - и "не видят" реальных проблем, имеющих и для них важнейшее значение?

Когда внутри у людей много страха и эгоизма - и мало любви и сострадания, желания помочь - то они резонируют с информацией такой же - это информация сопровождающая Нибиру... и не обращают на бедствия других людей, не резонируют с этой информацией...

Аз Есмь

Аз Есмь
Dar-Veter пишет:1.А можно поподробнее, про Российских сателлитов?

Поскольку тема началась с Нибиру, и продолжается вокруг Нибиру - вот ещё информация:

http://www.divinecosmosunion.net/t3274-topic#25976  НАСА о „конце света“


2.Возьмём две взаимосвязанные между собой темы - Нибиру, и с другой стороны - война в Сирии. Почему эти темы - взаимосвязанные? Информацию о Нибиру сопровождают страх, эгоизм, ненависть - и далее по списку...

Почему люди обращают внимание на несуществующую Нибиру - и "не видят" реальных проблем, имеющих и для них важнейшее значение?

1. Можно и подробнее и даже нужно - посмотрите с чего началась тема, чтобы не распространять кривду. В первых сообщениях есть ссылки на источник информации и ответы на разные темы.
Расскачивать эмоции форума на тему Нибиру это Ваш выбор, интересно понаблюдать как далеко эта сеть дестабилизации форума расплодится... Но в любом случае искаженные новости СМИ о НАСА публиковать в Ашраме... Ашрам место для медитаций, для осознаний через уединение и повышения своих вибраций до вознесения тела. В Ашраме не место для спора ума и дисбаланса эмоций - они то как раз и мешают повышению вибраций.
+++++++++++++

Мити, можешь ли ты подтвердить существование семи чакр в человеческом теле и достоинства понимания подобного вида духовных учений? Их всего семь или больше? Расскажи о механизме магнитных сил и вибраций чакр тела, и их соотношении с образцом космических систем и их влиянии. Я думаю, что чакры тела, с их основными центрами и подчинённые им функции, сами поддерживают свою вибрационную активность и магнитный механизм, и они должны быть связаны с определённой частью многочисленных систем космоса. Внутреннее осознание этих центров и их связи, должно помочь понять устройство космоса. Я буду очень признателен за краткую информацию твоего понимания этой взаимосвязи и сути механизма. 
Спойлер:


2. Чтобы что то исЦЕЛить - надо обратить внимание и начать исследовать, то есть чёткая ЦЕЛь. И по вектру приложения ментала и эмоционала видно кто чего добивается. Можно конечно сделать Нибиру " козлом отпущения всех грехов",  но исцелятся ли проблемы? Тонкие энергетические тела взаимосвязаны с физическим телом через чакры, вход/ выход энергии. От состояния чакр зависит развитие ауры, магнитного поля, электропроводки. Всё внешнее это катализатор - выбор за людьми как использовать для внутреннего развития. В частности, страх это эмоция дисбаланса второй чакры, которая взаимодействует с умом, игнорируя сердце. У людей есть много вариантов балансировать эмоциональное тело, чтобы не выливать свою агрессию на других. Это так же сакральный центр сексуальности, творческая энергия. Варианты - разряжать через секс по взаимной любви, или медитацией распределять энергию, или заняться любым творчеством по Душе, или сочетать эти вариации по мере возможности.
+++++++++++++

Майкл спрашивает: Мити, почему #секс и сексуальное влечение являются такой большой частью человеческого опыта? Помимо произведения потомства, это каким-нибудь образом связано с свободой и креативностью? Как оргазм влияет на #чакры, и какая взаимосвязь между сексуальной энергией и #кундалини
Спойлер:

Аз Есмь

Аз Есмь
Мити, что такое или кто такие «Архоны», упоминаемые в древних писаниях, оказавшие влияние на наше сегодняшнее общество? 

- «Архоны» - это термин, идентифицирующий «инопланетян», тех, кто не с Земли.
 Во времена Великой Египетской Цивилизации, во всех ссылках о древних цивилизациях, таких, как Лимурия, Веды и Атлантида, упоминались «#Архоны», так как они содействовали прогрессу этих цивилизаций. Из-за того, что связаться с этими «Архонами» не представлялось возможным, были сформировано несколько групп, для распознания их влияния и осмысливания его значения. Эти группы называли себя «Гностиками» или теми, кто хотел диагностировать (распознать, узнать). Этим группам не удалось добраться до рас, которые здесь культивировали колонии, таких, как #Плеядианцы#Арктурианцы#Атунианцы#Алкаиды#Атуны, в числе многих других. Они разыскивали и нашли другие колонии, находившиеся под властью союза Рептилианцев и Серых, которых интересовала только дестабилизация гуманоидов на планете, и желание выбить из колеи их процесс развития. Их, на самом деле называли «Архонами» и, только благодаря обобщению, всех инопланетян того времени стали называть именно так. Когда ваши Короли «приняли» Христианство, в качестве орудия контроля над массами, основанное на новеллах о Солнечной Системе и её влиянии, оставленных Ведами и Лимурийцами, все остальные группы начали преследоваться, а все их упоминания были изъяты из новой адаптированной философии. Я могу вам сказать, что не существует расы «Архонов», это, всего лишь, определение всего, что не является человеческим на планете Земля. #Рептилианцы и их союзники #Серые, специфической расы Серых, живут вместе на протяжении тысяч лет, в своего рода, экзистенциальном симбиозе, ещё с тех времён, оказывая поддержку некоторым группам, которых вы обобщаете под названием «сильные мира сего» (РТВ на английском), в которую входят и потомки Атунов (удлинённых черепов), чьё выживание зависит от них, в буквальном смысле. Именно «сильные мира сего» ответственны за деградацию социальных ценностей, под руководством своих менторов, официально признанных ими, и подчиняющимися им, ещё с древних времён. Те, кто осознаёт и стремиться к общественным идеалам лучшей жизни для всех, независимо от цвета кожи, вероисповедания или экономического статуса, несмотря на то, что окружены негативными влияниями, вот именно они и продолжат следующее поколение, и станут будущим планеты Земля. 

Ред.: Видео "Тощий Боб" было прокомментировано Мити в другом ответе. Этот вид серых расы Ммо сотрудничает с элитами. 
https://youtu.be/Hb3Fe_mdGhs

Прим. Ред. Согласно Овтетам Мити не все расы рептилоидов сотрудничают с элитами, а только одна раса "Рагх". Остальные расы либо нейтральны, либо даже работают в составе Галактического Сообщества в смешанных экипажах



+++++++++++++
Зациклились и повторяются...


Славяно Арийские Веды запрещены в России на законодательном уровне, так как признаны экстремисткими.


Спойлер:



И в тоже время Библию и Коран, а также ряд других религий по закону рос.президент сделал неподсудными


Спойлер:

Аз Есмь

Аз Есмь
Исчезнувшая статья
В середине июня этого года, сайт Military.com, опубликовал четко расписанный материал, который раскрыл существование антигравитационного самолета ВВС, известного как TR-3B. Этот самолет был описан как использующий антигравитацию в качестве основного источника подъема, наряду с серией обычных двигателей, которые помогают маневрировать самолету в полете.

...Вот видео еще 2013 года, которое было прикреплено к этому материалу на Military.com.



...На протяжении десятилетий концепция антигравитации была представлена обычной наукой как неразрешимая тайна. Однако, согласно многочисленным источникам в черных операциях, тайна антигравитации не только была решена, она была решена уже более пятидесяти лет назад.

Согласно их информации, корабли-самолеты этой технологии были разработаны и изготовлены в засекреченных проектах на протяжении десятилетий. Они разных форм, размеров и конфигураций. ТР-3Б является лишь одним из многочисленных  кораблей, которые, как сообщается, работают по этой или подобной технологии. 

Источник

+++++++++++++

Спайк спрашивает: Летательный аппарат TR3B использовался Американцами для полётов на Луну и Марс? Если да, то какая силовая установка используется для TR-3B?

- Я думаю, что речь идёт о тестировании вашим государством устройства, используя Дисраптор Потока Магнитного Поля, древняя технология производства антигравитационного поля, используя жидкий металл для формирования вихревого потока, в качестве движущегося центра 
катушки, которая может производить магнитное поле высокой мощности. Мы думаем, что это достижение приобретено через Рептиллианских партнёров, которые, как я и упоминал раньше, 
складируют большое количество различных старых кораблей в своих колониях. Это была одна из первых технологий, используемых в ядре реактора транспортных кораблей. Этой технологией не пользуются уже тысячи лет, но она рабочая, в пределах своих ограничений. Всё зависит от операционных возможностей космического корабля направлять магнитные поля в реальном времени для осуществления навигации. Если такие способности корабля достигнуты, то да, путешествия в пределах вашей Солнечной Системы возможны без проблем. Только нужно будет 
добавить техники прочности поля и технологию выработки инерции, для того, чтобы ваши тела и другие объекты, находящиеся внутри корабля, могли выдерживать высокие скорости и резкие изменения направлений, без разрушения или нанесения вреда. Силовое поле не может быть 
использовано просто для изоляции аэродинамики корабля, оно также должно защищать от различных типов радиации и микрометеоров. Подобная технология не подразумевает высокой мобильности, если не использовать вспомогательные силовые двигатели, а это ограничение, в смысле необходимости обеспечения топливом на большие расстояния. Такие корабли раньше использовались большими материнскими кораблями в освобождённых районах, где проводили свои операции.



++++++++++++




Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! Здесь у нас очень интересно. Есть новая информация, даже для тех, кто считает, что знает все. Полагаю, мы просто чистим лук, стой за слоем. И с каждым слоем все становится только интереснее. С нами Кори Гуд. Мы обсуждаем инсайдерскую информацию, которую он получил во время работы вТайной Космической Программе (ТКП).
Кори, ТКП, как возникают такие вещи? С точки зрения космических путешествий, наша технология кажется примитивной. Пользовалась ли ТКП чьей-то помощью? Оказывалась ли какая-то внешняя помощь, ведь все началось так давно?

кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 253_1-1

К.Г.: На самом деле, наличие широкого диапазона технологий в ТКП объясняется существованием полностью отколовшегося общества.
Д.У.: Что значит “отколовшееся общество”?
К.Г.: Это общество, которое настолько отличается от социума, от которого произошло, что становится абсолютно другим обществом, с другой технологией, другой социальной динамикой и другими системами контроля. Оно уже никак не связано с технологией, социальной динамикой и системами контроля общества, от которого оно откололось. Теперь оно существует само по себе.
Д.У.: Не могли бы Вы привести пример другой социальной динамики?
К.Г.: Ну, это, определенно, более контролируемый тоталитарный режим.
Д.У.: Неужели?
К.Г.: Да. Отколовшаяся цивилизация нынешней эры возникла в Германии в 1920-е годы, но по-настоящему развилась в 1930-годы. В стране было несколько тайных обществ, занимавшихся очень интересной деятельностью. Они были одними из первых, не отделявшими науку от того, что традиционная наука считает эзотерическими духовными занятиями. Для них два вида были единым целым.
Некоторые немецкие тайные общества занимались ченнелингом, пытаясь войти в контакт с группами из других миров. Также они прочесывали Землю в поисках текстов, древних текстов Востока, в которых говорилось о виманах и других летательных аппаратах, в надежде получить информацию и построить свой космический корабль.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

velo_linuxoid

velo_linuxoid
Редактор "ПкИ"
Видео 156

Видео сто пятьдесят шесть - Июль, 2018-тый год.


[Мити]

Приветствую вас, друзья! В последние дни я был занят работой в нашей колонии на Марсе. Помимо этого у нас была возможность приземлиться на большом астероиде, который вы назвали «Веста», размером в 815 километров, приблизительно четверть диаметра вашей Луны. Его орбита проходит через вашу Систему. Это скалистый планетоид, изобилующий рудами. При последнем прохождении через Астероидный Пояс от него отделилось ещё несколько сотен астероидов поменьше, многие из которых пролетят рядом с планетами Земля, Марс и Венера, начиная с сегодняшнего дня, и до конца Августа. Мы будем внимательно наблюдать за возможными событиями.



кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 110


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Тони спрашивает: Мити, как я могу помочь в открытии технологий, связанных с сектором здравоохранения?... 
Тони, я уже говорил, что концентрация на Космической энергии – это дело тренировок и опыта

Джуна, Чумак, Грабовой, Левашов и т.д. лечили именно космической энергией - у всех у них нешуточные личные проблемы. Потому что нарушают Закон. Мировоззренческие (самые большие) заблуждения у тех, кто так "лечит":
- эти люди незаслуженно страдают,
- Бог несправедлив по отношению к этим людям, 
- я восстановлю справедливость, и др.

Мити направляет людей по ложному пути...

Мити, какова реальная причина идеи Президента Трампа о создании Космических Вооружённых Сил?
- Джей Би, на ум приходит только одна причина: отвлечение внимания и выуживание из общественности больших сумм

http://www.divinecosmosunion.net/t1941p693-topic#26778  „Космические силы“ Трампа могут разоблачить черные проекты американских военных, утверждает топ-исследователь НЛО 
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Мы не знаем, насколько точность публикования равна точности восприятия. Поэтому тут нестыковки всегда будут. Надо опираться на более реальные источники, нежели контактерство.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
mayorpronin пишет:Надо опираться на более реальные источники, нежели контактерство.

Важно проверять достоверность информации через её подтверждение их других источников. У Мити много несовпадений. 

Есть очень ценная информация, получаемая именно через контактёрство. Например Лиза Ренье. Или - приведу несколько цитат.

«Силы Света на протяжении тысячелетий никогда не собирались вместе на Земле в таком количестве. Это, конечно, происходит в соответствии с божественным планом”.

Галактическая Федерация состоит из цивилизаций Вознесенных Существ, несущих статус Мастеров. Они духовно развивались до их уровня энергий любви и Света, с целью распространения их вдаль и вширь. Мы действуем по Божественным указаниям, которые направляют нашу деятельность, и мы стремимся помогать таким цивилизациям, как ваша.


«Вы находитесь на грани судьбоносного скачка в своей эволюции.

Мы ГФС все связаны, как одно в сознании Творца. По сути, мы ничем не отличаемся от вас, поскольку все мы исходим из Источника всего сущего. Мы тоже духовные существа, которые в это время просто существуем в высшем измерении, потому что мы резонируем с уровнем вибраций. Вы скоро присоединитесь к нам”.

«Мы… это ваше будущее, а также твоя Звездная Семья”.

Вся информация подтверждается, хотя и не полностью, другими источниками, и в то же время нет ничего, что можно назвать ложью. Информация важна потому, что многое происходит на тонких планах, чего на физике мы не видим. 

Победа Света!!! кундалини - Ответы пришельца с Андромеды Мити \ Mythi  - Страница 2 Biggrin
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

velo_linuxoid

velo_linuxoid
Редактор "ПкИ"
mayorpronin пишет:Мы не знаем, насколько точность публикования равна точности восприятия. Поэтому тут нестыковки всегда будут. Надо опираться на более реальные источники, нежели контактерство.
Это не ченнелинг. Информация получена путем обычного вербального разговора. Вся информация представлена на форуме имеет нестыковки в том числе и эта. Мы с вами имеем еще один кусочек пазла и каждый решает присоединять его к общей картине или нет.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
velo_linuxoid пишет:Это не ченнелинг.
То есть этот иномирянин в теле присутствует на беседе?
Но даже в этом случае - это только одно мнение. Правильно, сопоставляем!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.