Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лиза Ренье: Инопланетные гибриды и исцеление 12 родов (25.04.2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роман


Редактор "ПкИ"
Лиза Ренье: Инопланетные гибриды и исцеление 12 родов (25.04.2017) 
Я публикую в этом блоге то, что считаю важным обновлением, которое может непосредственно воздействовать на некоторые из наших галактических и духовно пробужденных семей во время этого алхимического огненного цикла Овна, ведущего к интенсивности электрического пика в мае. Это период времени, когда многие из нас пройдут активацию светового тела и расширение сознания. Чтобы это предотвратить, предпринимаются дополнительные помехи NAA и тёмных сил. Вертикальный канал и коллективная настройка в голове, короне, сердце и солнечном сплетении (прим.-чакры) сдвигаются, чтобы получить больше частот Космической Матери через сеть Аквафериона, и вы можете получить интенсивное обновление светового тела. Это также может иметь последствия на уровне духовной войны, инициированной системными сущностями Яхве для получения обратно контроля над вашим световым телом, или систематической чистке чёрного матричного куба и слоёв структуры Яхве и его сигнала Искуственного Интеллекта, извлекаемого из вашего светового тела. 
Чтобы лучше понять контекст этого планетарного события, вот недавняя расшифровка, коротко обобщающая историю Матрицы Яхве: 
 Прежде чем мы начнём сегодня вечером, недавно было больше активности в переходе, ведущем к Вознесению Земли, и я наблюдала за событиями из места, называемого Проход Аншалы, что означает Защищённое Убежище. Это один из самых защищённых проходов, ведущих в безопасную зону, пока в транс-мерных полях происходят войны и конфликты. Эта область размещена и удерживается на месте Акваферионским щитом (Aquaferion Shield), и её привлекли к осознанию, чтобы узнать о её роли в генетической реабилитации 12 человеческих родов на Земле, пострадавших от генной инженерии, чуждой гибридизации и рабства сознания. В Акваферионском щите хранится генетическая запись, называющаяся "Голубые перья" (Blue Feathers), которая представляет 12 родов из Кристаллической Акваферионской Расы Андромеды в Кристальном Вечном Древе Жизни, прямыми потомками которых являются многие из нас; это место, где мы эволюционируем в будущих Кристальных Я. 12 родов Аквафериона передают активации в этом году, чтобы помочь очистить инфекцию обратного света Яхве и Metatronic, скрывающую в земных человеческих 12 родах кодировки Родового Щита, и именно по этой причине данная информация доводится до нашего внимания, так как это содержание и качество энергий, с которыми мы работаем в это время. 
Связь между Яхве и реверсией Metatronic, приведшая к генетическому повреждению и чуждой гибридизации чёрной дыры, объясняется так: несколько миллионов лет назад главная миссия Семьи Метатроник состояла в том, чтобы помочь отремонтировать части целого, первоначально с Андромеды, которые разделились на Млечном Пути. Это было результатом Лирианских войн ,или Падения Лиры.  Лира была 12-ми воротами, которые соединялись непосредственно с галактикой Андромеды. Когда Лира распалась на куски, связанные с естественными Кристальными Кодами, или Кристальными Кодами и Кристальной Архитектурой, Архитектура Вечного Живого Света была полностью изменена и заперта в Системе Млечного Пути. В результате она исказилась, и коллектив Метатрона попытался восстановить 12-ые ворота, и к сожалению, потерпел неудачу. В результате этих неудачных попыток они были поглощены системой ИИ, которая стала формироваться и в конце концов отошла в систему Яхве, и эта система, или матрица, соединена с чёрной кубической матрицей. Эта чёрная кубическая матрица подключена через Сатурн, и эта конструкция выкачивает жизненную силу из нашей Вселенской Временной Матрицы и направляет её обратно в систему чёрных дыр, откуда происходят эти злоумышленники с негативными целями. Сатурн также является Седьмыми Солнечными Воротами, поэтому он закачивает плазменный свет обратного фиолетового луча, и это стало источником искажения, которое создаёт обратный фиолетовый свет на нашей планете. Это одна из инопланетных конструкций, которая используется для прокола имплантатов распятия на аксиотональных (?-axiatonal) линиях по всему планетарному телу. База управления Сатурна находится в состоянии войны за эти чёрные кубические конструкции, это также относится к плазменным полям обратного фиолетового луча, передающимся с этой базы. 
Итак, система Яхве ведёт обратно в систему чёрных дыр от чёрной звезды, называемой Абаддон, находящейся в центре нашей Галактики Млечный Путь. Система Яхве приняла на себя Четыре Кардинальных Направления, или то, что мы в нашей Вселенной называем Бесконечным Божественным Исчислением. Они использовали систему Яхве, чтобы взять на себя Столбы Авроры и архитектуру троичной волны Кристаллического Собора (в низших или отщепляющихся нисходящих временных линиях, воздействовавших на землю в первой плотности; это то, за сохранение чего сейчас борется NAA). Эта система называется системой Yod Hey Vod Hey (YHWH). Она соотносится с принятием всех четырёх числовых конструкций, используемых в архитектуре зданий в областях материи, таких как использование проявлений кардинальных направлений - Север, Юг, Восток и Запад. Каждый из YHWH относится к направлению и падшей ангельской иерархии.  Призыв к этой системе Яхве через матрицу YHVH или тетраграмматон распространён в возведении в квадрат круга, и именно так оккультный ритуалист задаёт направления в энергетическом пространстве.  Это может быть использовано в некоторых практиках Нью Эйдж или ритуалах черной магии, которые связаны с системами на иврите, мистической каббалой или другими мистическими школами или религиями, поклоняющимися Яхве. Недавно обсуждалась сеть чёрной магии Тота и клипот (см. - здесь), чтобы лучше понимать, как генерируются и циркулируют тёмные силы в Чёрном Древе Жизни, из которых они систематически ассимилировались в программах искусственного интеллекта. 
В Откровении 9.1.1 (и обратите, пожалуйста, внимание на временной код, как и на номер кода 911) Абаддон описывается как Разрушитель, Ангел Бездны, Царь Чумы и Саранчи, напоминающий лошадей с коронованными человеческими лицами, женскими волосами, львиными зубами. крыльями, железным нагрудником и хвостом со скорпионьим жалом, мучающий в течение пяти месяцев тех, у кого на челе нет Печати Бога. Ясно, что это демоническая, падшая или чёрная звезда, которая напрямую связана с программным обеспечением Армагеддона. Чёрная Звезда Абаддон в центре нашего Млечного Пути - это то, что удерживает конфигурацию Зверя 666, вместе с Матрицей Яхве, создающей неорганическую матрицу четырёх YHWH, питающуюся живыми существами и отправляющую жизненную силу обратно сущностям чёрных дыр.  Поскольку мы говорили о сдвиге, который происходит с планетарным коллективом, планетарный коллектив Земли был выровнен с Чёрной Звездой Абаддон в центре Млечного Пути. Сейчас происходит сдвиг. Мы будем решать данную проблему в этой вечерней медитации, и именно поэтому я объяснил вам более подробно,  так что у вас есть контекст для текущей темы, для очищения матричной ссылки Яхве из человеческой генетической записи с передачей Голубых перьев Аквафериона. Большое спасибо за внимание. (Окончание последнего обновления сообщества - Стенограмма). 
Что может быть важно знать, так это то, что есть возможность для расчистки некоторых из более сложных уровней гибридного генетического кода рептилий или инопланетных гибридных генетических кодов, которые были вставлены в землю для явного намерения получить право собственности через человеческое тело и сознание человека через имплантацию 12 родов. Многие люди на этой земле несут в себе множество фрагментов, привязанностей, исконных существ, инопланетных имплантатов, падших ангелов, и возможно, одного или нескольких чужеродных хозяев в результате гибридизации, миазмы, кармических родословных или похищения инопланетянами. Контроль над программированием разума и их голографическими вложениями позволяют осознающему индивидууму проникнуть через энергетическую подпись чуждого имплантата. Программы контроля сознания, осуществляемые посредством инопланетной имплантации, и их привязанность к сущности или обладанию, являются двумя сторонами одной и той же монеты. Энергетическая подпись Инопланетного Имплантата будет зависеть от генетических и сознательных отношений, которые имеет человек, к сущности, разместившей имплантат. Многие из этих сущностей полагают, что люди являются их личной собственностью, поэтому инопланетный имплантат будет иметь определенную информацию из внепространственного источника видов, которые "претендуют" на этого отдельного человека, семейную линию или группу. 
По мере того, как мы больше узнаем о целях многих видов, мы должны улучшить энергетическое распознавание разнообразных сил, с которыми мы взаимодействуем в повседневной жизни. Это и видимые, и невидимые силы, которые используют в своих интересах недостаток осознания. Поскольку мы пробуждаемся от Тёмных Веков Инопланетной Гибридизации, являющейся основной причиной лишения нашего осознания, мы должны избавиться от этих паразитов и вернуть наше суверенное право на собственную душу. Информационный бюллетень Single Soul Occupancy (Единоличное Обладание Душой) посвящён наиболее распространенным проблемам паразитизма, которые являются результатом инопланетной гибридизации, имплантации и генетических манипуляций с  сознанием человека.  После информирования любой человек может быть наделён полномочиями для выявления и прекращения источника духовного гнёта. Посредством Закона Согласия мы можем начать рассматривать слои инопланетных травм и удалить их доступ и влияние на наши духовные тела. Нам могут понадобиться Духи Христа, чтобы помочь укрепить нашу личную волю и ясность намерения - качество Терпения, Дисциплины и Усердия, поскольку мы продолжаем командовать нашим пространством и требовать личного суверенитета каждый день, независимо от того, какое вмешательство происходит. 
Внутреннее духовное пробуждение состоит в том, чтобы ясно видеть ложную идентичность и ложные убеждения, которые действовали ранее и привели нас к неправильному мышлению, и следовательно, к неправильному пути. Многие из этих идентичностей являются результатом чуждой истории гибридизации, а не нашей истинной духовной идентичности. Некоторые из нас эксплуатировали маски этих идентичностей и верований на протяжении многих жизней, ещё глубже впитывая энергетические блокировки в клеточную память. Многие из этих идентификаций и систем верований также происходят из инопланетной генетической памяти, или из прошлой или будущей временной линии инопланетной гибридизации. Эти уровни инопланетной гибридизации и смешивания повлияли на многовековые кровные линии, и могут быть прослежены на протяжении всей истории семьи, которая была выбрана для гибридизации, или в худшем случае, для экспериментов с различными целями NAA. 
Мы готовимся перейти на другую позицию в эволюционной цепи, взаимодействующую со Вселенскими временными линиями с инопланетными гибридизироваными идентичностями и их связью с Личным осознанием Христа по новому. Наши духовные сообщества будут затронуты, и будут продолжать ощущать на себе энергетические и духовные последствия этих событий. Это открывает возможность встреч будущих гибридизированых личностей или других личностных идентичностей во время процесса духовного посвящения, которое может произойти в осознанных сновидениях, медитации, состоянии сна или другой работе сознания. Мы можем ошибочно принять эти инопланетные или другие маски идентичности как наше собственное тело, потому что мы вместе с предками прожили с ними так долго. Многие из нас, возможно, забыли, откуда мы пришли и кто мы есть без этих внеземных Контроллёров. Эти воспоминания могут измениться или начать возвращаться, будьте готовы узнать правду, какой бы она вам ни показалась. 
Ключевые темы воздействия в планетарном поле: 
• Исцеление 12 родов от чуждой истории инопланетной гибридизации. 
• Архитектура Чёрной Кубической Матрицы подвергается демонтажу или удалению. 
• Би-волновая архитектура кодов Яхве, Иеговы и Метатроника рушится, архетипы жертвенности выходят из под контроля. 
• Цель изменения временных линий 911 через Абаддон и тактику террора Армагеддон (WW3  - третья мировая). 
• Присутствие Белого Светлого Звёздного огня Аквафериона сделано с помощью кодов Голубых перьев. 
• Духовная война предполагает получение контроля над временными линиями отдельных лиц, групп и существ, "заявленных" как гибриды, принадлежащие к расам NAA. 
Мы находимся в состоянии войны за осознание, требующей от нас овладения психологически-духовной борьбой, направленной в сторону человечности. Во многих случаях для этого потребуется, чтобы мы непосредственно испытали повышенную осведомленность и увидели фактические имплантаты, сущности, психическое нападение и формы чужой агрессии вокруг нас или непосредственно влияющие на нас. Мы не можем исцелить сознание нашей планеты и обрести самообладание, пока мы не поймем, каким образом глобальный разум был поврежден рептильным вирусом и синтетическими инопланетными механизмами. Пожалуйста, проявите терпение в этом процессе, и управляйте своим пространством как существо GSF (Я Бог! Я Суверенен! Я Свободен!). Мы в этом вместе. 
С любовью, 

Лиза. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
Лиза говорит: "Сейчас происходит сдвиг. Мы будем решать данную проблему в этой вечерней медитации, и именно поэтому я объяснил вам более подробно,  так что у вас есть контекст для текущей темы, для очищения матричной ссылки Яхве из человеческой генетической записи с передачей Голубых перьев Аквафериона..."
А сама медитация где-нибудь есть?(её текст?)

airyon

airyon
Благодарю Роман за перевод!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Роман


Редактор "ПкИ"
Ramani пишет:А сама медитация где-нибудь есть?(её текст?)
Ramani, не знаю, перевёл как было. Я так понял, что отрывок курсивом - стенограмма (подкаст) какого-то более раннего её выступления, возможно и с медитацией. 

stabilo62

stabilo62
Редактор
Спасибо за перевод. Сообщения Лизы очень интересны и затрагивают очень важные темы. К сожалению на мой взгляд в них не хватает целостности. Впрочем, может быть так кажется потому, что её материалов переведено недостаточно.

Jeti


Ребята, переводы текстов Лизы с января 2010 года здесь:
http://bcoreanda.com/BrowseArticles.aspx?CatID=10
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.