Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (ВСЕ ВОКРУГ МЕНЯЕТСЯ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

LuJia

LuJia
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (ВСЕ ВОКРУГ МЕНЯЕТСЯ)


Здравствуйте, дети мои любимые! 
Сегодня мы остановимся на очень важной для вас теме – вашем отношении к окружающей действительности. Сейчас, на пороге Вознесения, вы смотрите на все уже совершенно другими глазами, но при этом вам приходится жить всё в том же мире третьей плотности. 

Но на взгляд непосвященного человека этот мир ни в чем не меняется. Именно в этом и состоит главное препятствие в трансформации сознания людей в сторону Божественного. Им хочется быстрых и заметных результатов, вещественных доказательств того, что Земля совершила квантовый скачок, о котором так много сейчас говорится. Но эти люди не понимают, что, когда такие «доказательства» появятся, уже поздно будет что-то менять в себе. Они встретят природные катаклизмы и идущую на Землю помощь от вашей галактической семьи с тем сознанием и с тем мировосприятием, которым они обладают на данный момент. И это не позволит им адекватно отреагировать на происходящее и принять правильное решение в судьбоносный для них час. Поэтому готовиться к грядущим переменам следует уже сейчас. 
Вам нужно увидеть самим и помочь увидеть другим все признаки меняющейся действительности, как на физическом, так и на тонком планах. Вы, дорогие мои, уже давно заметили, какие изменения происходят сейчас в природе – что стали другими воздух, небо, облака, солнце, луна… 

Вы замечаете корабли ваших инопланетных братьев, которые «патрулируют» вашу Землю, и их невозможно спутать ни с чем. Вы физически ощущаете работу с вашими телами, которая не прекращается ни на минуту. Вы чувствуете, как в вас «гуляют» энергии, перетекая из одной части тела в другую, как активируются ваши верхние чакры, словно антенны, настроенные на прием информации из высших сфер. И все это, дорогие мои, РЕАЛЬНОСТЬ, в которой вы сейчас живете и к которой вы уже успели привыкнуть. И если вы мысленно вернетесь на двадцать-тридцать лет назад, вы поймете, что тогда ничего этого не было и в помине. А значит, все эти изменения и есть самые главные «вещественные доказательства» вашей стремительно меняющейся реальности. 
Как я уже говорил вам, на тонком плане Вознесение Земли уже свершилось, и процесс этот необратим. Теперь будет происходить «подтягивание» событий на физическом плане к этому великому преображению вашей планеты. И это уже тоже необратимо. Теперь зависит только от вас, в каком темпе будут «подтягиваться» они и какую цену придется заплатить человечеству за его «слепоту» и «глухоту». Чтобы все прошло с наименьшими потерями, власть в руки должны взять люди, знающие о происходящем и думающие не о своих собственных интересах, а о людях, которым нужно помочь и научить их жить в новых условиях. 
Помните о том, что никто не сможет спастись в одиночку, какими бы деньгами и возможностями не обладал человек. Единственное, что поможет людям выжить и вознестись вместе с Землей, — это их измененное сознание, высокий уровень вибраций и готовность принять помощь от существ, стоящих на гораздо более высоком уровне развития. Землю, вошедшую в пространство Пятого измерения, можно сравнить с гигантским магнитом, который притянет к себе только чистые светлые Души и унесет их за собой в новую жизнь. И я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы вы оказались в их числе! 
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами 
Приняла Марта 14 апреля 2017 г
Источник


Сообщение отредактировано и добавлены дата послания и имя посредника
Рамани
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

http://vk.com/id12526362

Philodendron

Philodendron
Спасибо! Как инженер (ето я), обясняет себе и другим квантовой скачок? Берем например вода. Отнимаем у нее енергию, она замерзает (твердое агрегатное состояние). Нагреваем ее (вносим енергию), повышая свою енергию она все еще течет, но с одного критического момента происходит скачок, вода вскипает и переходит в пар (третье - газообразное агрегатное состояние. Вносим еще енергию. После какого то интервала повишения температуры - новый порог, пар говорят разлагается и самозагорается (огонь ето плазма). Получаем четвертое, плазменное агрегатное состояние, где как говорят исчезает весь. Или как писали то что знали древние: земля, вода, воздух, огонь. Вносим еще енергию, опять устойчивый интервал и снова порог, говорят материя исчезает с наших глаз - етерное агрегатное состояние (некоторые утверждают - состояние технологии телепортации). И так далее... Нам известны не менее еще четыре состояния: астральное, ментальное (мысленное), каузальное (причинное) и будическое. Когда поднимаемся в гору, с каждым метром наше енергетическое состояние повышается (гора похожа на линза концентрировавшая космические енергии). Замечаем что наши мысли становятся позитивными, болезни ничем не напоминают о себе, и мы испитываем такую гармонию, что согласны стать даже атомом етой прекрасной природы. Так и наша солнечная система входит в територии повышенного енергетичного уровня и мы может быть совсем близко до скачка. Не настаиваю что ето научно обоснованное разсуждение. В случае доверился своей интуиции, явление которое напоследок происходит со мной все чаще и чаще.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Admin

Admin
Администратор
Спасибо!

http://www.divinecosmosunion.net

Юлия777

Юлия777
Содержание хорошее, ото всех по чуть-чуть. Но вот Отец-Абсолют, это уже перебор.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

ЭОЛЛА

ЭОЛЛА
[size=32]НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ТЬМА СДАЕТ ПОЗИЦИИ)[/size]
 25 Апрель 2017      Отец АбсолютЭнергии







  • 103

НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (ВСЕ ВОКРУГ МЕНЯЕТСЯ) Twin_worlds_EotE12-300x300
[*]Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодня очень важный день, поскольку на тонком плане Земли состоялась своеобразная «отстыковка» двух противоборствующих сторон. И сейчас я объясню вам, в чем ее суть.
Вы уже знаете о вечном противостоянии Светлых и Темных сил. Это неизбежно в дуальном мире, поскольку все здесь имеет свою противоположность.
И вот теперь эта давняя «борьба противоположностей» входит в свою заключительную стадию.
Поскольку мир Пятой плотности не дуален, и, как вы уже знаете, в нем существуют только однополярные энергии, такие как благодарность, милосердие, сострадание, уважение и т.д., являющиеся производными от энергии Любви, то Земля, большей своей частью уже вошедшая в новое пространство, избавляется от всех чуждых ей энергий.
И вот как это происходит на тонком и на физическом планах.
Представьте себе вашу Землю как огромный шар, верхняя часть которого сияет ровным белым светом, а нижняя остается темной. Перераспределение энергий, а следовательно, и изменение ее окраски происходили постепенно.
Еще совсем недавно вся ваша Земля энергетически была серой. Но после квантового скачка, который произошел 21 декабря 2012 года, ее вибрации стали подниматься, и начался процесс ее очищения.
По мере того, как она все больше и больше входила в пространство Пятого измерения, ее верхняя часть светлела, а низкие – серые – энергии стали опускаться вниз. Причем, чем ниже они спускались, тем больше увеличивалась их концентрация. В результате то, что осталось внизу, стало уже не серым, а черным.
И как вы знаете, чем больше концентрация той или иной энергии на тонком плане Земли, тем активнее проявляется она на ее физическом плане.
И вот теперь эта концентрация полярности достигла своего пика. То есть высокие вибрации Земли уже не способны сосуществовать с энергиями слишком низких вибраций, и она, словно ракета на пусковой установке, устремляется ввысь, оставляя внизу черный «шлейф» многовекового балласта дуальности.
Что же происходит в это время на физическом плане Земли?
А здесь мы можем наблюдать агонию Темных сил в прямом смысле этого слова. Но они не хотят сдаваться без боя и делают все для того, чтобы увлечь за собой и погубить как можно больше людей.
Процесс агонии Тьмы уже необратим, как необратим и процесс Вознесения вашей планеты. Но его можно смягчить, используя энергию Любви, которая способна растворить «вирус» агрессии и таким образом нейтрализовать влияние Темных сил на умы и души людей.
Но, чтобы это сработало в полной мере, такой посыл Любви должен быть совершен людьми, находящимися в физических телах, поскольку вибрации Вознесенных Мастеров, Ангелов, Архангелов и других Светлых Сил Вселенной слишком высоки, чтобы вступить в непосредственный контакт с силами Тьмы на Земле. Между ними слишком большой энергетический разрыв.
Поэтому, дорогие мои Работники Света, на вас лежит большая ответственность: нейтрализовать негативную энергию в точках ее скопления по всему земному шару, чтобы не допустить ее «взрыва».
Но всегда помните о том, что не нужно пытаться ее уничтожать, тем самым лишь увеличивая противоборство. Необходимо растворять ее энергией Света и Любви.
И поверьте, родные мои, все это вам под силу.
Благословляю вас и очень люблю!
Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта  24 апреля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-tma-sdaet-pozicii/#ixzz4fHk9sao4
 
Сайт "Возрождение" 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.