Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лиза Ренье: Генная инженерия (14.04.2017)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Анна


Он пишет: "Я получаю помощь от существ, которых я называю Истинные Силы Всеобщего Божественного Света и они непосредственно связаны с Бесконечным Источником или Вселенским Первотворцом. Они не диктуют мне посланий, и я им не поклоняюсь. Существа, которые связаны с божественным светом Бесконечного Источника, не имеют никакой потребности в иерархии или поклонениях. Они знают, что вы и они такие же, просто выбрали другое выражение."
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Aestra


Редактор
Друзья, хочу внести некоторую ясность в понимании Вознесенных Учителей, Вознесенных Мастеров и Вознесенных Владык. Это разные термины, которые используются для одних и тех же Вознесенных Сущностей Света. Правильно было сказано, что великие Учителя человечества, такие как Христос и Мария относятся к Вознесенным Учителям. К ним же относятся Будда, Матрейя, Сен-Жермен, Эль Мория, Кут Хуми и многие, многие другие. Они были обычными людьми, которые ходили как и мы по Земле, делали в свое время те же ошибки что и мы, но они смогли подняться над своим низшим эго, или другими словами смогли овладеть своими низшими страстями и вознестись. Отсюда слово Владыки, это значит те, кто смог овладеть низшим, низменным сознанием. Они являются первыми помощникиами человечества, они работают рука об руку с Движением Сопротивления и Галактической Федерацией Света над Освобождением Земли и Человечества. Дей Кемерон говорил, что существует ложная Иерархия Света с ложными Вознесенными Учителями и ложным светом, которые и передают ложную ченнелинговую информацию. Поэтому нам нужно быть очень внимательными и уметь различать. Сначала надо изучить Учения Вознесенных Мастеров, переданные через посланников, а потом делать выводы.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Aestra пишет:Это разные термины

О чём и речь. А мы приходим в это мир во-первых для того чтобы учиться различению, а потом - чтобы делать добро и не делать зла. 

Про различение:

http://цельжизни.орг/?p=873  Правила безопасности при диалогах с Космическим Разумом

http://цельжизни.орг/?p=869  Духовное различение реальности от иллюзии. Почему важно учиться различению?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Aestra


Редактор
Огромное спасибо Роману за великолепный перевод очень сложного текста, насыщенного научной терминологией. Как тяжело на душе, когда осознаёшь весь беспредел Кабал и его контроллеров, творимый над Матушкой Землёй и всем человечеством. Только все вместе, осознавая творимые бесчинства на Земле, человечество вместе с истинными Вознесенными Мастерами, ДС, ГФС и позитивными агартянами сможет освободить планету от непрошенных гостей (негативных ЕТ).
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.