Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ашрам. Различные методики защиты от ДС (деструктивных сил) Закрытие, разрыв "контрактов"

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Ramani

Ramani
Администратор
Полезная ссылка "Очищение от имплантов" (Кобра)
http://rainboway.info/ochishhenie-ot-implantov/





1. Защита перед началом медитации, данная Коброй
http://www.divinecosmosunion.net/t1278-topic
________________________
2. Если у вас были случаи нападения негативных нефизических существ, вы можете защитить себя простой техникой, которая была подарена человечеству духовной группой общества Белый Дракон:
1. Визуализируйте столб сияющего белого Света, спускающегося из Галактического Центрального Солнца, проходящего через ваше тело и дальше вниз к центру Матушки Земли.
2. Визуализируйте зеркало по краям это столба Света, окружающего вас и отражающего все негативное назад откуда оно пришло, и там аннигилирующееся.
Победа Света близка!
Кобра
_________________________
3. Перед медитацией полезно подымить немного ладаном. Он делает инертными всякие там сущности, на некоторое время их обездвиживает.
____________


Вот что еще о защите нашла на сайте Х-Интеллект.
http://www.x-intellect.org/djst_2012_nov_full/

О схемах воздействия Деструктивных Сил (ДС) на человека
Очень многие люди, стремящиеся к своему духовному развитию, находятся в поиске информации, в частности, передаваемой различными способами через интернет. Данная  статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах
Он может и не подозревать о том, что подобная опасность существует. Заходя на новые сайты, форумы, примите за правило внимательно изучить сначала направленность, цели сайта, реалистичность предлагаемых услуг. А также, при возможности, просканируйте энергетику пространства, в которое зашли, понаблюдайте за ним, прежде чем принять участие в предлагаемых там практиках, ченнелингах и прочих подобных мероприятиях. Затрагиваемая в статье тема достаточно обширна и требует определенного уровня знаний о функционировании энергетических центров, способов создания мыслеформ, подключения энергетических потоков и т.д. для того, чтобы человек полностью смог воспринимать энергетику пространства, а также, понимать и эффективно применять различные способы энергетической защиты. Поэтому, мы надеемся, что, информация, приведенная в данной статье, пополнит ваши знания о видах энергетических атак, поможет вам уберечь себя от их негативного воздействия до того, как они пробьют вашу защиту.

Новый троян ДС

Автор: Посредник Emmir
 
Хотелось бы познакомить вас с новой схемой воздействия ДС на человека в практиках и ченнелингах. Эта схема принципиально отличается от всех предыдущих тем, что кроме 3-го энергоцентра одновременно атакуется и 4-й энергоцентр, хоть и частично, чего раньше не наблюдалось.
Подробно механизм атаки 3-го энергоцентра мы рассматривать не будем, он известен. Но есть и отличия – одновременное воздействие по всей линейке личностного времени человека, и со стороны груди и со спины. Это приводит к подсознательному «узнаванию» получаемых энергоинформационных пакетов по принципу дежавю (DjVu), что тормозит реакцию сторожевых механизмов организма. В то же время производится воздействие на 4-й энергоцентр, вернее на подавление  сферы анализа поступающей информации, опять же на подсознательном уровне «нравится – не нравится, принимается – не принимается». Это первый этап.
 
Этап второй. Производится определенная эмоциональная подкачка, вызывающая сильные эйфорические состояния, схожие с ОСами. Таким образом, обход сторожевых систем организма осуществляется на двух уровнях. С одной стороны некритичное отношение к якобы не новой информации, через «узнавание» с эффектом дежавю. С другой стороны – создается ощущение нормального энерго- информационного обмена на 4-й чакре посредством подкачки эмоциональной сферы.
 
Но все это только инструменты, а самой бомбой является программа какой нибудь простенькой, но раскрученной темы. Вообще — то по аналогичной схеме внедрения может быть заряжена любая программа. Например, методика развития видения ауры.
Подключаясь к практикам через определенного ведущего, назовем его брандером, слушатель активирует саму программу. Далее, подключается эмоциональная энергоподпитка, вызывающая наведенные зрительные образы, сопровождающиеся различными эйфорическими состояниями. Другими словами, человеку прокручивается динамический ролик, содержание которого сценарируется его же воображением и собственным арсеналом памяти.
 
Так в чем же беда? – спросите вы. А беда в том, что при просмотре подобного занимательного кино, происходит спонтанный отсос энергии, потенциал которой на порядки выше той подкачки, что вы получили при активации этой программы. Причем подкачка получается только единожды – при активации программы. А дальше все просто. Стимулом к дальнейшей самостоятельной практике являются те эмоциональные и эйфорические состояния, что были испытаны при активации программы, а так же кажущийся результат самих упражнений. Причем, интенсивность этих состояний, впрямую будет зависеть от количества расходуемой энергии. Таким образом, вы сами как бы легализуете эту программу – ведь, по сути, свою энергию вы будете отдавать добровольно.
ВАЖНО! Подобные программы весьма агрессивны и имеют некоторые вирусные свойства. То есть они могут распространяться не только через брандера, но и через участников этих практик.
 
Теперь о защите. Учитывая, что данная программа-троян рассчитана больше на количество, чем на качество, то есть на довольно широкий круг людей, уровень защиты может быть не слишком высоким. Сейчас, к сожалению, развелось огромное количество всяческих гуру и полугурков, использующих для своих практик источники энергии довольно сомнительных свойств. Чаще всего они сами не знают, а многие и не задумываются, о природе этих источников. Поэтому, участвуя в различных практиках или прослушивая ченнелинги, не пренебрегайте элементарной защитой. Используйте защитную сферу, это не сложно, или ее разновидность с внешним зеркальным слоем. Либо другую известную методику защиты. В большинстве случаев этого будет достаточно. Помните! Усилия по защите, несравнимы с усилиями по удалению уже активированной программы. И если вы позволите энергетическому коготку паразитической программы зацепить вашу энергетику – вырывать придется с кровью и мясом.

#защита #контракт
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Ramani (Сб Дек 29 2018, 17:29), всего редактировалось 4 раз(а)

Гость


Гость
Рамани, спасибо за статью. Как все точно про Троянов. Все таки как нас берегут,наши высшие аспекты, кого то в медитацию не пускают, а у меня музыка Кениона, никогда не включалась. Вот и коллективные, да ещё и с инструктажем медитации, крайне опасны. Только когда на своей шкуре испытаешь, поймешь. Жуткие вещи встраиваются в эл/магн.поле людей, и голограммы - как киноленты...фу,даже вспоминать не хочу, сколько сил и лет ушло на очищение. А в начале нулевых, когда занимались иногда группой, всегда удивлялась, дебильной эйфории у некоторых, как будто обкуряться, глаза блестят и счастья полные штаны, я настораживалась. Слава богу, довольно быстро поняла, что это ненормально. А позже, пришло и знание/понимание/видение того, как происходят внедрения. Эйфория - это анестезия " тёмных", они как наркоманов ,на это подсаживают людей. В идеале, радость идёт из сердца, и она тихая/спокойная, и какая то мудрая что ли.

3контракт - Ашрам. Различные методики защиты от ДС (деструктивных сил) Закрытие, разрыв "контрактов" Empty Защита от ДС Пн Янв 16 2017, 05:32

Ramani

Ramani
Администратор
Борис Константинович Ратников - генерал-майор запаса Федеральной службы охраны РФ. .... В настоящее время является руководителем Энергоинформационной лаборатории Академии Национальной Ассоциации телохранителей (НАСТ) России.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Отмена Контрактов | Медитация|Галактический пылесос
Кобра поделился с нами образцом написания текста для отмены контракта. Он посоветовал нам переписать этот текст от руки, полностью подкрепляя его своим намерением, прочитать его вслух и хранить этот документ.

Образец написания текста
«Во имя Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ, во имя моего Божественного Присутствия Я ЕСМЬ, во имя всех Вознесенных Существ Света, во имя Галактической Конфедерации Света, во имя Галактического Центрального Солнца, я велю аннулировать и обнулить все мои прошлые, настоящие и будущие контракты и соглашения, подписанные между любой частью моего существа и темными силами. Все эти контракты и соглашения и их последствия сейчас полностью удалены из моей реальности. Я ЕСМЬ полностью свободный, вся карма моего цельного существа удалена также. 
Я ЕСМЬ свободная и суверенная Сущность Света от сегодняшнего момента и навеки. 
Да будет так, и так оно и есть!»

В Свете (ваше имя).

Кемерон Дей 
 Медитация (отмена контрактов)
"1. Глубоко дышите и активируйте энергию вашего суверенного Божественного Я. Расширьте свет вашего Божественного Высшего Я из сердца, и окружите всё тело Сердечной Сферой Суверенной энергии.
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Ramani (Ср Апр 19 2017, 12:44), всего редактировалось 3 раз(а)

Sol

Sol
контракт - Ашрам. Различные методики защиты от ДС (деструктивных сил) Закрытие, разрыв "контрактов" 11329c1a3448f4ddae8eeffb67305b030afdbd05
Вопрос: Как защититься от негативности других людей?


Отвечает Свами Вишвананда:


«Прежде всего, почему вы беспокоитесь о негативности других? Это первое, что является негативным )) Люди тут вообще ни при чем, это ваша собственная негативность. Так почему же вы берете на себя негативность других людей?
Люди, которые пребывают в негативности — они в ней и остаются. Но если вы принимаете ее на себя, тогда она становится вашей. Поэтому первый же вопрос: зачем вы берете ее на себя? Перестаньте смотреть на негативность других людей. Внутри вас ее и так достаточно, хорошо бы избавиться прежде от нее.
Ведь есть много хорошего вокруг, что можно было бы почерпнуть. Послушайте, я только что сказал: «У вас самих достаточно своей негативности внутри, вы должны сначала избавиться от нее». Избавиться — это значит убрать ее из себя. И есть столько хорошего вокруг, за которое вы можете зацепиться и держаться.
Однажды один человек пришел к Будде. Будда находился в глубокой медитации. И этот человек разозлился и стал кричать на Него. Будда открыл один глаз, посмотрел на него, и потом закрыл обратно… Пока человек продолжал кричать, Будда не обращал на него совершенно никакого внимания
Будда не обращал на этого человека никакого внимания, пока тот не выбился из сил от своих криков. После этого Будда снова открыл один глаз и спросил: «Ну что, ты закончил?»
Человек был сильно удивлен… Будда сказал ему: «Если ты собираешься подарить кому-то подарок, а тот отказывается, кому он, по-твоему, принадлежит?» Тот ответил: «Тому, кто хотел его подарить». Понимате? Тут то же самое.
Если кто-то хочет «подарить» вам свою негативность, но вы не принимаете ее, она не принадлежит вам. Но если вы примете ее, тогда уже вам придется справляться с нею. Ну тогда уж не жалуйтесь ))»

Источник - http://talisha.ru/2016/02/zashita-ot-negativnosti-drugih/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, хорошо и главное в тему.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Хорошо Гуруджи сказал, прямо в точку! СПАСИБО)))

Попробую пересказать своими словами одну притчу, услышану в Индии, в Путтапарти.
Жил один священник, праведный, ну оочень правильный. Все делал как того предписывают законы, традиции, священные тексты...
Напротив него жила нищенка. Не жила, а выживала как могла. Где украдет, где подберет с помойки, где выпросит. Если надо, то возьмет обманом.  Одним словом - грешница...
Брамин очень переживал за нее, наблюдал со стороны и каждый раз, видя очередной её грешок, откладывал камешек.
Однажды у них состоялся разговор:
- Ты видишь, какая ты грешница, уж целая горка камешков собралась!!! - сказал священник
- Да, я знаю)) А вот я на вас смотрю и восхищаюсь, ну какой вы добропорядочный и праведный человек!!

В общем, пришло время и отправились они на тот свет, кто куда...Священник в Ад, а нищенка в Рай)))
Да что такое, как так!!  - стал возмущаться брамин, почему я такой правильный, такой праведный попал в ад, а эта нищебродка в рай?))
На что ему ответили - видишь ли, когда ты смотрел на недостатки этой женщины, они перешли к тебе, а она, когда восхищалась твоими достоинствами, то переняла их у тебя. 
Один из выводов: на чем мы фокусируем свое внимание, тем и становимся. Ум принимает форму того, над чем размышляет. Собственно теперь мы знаем, что это проделки зеркальных нейронов, наукой доказано.
Кстати, у социопатов и психически больных людей и преступников их вроде не наблюдается.

Как защититься? 
Не лезть в пасть тигру, держать дистанцию, не потакать. Не осуждать и, при этом, следовать своим путем, а если надо - то и действовать....как хирург...
Хирург ведь не осуждает человека или его опухоль. Он берет нож и вырезает её.

Ramani

Ramani
Администратор
Согласно Филлис  Кристал «Восьмерка – символ, защищающий личное пространство, и в тоже время помогающий избежать вторжения чужеродного. 
(Что приятно, так это то, что Кобра в одном из своих сообщений упоминал об этой технике)


Техника "Восьмерки" по Филлис Кристалл

контракт - Ашрам. Различные методики защиты от ДС (деструктивных сил) Закрытие, разрыв "контрактов" 0-sVu7kx8IE
 Аффирмация должна быть обозначена настоящим временем, как то, что уже есть. Но эта техника Восьмерки лишена аффирмаций, это только визуализация. И самое главное, что эта практика уже показала свою эффективность.
Привязанности укоренены глубже, чем может показаться вначале... И подчас только самые острые и конфликтные ситуации могут показать их скрытое наличие. Привязанности могут быть даже к нашим желаниям: "я хочу свободы", "я хочу просветления" и тд... Филлис Кристал предлагает работать и с этим, используя данную технику
Вот описание этой техники из семинара с Филлис Кристал в Москве 2000 года: 


"...мы неосознанно влияем на других людей, стремимся их контролировать или властвовать над ними. И для того, чтобы не возникала такая ситуация, чтобы никто насильно, пусть даже неосознанно, не внедрялся в чужое пространство, существует методика работы с символом «Восьмёрки». Этим символом можно пользоваться во многих случаях. Например, в разговоре с кем-то очно или по телефону кто-то навязывает вам что-то, или складывается конфликтная ситуация с кем-то, рисуйте символ восьмёрки, можно на бумаге, или ногой незаметно под столом, мысленно представляя себя в одном круге, а другого человека – в другом.


И вы заметите, что человек отстанет от вас или сгладится конфликтная ситуация. Это упражнение восьмёрки применяйте для освобождения от контролирующего влияния другого человека, даже если он далеко от вас или умер, или для того, чтобы не контролировать самому другого человека, или в случае освобождения от любых пристрастий. В этом случае надо проводить метод восьмёрки минимум в течение 2-х недель не менее 2-х раз в день по 2-3 минуты с последующим ритуалом «Разотождествления», для каждого случая своя методика.
Техника восьмерки:

В этом году Филлис ушла с физического плана в возрасте 102 лет 
ИСТОЧНИК
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Ramani (Пт Дек 18 2020, 23:05), всего редактировалось 3 раз(а)

9контракт - Ашрам. Различные методики защиты от ДС (деструктивных сил) Закрытие, разрыв "контрактов" Empty Обнуление контрактов Вс Фев 12 2017, 15:53

Ирина Х

Ирина Х
Это действительно сильный способ. Я сама его использовала и потом рекомендовала другим. Только можно намного проще. Привязки (любые)- это множество нитей или канатов, обрубать/выдергивать/отпускать, повторять-" без привязок и суждений", я свободен. Это занимает какое то время (дни, недели) и то, что стоит в той части восьмерки, исчезает. Некоторые люди собирают множество привязок в единую форму, к примеру -старый громоздкий радиоприемник, так было у моей знакомой, она вращала ручку радиоприемника, меняя частоты и находя множество тончайших ниточек-привязок. Супер! Сейчас поищем Невидимка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Отрывок из ченнелинга. Сайт Абсолютера

В: Есть ли какое-то средство быстрой энергетической защиты?
С: Скажу всем, что самый оптимальный вариант – в златый кокон вставать, ресурсные системы строить по всей базе. То есть визуализируйте систему. Желтый цвет сильный, он не дает ходам проникнуть в систему ресурсных систем ваших программ. Поэтому, выйдя из дома, создавайте кокон в виде яйца, заходите в него и ходите в нем всю систему эфира дня. На ночь смывайте, иначе сна не будет, эта система будет на вас.
В: Золотой кокон защищает только от негативной или от любой энергии?
С: Это система энергетической сути, то есть сам кокон имеет суть системы значимости. И желтый, златый цвет – это сильные программы, которые являются защитными структурами. Он для всех оптимально подходит, и вы можете этим защищаться от внешних носителей программ, от разных систем привлечения сущностей, если есть прикрепления каких-то полей, то защита является активной для многих полей.
В: То есть он защищает от низковибрационных полей?
С: Вы всегда находитесь в потоках – низких, высоких, средних – неважно. Бывает и высокие потоки дают негодованные ходы. Для того чтобы сохранить свое энергополе, не истощаться, не наводить новые активы, которые разрушают ваше структурное поле, поэтому создавайте эту систему, и у вас будет меньше проблем об очищении своей структуры в активе.
В: А не получается, что мы просто замыкаемся и закрываемся от внешнего мира?
С: Вы сохраняете материал, который вам дан. А доработку вы можете получить в любом ресурсном внешнем носителе, либо своего эгрегора, и пополнить сегмент.

11контракт - Ашрам. Различные методики защиты от ДС (деструктивных сил) Закрытие, разрыв "контрактов" Empty Лярвоведение Чт Май 18 2017, 20:28

Zhuse


Ramani

Ramani
Администратор
Отрывок.
Фрагментация вызывает прикрепление негативных сущностей.
Кроме того, когда живое существо мучается, ощущая сильную боль или страдания, разум и Душа могут дробиться на части, удерживая эти части в ловушке фантомных карманов, контролируемых негативной сущностью. Это может происходить в разных измерениях бытия и станций идентичности, связанных с сознанием этой духовно-энергетической сущности. Чем более фрагментировано существо, тем более разъединенным и менее развитым становится сознание, пока не оно погрузится в самые примитивные слои существования. Фрагментация может продолжаться и после того, как сознание переместилось из тела. Это основная цель NAA, которая пытается поработить человеческое сознание, вызывая боль или ужас при выходе из физического тела. При Сатанинском ритуальном насилии изнасилование, пытки или убийство животного или человека предназначено для сбора луш, образующейся во время события жертвоприношения крови, и для создания привязки к энергии, которой смогут питаться сущности чёрной дыры. Они формируют привязки от отрицательной энергии, которую потребляют, к фрагментам, составляющим сознание этого человека. Многие из этих негативных существ потребляют отрицательную эмоциональную энергию, чтобы обеспечить своё присутствие в многомерных слоях земного поля. Из-за их вибрационной несовместимости с человеческими уровнями частоты они должны полагаться на потребление луш для существования.

Читать полностью 
http://www.divinecosmosunion.net/t1470-topic#16174

Ramani

Ramani
Администратор

ОКОНЧАНИЕ СИСТЕМЫ КОНТРАКТОВ

Перевод Аэстры

11 Декабря, 2015
Untwine 
Одним из главных инструментов земной тюремной системы Архонтов было манипулирование людьми, чтобы получить от них соглашение на их собственное порабощение по их же свободной воле. Это легко просматривается со СМИ (средствами массовой информации) манипуляциями, однако существует более глубокий и важный слой этого — это все контракты, которые подписывались людьми в течение тысяч лет в земной тюремной системе.
Когда мы «умираем», мы не возносимся автоматически, наши проблемы не разрешаются волшебным способом, мы не сливаемся с нашей Душой/Духом и не освобождаемся от земной тюрьмы. Вместо этого мы переходим в плотность выше над нами. Плотности являются состояниями материи. Самое плотное состояние — твёрдое, потом жидкое, газообразное, плазменное, эфирное, астральное, ментальное и т.д. как показано ниже на графике.
Спойлер:
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 13)

STELLA


Очень интересно. Благодарю, Ramani!  Сразу напоминает  книгу Н.В. Левашова "Сущность и Разум", а также та информация, что он давал много лет назад.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Фрея

Фрея
Благодарю, Рамани, за очень важную статью и видео!


Как раз сегодня читала статьи на темы контрактов и подключек. Синхронизм.контракт - Ашрам. Различные методики защиты от ДС (деструктивных сил) Закрытие, разрыв "контрактов" Icon_flower


Если кому интересно, источник: http://zitelizemli.ru


19.06.2017
http://zitelizemli.ru/kontrakty-dush-zakulisnaya-pravda-istoriya-32-padenie-vysokovibracionnyx-dush-do-zemli-1-chast-obuchenie-cheloveka-texnike-snyatiya-podklyuchek/



19.06.2017
http://zitelizemli.ru/kontrakty-dush-zakulisnaya-pravda-istoriya-32-padenie-vysokovibracionnyx-dush-do-zemli-2-chast-obratnaya-sborka-aspektov-dushi/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
На сайте Х-Intellect нашла интересный текст, в котором рассказывается об одном из методов очищения, если уже произошла подключка дестуктивной силы. Помещаю его не редактируя, как есть. 
А если перейти по ссылке на саму стенограмму чена (2011г), то в начале много говорится о Крайоне. (Само собой это не истина в последней инстанции)

Силы Координаторы пятого кольца,Учителя пишет:...И плюс вариант, может он будет интересен всем людям, кто слышит. Та энергия которая привнесена из вне на человека, путем или космоса или других людей, отрицательная...если она отслеживается в течении трех дней, то необходимо человеку повращаться против часовой стрелки столько, сколько он будет чувствовать, сколько ему нужно.
Дело в том что энергия человека при вращении вместе с ним, с физическим телом. Та-же энергия которая привнесена,  в течении трех дней, не более того, она не является гомологичной и сродной своей энергетике и рано или поздно при этом вращении происходит отрыв этой энергии, то есть вы освобождаетесь от нее. И тем самым, прокрутившись против часовой стрелки, вы мысленно потом энергетически расширьтесь, активизируйте 4 чакру, а потом вернитесь на уровень своего энергофона. Но при этом, после кручения, важно лечь и как-бы продышать это состояние.
Потом вы почувствуйте связь со своим Ангелом-хранителем или с Ноосферой, потому что здесь при этом обязательно будет подпитка, потому что вы как бы сбросили и чужую энергию и, раскручиваясь в обратную сторону, свою.  Затем идет активизация или 4 чакры или вы мысленно представляете и чувствуете тот поток, который идет сверху на вас. Но обязательно чтобы он, проходя полностью через вас, уходил в землю. А то что у вас (задававшему вопрос) происходит, вы можете даже сейчас через руки получить энергию природы ,то есть без мыслеобразов, просто раскрыв руки , ...

Ramani

Ramani
Администратор
Аффирмация для удаления/раскодировки всех мутаций, вызванных структурами ИИ в телах человека.  

Лиза Ренее

В помощь процесса раскодирования для высвобождения и удаления мутаций в физическом и тонких энергетических телах человека от структур ИИ (Искусственного Интеллекта), управляемых NETs (NET — Nibiru Electrostatic Transduction Field — Нибируанское Поле Электростатической Трансдукции (трансдукция — перенос сигнала), прочтите следующую аффирмацию:

«Возлюбленное Божественное Присутствие Я ЕСМЬ, от всего сердца, со всем намерением и согласием, я требую аннулировать любые структуры ИИ, управляемые NETS и их чужеродные эпигенетические структуры и структуры негативного эго, которые я неосознанно сотворил, вместе с тем, что приносило вред моему телу, духу и сознанию. 
Я прошу Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие моих Истинных Матери и Отца удалить любые кодировки спирали Фибоначчи или последовательности жизненных реверсий, которые выявляются в месте прикрепления любого из моих тел - физического, эмоционального, ментального и духовного. 
Пожалуйста, прекрати все паразитические действия, мутации Искусственного Интеллекта и их NET привязки к моей живой структуре и форме. 
Пожалуйста, оборви все инопланетные узы и элементальные повреждения, которые выкачивают мою жизненную силу в прошлом, настоящем и будущем. 
Я полностью посвящаю моё сознание и жизненную силу задаче взращивания сознания Христа-Софии, построению и поддержанию высшего выражения моей божественности в структуре своего тела алмазного солнца, потому что это воля Бога. Спасибо!»

Из статьи Лизы Ренье «Воплощение»
http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=13113
Перевод Романа
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
РАСКОДИРОВАНИЕ МУТАЦИЙ от ПРОГРАММ ПОРАЖЕНИЯ ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЙ МАТЕРИИ 2018 ВАЖНО!!!

Лора Шереметьева
ВысвоБОЖДЕНИЕ К НОВОЙ ЖИЗНИ В МИРЕ И ГАРМОНИИ, В СВЕТЕ И ЛЮБВИ!!!

Есть те, кто хочет выйти из под влияния цифровой матрицы, из под влияния мыслить штампами, щаблонами трехмерного мира, мира разделения и есть те, кто не хочет выходить из трехмерной матрицы и продолжает возмущаться, топать ножками, требовать что-либо от других.
Читать полностью текст можно здесь  Лиза Ренье: Модификация (январь 2018 года) конец статьи
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ве Ра


Славяно-Арийские Руны также имеет свойство защищать:

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Нашла ВКонтакте о расторжении контрактов с сущностями. 
Но думаю этого не достаточно. Есть еще импланты и многое другое, например наши привычки, которые возобновляют связь. В общем надо искать причины в себе
https://vk.com/topic-81653182_31674866

Во Имя Я Есмь то что Я Есмь, во имя свободной Воли моей Души, заявляю, что отныне и навсегда расторгаю все контракты и договоры с алкогольными сущностями, которые были подписаны осознанно или неосознанно в прошлом, настоящем и будущем. Отныне и навсегда требую прекратить использовать мои тела, мою жизненную силу и энергию, данные мне Творцом для прохождения жизни на Земле. Во имя свободной Воли моей Души требую прекратить все экперименты на которые было дано согласие вольно или невольно, осознанно или неосознанно, в воспитании меня и моих близких в прошлом, настоящем и будущем. Требую немедленно освободить мои тела и вернуть все энергии, которые были украдены, вывести из моих тел все программы, импланты и установки и все их результаты, всё, что было вживлено и вмонтировано в моё энергоинформационное поле. Требую немедленно очистить все тела со всех уровней базового, генетического и исторического. Требую освободить место для Потока Света и Любви Творца! Такова свободная Воля моей Души! Да будет так! Пусть это исцеление пройдёт через все мои тела, через все мои жизни, в том числе и нынешнюю жизнь Пусть снимется всякий вред причинённый связями или ситуациями. И пусть это исцеление придёт в Сегодня в Сейчас. Такова свободная Воля моей Души! Да будет так!

Во Имя Я Есмь то, что Я Есмь, во имя Свободной Воли моей Души, во имя 1-ого Закона Неприкосновенности Воли,расторгаю все контракты и договоры, которые были подписаны вольно или невольно, осознанно или неосознанно с алкогольными сущностями в целях воспитания через моих близких. Отныне и навсегда я заявляю, что эти договоры не имеют надо мной власть и теряют свою силу в целях моего воспитательного процесса и всё, что будет происходить с сегодняшнего дня (дата) оными, будет расцениваться, как нападение на меня и нарушение Свободной Воли моей Души. Благодарю вас за эти контракты. Признаю, осознаю и принимаю, что это был опыт моей Души для моего эволюционного развития. Отныне и навсегда требую прекратить все эксперименты, даже если они имеют воспитательный характер. Такова свободная Воля моей Души! Требую вывести из моего пространства всё, что было вживлено и вмонтировано для проведения эксперимента в воспитательных целях, в прошлом, настоящем и будущем с базового, генетического и исторического уровнях. Такова свободная Воля моей Души! Да будет так!
Повторять 3х кратно. Можно выписать и сжечь с молитвой Мироздания, пепел смыть водой.
Получила от Арх.Михаила 4.08.15. Вильдема
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.