Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Откровения инсайдера - 1-е откровение

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Гость


Гость
Это точно,очень высокие "инстанции" ведут человечество,они проявляют себя как наша интуиция,чувствознание и чтобы не сломать "игру",нам не дают ченны,ибо наша человеческая природа все портит,но голос сердца всегда выведет нас в нужное русло,даже через пробы и ошибки.Мы сами на это подписались,мы Знаем и вход и выход из этой "игры".

Admin

Admin
Администратор
Я вам всем советую прочесть 3-е откровение - самое информативное и кардинально отличающееся от последних двух! Наверное потому что дано оно было уже во время "пробуждения человечества"... https://disclosureunion.forum2x2.ru/t125-topic

http://www.divinecosmosunion.net

Стaлкep.


kve, старина, диверсанты... ну, что-то похожее говорят и Долорес Кэннон и Лиза Ранее, когда упоминают о "звездном посеве" с его 3 волнами добровольцев прошлого века, когда был брошен клич прийти на Землю и взорвать людей изнутри. Сейчас эти новые дети начали просыпаться, вспоминать себя. Хотя, конечно, есть силы, которые тормозят этот процесс и не хотят этого пробуждения.

Гость


Гость
Сталкер, мне несколько сложно судить о такой конкретике, я формировался в жёстком одиночестве, варясь исключительно в собственном соку. Я ж всю жизнь был сотрудником спецслужб космических, за исключением последних лет десяти, потому, мировоззрение практического толка у меня сугубо специфическое, индивидуальное ( в мир общей информации я вышел не только полностью сформированным, но и "прожившим" уже свой век, в основном.
В общих вопросах Бытия - да, заблудить меня невозможно (специфика сказывается). А вот на планете я торчу давно: ещё в Титанах живал. И Арктида была моим домом родным - тоже знаю наверняка - уже в этой жизни, после упорных поисков, нашёл в иномерьи родные развалины древности, парил над ними, разрываясь сердцем. Сердце моё знает, как нас уничтожали, раз за разом. Именно уничтожали, безжалостно и подло. Хрен им больше, от советской власти...

Гость


Гость
Сразу представила памятник Ленину:"Верной дорогой идете товарищи".Меня на смех пробивает уже 3 дня,хороший признак,это перед чем-то!!!!! kve, мы с тобой точно знакомы(из одной бригады),подписываюсь под каждым твоим словом.

Гость


Гость
Хэ, искренне-приятно!

Стaлкep.


kve, Арктиду, говоришь, нашел. Не под льдами Арктики случайно? И не она ли иначе называется Орианой или Гипербореей? Нашей прародиной, русичей. Которую уничтожили жрецы Атлантиды.

Гость


Гость
Именно это я имел ввиду...Ориану, Гиперборею... Дорожных знаков там нет, ничего не написано. Но по общим данным, думаю так. По ощущениям, соизмеримости, соотношениям доступных для чувствования параметров( всё-таки летал года два, почти каждую ночь), это место можно соотнести с нашей поверхностью 3d как побережье Северного Ледовитого, район впадения Енисея. Но, север территории Руси - однозначно

Гость


Гость
Никогда не задумывался над термином и сутью ИИ, и не выделял это в какую-то особую статью расходов. Но то, что за этим скрывается - разумеется, мне знакомо... По жизни, часто сталкиваюсь с людьми, явно управляемыми некими технологиями, особенно при общении вылазят на ружу вывернутые наизнанку алгоритмы мышления и поведения. В интернете таких полно, на каждом бойком месте есть такой, с вывихнутым мозгом, это вскрывается в дискуссиях хорошо.
Был случай... Меня специально поготовили денёк-другой (плавненько подняли вибрации, что-то типа лёгкого вознесения) а потом ночью я оказался в интересной области. но с телом (телами) контакт у меня был почти полный. Сознанием я был в блаженном состоянии, в этакой духовной релаксации. вскоре понял, зачем: я почувствовал какими-то своими крайними оболочками, что ко мне кто-то приближается. я не проявил беспокойства, лишь следил, что происходит. Мои энергии-оболочки явно кто-то теребил, как буд-то ткань мелко-мелко перебирали руками. вскоре я увидел предмет своего раздражения: в сероватом пространстве вокруг меня. точки моего сознания, медленно двигались две фигуры. Я определил их как "боевых роботов". Они выглядели как человекоподобные фигуры, с головой и конечностями. на голове, у каждого виска - по лазеру, типа и вообще, все обвешены всяким оборудованием. В данный момент они занимались "сканированием пространства". они напомнили мне пару свиней, роющих носом всё подряд. Они прошерстили всего меня, все мои атомы перещупали - так мне чувствовалось. Благодаря предварительной подготовке, уровень моих вибраций, сознания, оказался за пределами их чувствительности, мне удалось не проронить ни звука - я не подал никаких признаков жизни (думаю, они искали как раз "живые объекты", а сканированием занимались, что б не бездельничали)
Позже, я увидел, как они работают по-настоящему:
Одна из этих тварей вынюхала живой объект и заняла позицию в засаде. То есть, зависла в воздухе, своими пушками на уровне головы человека, перед какой-то дверью.
Вскоре дверь открылась и в проёме появился молодой рослый мужчина. я был сзади твари и хорошо видел лицо мужчины. это был совершенно нормальный человек, с чистым открытым лицом, живым взглядом.
Как только их глаза оказались на одном уровне, тварь коротко стрельнула в глаза человека, тот едва заметно вздрогнул и... последовал дальше. но взгляд у него был уже "мёртвый", дальше пошёл уже зазомбированный, усыплённый, духовно-мёртвый человек.
Вот и с такими технологиями я встречался.
не мытьём так катанием, в подобное состояние они ввели бОльшую часть человечества, я думаю

Eremite_City

Eremite_City
Дэни пишет:
kve пишет:... кстати, не испытываю никакого негатива ко всем, против кого пришлось поработать, скорее "отеческое" отношение - эту грядку нам пасти, окучивать полюбому...

Негатива и я не испытываю, но все-таки грубостей много наслушалась. И как женщина... У меня поставлен автоматический переводчик, но это скорее врожденная способность понимать все языки, то чем мы обладали в древности от природы...  Иногда они и на другом языке "мыслят", иногда переводчик убирает мат. И грубые низкие и электронные "голоса" переводятся для меня на более подходящий уровень волны. Но, переводчик срабатывает так, что снимает технические показатели волны, необходимые кураторам. Иногда все-таки и грубости слышу...

Негатив... реальные нападения "приходиться окучивать"... Особенно, когда пытаются достать детей. Уже не маленькие, но все равно не переношу.... и имею право.
Но, среди ИИ есть такие жестокие садисты, что вообще понять невозможно их цели. Они готовы пытать, насиловать и убивать буквально БЕСЦЕЛЬНО, даже не для еды и не для садистского удовольствия... непонятно зачем. "Интеллект" у них   насекомых-паразитов техногенно выведенный и получивших некоторую плотную форму. Хуже саранчи... Более лояльные ИИ их сами боятся. И эти садисты, они готовы уничтожить всех и всё.
Но самое непонятное, что если бы вдруг они достигли своих целей, то сами бы разрушили и свою не только питательную среду, но и всю свою возможность жить.
Я не часто с ними сталкивалась, но этих надо реально уничтожать и без суда и следствия.
Уж не о Демонах Смерти идёт речь? Наслышан о них от Волхонки..

Олеся

Олеся
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Aum Aya Heye

Aum Aya Heye


- лично мне гораздо больше понравился этот Инсайдер.
Здесь ощущается интеллигентая личность и резонанс с теми знаниями,которые есть у нас("Закон Одного", "Курс Чудес"итп). Если это и "противник в шахматной партии", в которую мы вовлечены,то - это Достойный Противник!

Текст Третьего Откровения можно прочесть здесь:
http://www.insiderrevelations.ru/index3.html

Олеся

Олеся
Да, согласна )
Текст "3го откровения" прочесть можно также здесь http://www.divinecosmosunion.net/t125-topic
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.