Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Откровения инсайдера - 1-е откровение

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Admin

Admin
Администратор
Первое Откровение Инсайдера

Что-то необычное произошло на форуме www.godlikeproductions.com за несколько дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.
Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.


----------------------------------------------------

24/09/2005

Инсайдер:
Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... Задавайте мне вопросы, и я на них кратко отвечу.
Почему?
Потому что я могу.

Развернуть:

----------------------------------------------------


Источник: http://www.godlikeproductions.com/bbs/message.php?page=23&topic=3&message=161085&mpage=1&showdate=9/24/05



Последний раз редактировалось: Astero (Пт Мар 18 2016, 15:54), всего редактировалось 8 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Admin

Admin
Администратор
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Развернуть:


----------------------------------------------------


Источник: http://www.godlikeproductions.com/bbs/message.php?page=23&topic=3&message=161085&mpage=1&showdate=9/24/05



Последний раз редактировалось: Astero (Пт Мар 18 2016, 08:13), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Admin

Admin
Администратор
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Развернуть:


----------------------------------------------------


Источник: http://www.godlikeproductions.com/bbs/message.php?page=23&topic=3&message=161085&mpage=1&showdate=9/24/05



Последний раз редактировалось: Astero (Пт Мар 18 2016, 08:25), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Admin

Admin
Администратор
Перед тем как исчезнуть, Insider пробыл здесь 4 дня, оставил 660 постов, 20 000 просмотров + более поздние просмотры, и это без использования опции «прикрепленная тема».
Эта нить дискуссии глубоко затронула многих, что было заметно по постам, на которые Insider отвечал редко, мы изъяли их из этого текста — Insider-а, похоже, не интересовали комплименты, восхваления, благодарности, оскорбления, ненависть и страх.

Обычный человек ответил бы на такие посты, но Insider сосредоточил все внимание на получении максимальной информации, а не на спорах.

Был ли он истинным Insider-ом?
Было ли это мистификацией?
Зачем нужно было исчезать всего через несколько дней, если целью мистификатора было привлечение внимания или распространение ложной информации, почему это не растянулось на недели, месяцы и еще дольше, как поступают другие мистификаторы?
Как сказал Insider, выбор за вами.

http://www.divinecosmosunion.net

Admin

Admin
Администратор
Просто невероятно, что это становится доступным именно сейчас! ОБСУЖДАЕМ, КРИТИКУЕМ!!!



Последний раз редактировалось: Astero (Пт Мар 18 2016, 13:58), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Admin

Admin
Администратор
Я столкнулся со статьей вчера и толком не понял как сюда попал, НО был в шоке от прочитанного. Да, заметил - там на сайте есть форум (закрытый или нет, не знаю)...

Кодировка это или нет, но количество и качество резонирующей информации (лично со мной) КОЛОССАЛЬНО!

А выложил сюда, поскольку считаю, что это потрясающий продукт для размышления и переосмысления!

Много информации, с которой мы сталкиваемся везде, где ищем правду. Может так и задумано - дезинформировать всех одинаково... Но тут он фактически говорит "Истина внутри нас!" - что является для меня пока самым правдивым утверждением!!!

Я позже выложу еще 2 его "появления", на других форумах... Если вам интересно конечно???

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
В какой-то из давних статей Д.Уилкок говорил об откровениях инсайдеров,он говорил о вбросе со стороны кабалы,но Дэвид тоже может ошибаться.Статьи интересные,но включаем распознавание из сердца.

dimslav


Самое впечатляющее из откровений инсайдеров - 3 (менее запутанное и более информационное). По мне, так это попытка объяснить те беззакония, которые творит элита, и выразить религию, в которую верит иллюминаты (или их так воспитывают), религию Люцифера. Причем опираются на Закон Одного, что чтобы войти в 4 негативную плотность, пережив Сбор Урожая, или Вознесения планеты, им нужно, чтобы не менее 95% всех поступков их были негативными.
Дэни, да, это крайне зомбированная инфа, на очень тонком уровне, к тому же подкрепленная мистическими фактами.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
Всем привет!
Я у вас новенький...
Если позволите, выскажусь по данному поводу.
Данного товарища читал уже раньше где-то, перечитывать или читать - несколько муторно, так как уже есть внутри сложившееся общее отношение к тематике, а главное - к "духу" такого явления, так сказать, к общей сути. Ведь на самом деле, всех и во всём, и всегда - толкает стремление к Сути! Как говаривали "стяжатели Святого Духа", всякая практика, без добывания, приобретения "плодов Св. Духа" - бессмысленна! А без одного Дара, базового и основополагающего, все остальные Дары бесполезны...
и этим даром первостепенным они считали "постижение сути вещей"!
Ну вот, жизнь показывает, что так и есть: перемалывание бесчисленных объёмов инфы - скучное и бестолковое занятие... Да к тому же и опасное!
Хм, Вражина (если он имеется) рода человеческого - весьма проворен и сноровист в деле, как вы пишите, кодировок, то есть, промывания мозгов!
Но мы все устроены так, что просто обречены на поиски! Вечные поиски!
Так что делать? Рисковать?

Лично меня достало такое бытие!
Не только в данной жизни, но и в Вечном смысле!
И в этой жизни я решил: по мелочам не размениваться!
То есть, если уж что и "искать" - так самое главное!

По земным меркам, я достаточно преуспел в этом деле и прилично себя познал, считаю... Приобрёл кой какой опыт, кое что осмыслил...
К чему это я всё?
Да к тому, что прекрасно вас понимаю! И разделяю ваши проблемы и поиски!
И готов в меру сил ответить на какие-нибудь вопросы, так сказать, поделиться...
И тут подходим к принципиальному моменту: в отличии от подобных субъектов (а в космической среде, это сплошь и рядом) я никак не отделяю себя от человечества! И даже познав в себе многие и великие аспекты (и личности) я не стал относиться к земному человеку, простому маленькому человечку - с пренебрежением! Или как к куску колбасы!!
Вот ЭТО я считаю принципиально важным!
Ибо, по моему глубокому убеждению, "правильная Суть", которую МЫ ищем - есть Абсолют, Первотворец и пр....., Главное, что мы все (человеки Земли, как минимум) - есть Его проекции, Воплощённые Планы этого самого Абсолюта, и так далее и тому подобное!!

И задирать нос среди "себе подобных" - есть предел тупости или невежества. А уж выслушивать нравоучения каких-то космических (или иных странных ) господ, с уничижительным смыслом.. - это есть не уважать себя! Хм, а точнее - Божественное в себе!
Потому, мораль вот таких "суперменов" - глубоко противна, потому что Суть, что ОН проявляет - глубоко расходится с Сутью, что я в себе проявляю... Глубоко и вполне осмысленно!
Но МОЯ СУТЬ подразумевает глубокое единство и всеобъемлемость с каждым из вас, как минимум.
Хм, потому и торчим здесь... Потому и терпим.

Гость


Гость
Согласен, dimslav, всяко упоминание, засвечивание "мистических моментов" есть приглашение в эти области... Со всеми вытекающими

Admin

Admin
Администратор
Стоп, прошу меня в этом не винить! Но эти данные очень хороший повод для рассуждений и дальнейшего определения - дезинформация или нет!

Все создается для того чтобы люди на этом форуме просто заходили в раздел "дезинформация" и смотрели - нет ли там того, что они знают, или того, в чем они твердо убеждены!

Я уже чувствую, что данная статья и последующие два "откровения" - временное явление на нашем форуме, НО НЕОБХОДИМОЕ, чтобы дать каждому понять - "Что есть истина, а что есть ее искажение?"

----------------------------------------------------

Хотя добавлю все таки личное мнение! Весь этот материал мне лично позволяет понять, с кем мы воюем, как он думает. И даже если он - актер - все равно важна его игра как инструмент манипуляции и то, как этот инструмент убрать...

Если я не прав - то с удовольствием выслушаю каждого!



Последний раз редактировалось: Astero (Пт Мар 18 2016, 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
kve солидарна с вами.От сердца к сердцу



Последний раз редактировалось: Истина во мне (Пт Мар 18 2016, 14:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Admin
Администратор
Я там объединил свои сообщения...

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
Ребята! Да всё нормально!
Astero, никаких претензий! Я лишь объяснил, почему не хочу углу(пи)ся в этот материал...
и это более связано с самим мной - я мгновенно проникаю во всю ту хрень, какой касаюсь. Да и не-хрень - тоже как правило.
И изучение "противника" одобряю... Хочу лишь предостеречь от лишних ошибок : уж так надоело смотреть на распятое Человечество, сил нету .

Admin

Admin
Администратор
Меня все же удивляет, что их мировоззрение (суть), как "пребывающих в служении себе", РЕАЛЬНО НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от мировоззрения (сути) "пребывающих в служении другим". Это доказывает, что истина ОДНА. И она не разрушиться и не исказиться от того, как и с какой целью ты ее используешь.

Вот виденье истины "каббалистов" (будет в 3-м откровении). Читать не заставляю Счастлив
Развернуть:

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
Интересно сформулировано!

На счёт единства Истины - это уже существенно и вполне серьёзно.
От таких осмыслений рукой подать и до главных, основополагающих моментов, составляющих смысл бытия человека на Земле, а именно - Самопознания. Что же Мы Есмь?
Вот, осознамши Себя, твёрдо встав на собственный фундамент, мы не только можем, но и обязаны, постигать Всё Творение. То есть, и всех этих экзотических, в том числе.
Тем более, они все, волей - не волей, нас к этому принуждают.
И всё-таки, у человечества земли, по сравнению с иными косм. расами, особый смысл и особый путь, по которому мы со многими кардинально различаемся.
Здесь подходим к щепетильному моменту: о нашей "особенности", инопланетяне и подконтрольные им силы, говорят или мало, или извращённо. Среди "извращенцев" - есть осознанные (заклятые друзья) и неосознанные (ограниченные Творцом от создания, а потому мы им просто промеж глаз)
А мы, если кратенько - есть некий спецназ, который должен переформатировать эту несчастную Галактику, Вселенную, а возможно и всё Мироздание.
Это проистекает из Сути нашего создания, из того, КАК мы сделаны и КТО мы такие.
Все "жители" этой материальной вселенной - уж точно, "не-мы"!
А потому, нам предстоит их "переделывать" (менять порядки) когда-то.
В силу сказанного, ни одни космические господа, как бы ни были они высокоразвиты, не могут выступать нашими Учителями, а тем более руководителями!
НАШЕ руководство и учительство заключено в нашем же Сердце, в нашей сути.
(формула: познай себя)
Но вот беда: наши потенциальные подопечные, что окучивают нас сотнями тысячелетий, не догоняют о полноте нашей миссии, но вполне просчитали наши неограниченные возможности, а потому - беспардонно паразитируют на нас, доят как бездонных коров.
И с их точки зрения - это оправданно, ибо они не обременены "божественной моралью", тупо "плодятся и размножаются".
Потому, человеку не только не надо уклоняться от этого "Творения" бесчисленного, но напротив, следует ВСЁ вместить в СЕБЯ и начать "рулить" этим Мирозданием...

И в Человеке для этого всё приспособлено

Admin

Admin
Администратор
Ух ты! Вот собственно и ты подтвердил - "истина внутри нас самих" или - "все, что нам нужно, уже есть у нас"! Спасибо огромное за информацию!

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
Пожалуйста!! Улыбка

Гость


Гость
Браво kve,я также все ощущаю.Мы лазутчики,диверсанты Первотворца или чего-то чему в языке нет названия,именно мы пришли изменить(разрушить) эту искусную голограмму- вселенную,,а дальше сердце говорит,что это послужит ещё чему-то большему,чего пока принять не в состоянии(ишшо мозги не готовы).И все,кто сейчас висит,стоит,летает,они либо боятся нас,либо любят,либо борются с нами при помощи своих технологий.В 2000г. во моём мозгу отпечаталась фраза из книги Б.Марсиниак "Приносящие рассвет":"Вы можете все,абсолютно все,какие бы технологии против вас не применялись",И это так и есть,все инопл-е знают на что мы способны.Когда мы только пробуждались к своему внутреннему знанию,сколько мы их били,уничтожали,жгли,взрывали(дурачки-то),получали ответные удары,а вот когда пришло понимание Любви,они к нам и за консультацией и за помощью,и с хитростью,и мытьем и катаньем,красавы наши.Вобщем,надо просто идти в портал Сердца,в ДНК свою,там инф-я всех Вселенных.Истина во мне,в тебе,в нас.

Гость


Гость
Да, всё верно...
Секретов узнали много, за последние годы, и общество сильно подтянулось! Я раньше от своих открытий офигевал просто, а прошло лет 10-15 и на общем фоне всё это уже совсем не кажется каким-то через чур особенным. Пространство реально меняется стремительно.
Хм, интересно ты сказал: диверсанты!
Раскрою маленький секретик. Один из моих Аспектов - реально диверсант! Мне открыли это, когда мне было уже за тридцать, а начал я служить с четырёхлетнего возраста, по-земному. прям ностальгия! Сколько было этих спецопераций - не сосчитать! И в какое только дерьмо не пришлось нырнуть. Но сейчас настолько успокоен, ибо уверен: очень высокие инстанции настолько чётко держат всё под контролем, что сомневаться в успехе просто невозможно. А зная изнутри, на каком уровне профессионализма ведётся и оперативная работа - то просто хочется улыбнуться с гордостью за наших ребят. кстати, не испытываю никакого негатива ко всем, против кого пришлось поработать, скорее "отеческое" отношение - эту грядку нам пасти, окучивать полюбому...

Гость


Гость
Это точно,очень высокие "инстанции" ведут человечество,они проявляют себя как наша интуиция,чувствознание и чтобы не сломать "игру",нам не дают ченны,ибо наша человеческая природа все портит,но голос сердца всегда выведет нас в нужное русло,даже через пробы и ошибки.Мы сами на это подписались,мы Знаем и вход и выход из этой "игры".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.