Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КОБРА: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ (март 2017)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Ellight


Я считаю также, что Президент РФ В. В. Путин связан с Силами Света, так как это видели на тонких планах я и некоторые мои соратники. А то, что происходит зачастую в стране... не думаю, что во всём президент виноват, поскольку далеко не он один управляет страной, тем более в регионах, там свои губернаторы и чиновники сидят, и делают всё по-своему, зачастую не от Светлых сил.
Прошу прошения за свои "пять копеек" в политическом контексте. )
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Пост 51. "Dimslav , по-поводу Сталина. Мне дали ссылку на статью. Если вы еще не знакомы с этой инф., почитайте. http://samlib.ru/g/gunin_l_m/04drugoj-xolokost.shtml"
=Лев Гунин, "ДРУГОЙ ХОЛОКОСТ"=

***

Не согласен с автором. Он смотрит на происходящее с одной только стороны - и имеет в виду только то что происходит на физическом плане. 

Большой вопрос - "сталинские" репрессии. Списки готовил не Сталин. Почему Сталин не воспрепятствовал? В двух словах сказать - значит ничего не сказать. Подробнее - моя статья:

http://www.divinecosmosunion.net/t570-topic?highlight "Репрессии: полное оправдание Сталина"

Далее, автор говорит о Сталине как об обычном человеке. На самом деле Сталин - посвящённый очень высокого уровня, и чтобы правильно понять Сталина, надо быть или на его уровне, или выше. 

http://цельжизни.орг/?p=504 Двенадцать ступеней Посвящения. ТАЙНА ЦИФР СТАЛИНА

Цитата. "По жизни люди ("обычные") и «единичку»-то не осваивают, освоивший «четвёрку» считается великим шаманом, Сталин же освоил «десятку». Отсюда и активное поклонение Сталину великих шаманов ещё до Революции". 

Т.е. ещё до революции и до курейского посвящения шаманы считали Сталина посвящённым более высокого уровня, чем они сами. Разница между автором и Сталиным, как я это представляю, больше, чем между первоклассником и академиком. Сталин просто не выставлял своих знаний. 

Если с этих точек зрения рассматривать жизнь и деятельность Сталина, и ещё - я считаю что автор предвзято относится к информации (при предвзятом отношении - авторы отбросят 10 или больше верных фактов и примут один, который соответствует их представлению), то получается совсем другая картина. 

Из книги. "Коба" - это одно из имён еврейского праотца Якова (Израиля), богоборца, и, значит, представителя Ада на земле. Не случайно Сталин назвал своего сына Яковом (Израилем). 
Всё это - свидетельства о том, что Сталин был маньяком-садистом, сатанистом, сознательно поклонявшимся Злу и Тьме"

Есть другие трактовки, с которыми я согласен. 

Из книги. "Утверждения о том, что он был исключён из духовной семинарии за революционную деятельность: ложь (в подлинник реестра семинарии внесена запись о том, что Сталин сам ушёл из неё после того, как, по неизвестной причине, не явился на экзамен)"

Другая точка зрения. «Семинарист Иосиф шел в набравшее силу коммунистическое движение, чтобы беспробудно порочный мир приблизить к заветам Христа, но не церковными, и далеко не присущими традиционному христианству методами». Так подметил в своей пьесе «Пастырь» М.Булгаков.

Ещё другая точка зрения. В.Успенский, «ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК ВОЖДЯ», говорит о Сталине: «политический ссыльный Джугашвили, который давно выступал за революцию, был дружен с братом казненного революционера Александра Ульянова, поднявшего руку на самодержца. Про Джугашвили говорили, что он бывал за границей, что он один из создателей небольшой, но очень крепкой и радикальной партии. Еще до войны, на вечеринке в Петербурге, в Калашниковской бирже, Джугашвили вел себя бурно и смело, во весь голос призывал сбросить царя. Его арестовали и в который уже раз отправили в ссылку на Енисей, за Полярный круг. Там он и провел несколько лет». То, что называют ссылкой, – на самом деле правильней назвать этнографическими экспедициями, во время которых Сталин постигал тайную науку Высшего знания.

Из книги. "Во время моего 2-х-месячного пребывания в Грузии в начале 1970-х годов, меня опекала и проявляла ко мне интерес вся грузинская элита, включая кланы Джапаридзе, Шаликашвили, Сванидзе, Чавчавадзе, Церетели, Чхеидзе, Эристави, и др. ...Почти все считали, что Сталин не был грузином, но, скорее, осетином или евреем. Производившие впечатление наиболее осведомлённых, как один, утверждали, что Сталин был евреем"

Т.е. основывались на предположениях... Ну и т.д. 

Я считаю наиболее достоверной информацией о Сталине книгу: Владимир Успенский. «ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК ВОЖДЯ»

«Тайный советник вождя» — книга-сенсация. Это роман-исповедь человека (реального, а не выдуманного), который многие годы работал бок о бок с И. Сталиным, много видел, много знал и долго молчал. И наконец, с помощью В. Успенского, заговорил — о своем начальнике, его окружении, о стране. Честно рассказывает — без прикрас, но и без очернительства. В книге масса интереснейшей информации, имеющей огромную познавательную ценность.

Скачать «ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК ВОЖДЯ»
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.