Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра - Отчёт о медитации Эфирное Освобождение (02.03.2017)

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

stabilo62

stabilo62
Редактор
Четверга, 2 Марта 2017
источник

[Cobra] 2017-03-01:


Отчёт о медитации Эфирное Освобождение.


Наша медитация в это воскресенье стала поворотным моментом в происходящей в период с января по апрель 2017 г. решающей битве за энергетическую сетку планеты Земля, а также одной из самых больших побед Света. Предполагается, что наша медитация сократила оставшееся время ожидания События наполовину.

Критическая масса была более чем достигнута. От одного до двух  миллионов человек были проинформированы о медитации,  примерно 150 000 до 200 000 человек действительно приинимали в ней участие. Медитирующих было так много, что сервер одного из основных веб-сайтов для медитации завис, это произошло потому, что слишком много людей пытались подключиться и присоединиться к медитации.

Около 2 часов до начала медитации, я заметил, что происходит что-то экстраординарное в это время я начал получать определенную информацию критически важного характера, часть из которой я буду в состоянии опубликовать в течение нескольких следующих недель или месяцев. Где то менее чем за один час до активации стало очевидно, что мы достигнем критической массы, и мне было поручено сообщить об этом через мой блог как раз перед началом активации.

 Кобра - Отчёт о медитации Эфирное Освобождение (02.03.2017) Eclipse

В момент активации, огромная волна положительной плазмы прокатилась по всей Солнечной системе, а затем через ионосферу, приведя к взрыву частоты Шумана.

Эта волна была обнаружена системой космических наблюдений в Томске в России, где активация произошла в 9:55 вечера по местному времени. Вы чётко можете видеть резкое увеличение активности плазмы, начавшиеся примерно через час после активации и длящееся примерно в течении 36 часов, если вы посмотрите на изображении ниже :

http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7

 Кобра - Отчёт о медитации Эфирное Освобождение (02.03.2017) Schumann

Эта волна фактически очистила Солнечную систему от наиболее негативной плазмы  и Силы Сопротивления сообщили о том, что "они не могут обнаружить никакой аномальной плазмы за пределами орбиты Луны". Кроме того, все плазменные Топлет бомбы за пределами орбиты Луны, также были удалены.

Это означает, что "щупальца" сущности Иалдабаофа исчезли навсегда и теперь остается только его "голова".

После нашей активации, исцеление "головы" сущности Иалдабаофа идет быстрее, чем ожидалось.

С момента активации, силы Галактической Конфедерации стали очень активными внутри орбиты Луны около земной поверхности. Это не случайно, что на следующий день после активации Элон Маск заявил о том, что он в 2018 году пошлет двух человек в полёт на Луну:

http://www.businessinsider.com.au/spacex-moon-mission-elon-musk-2017-2

Силы Галактической Конфедерации осуществляют  абсолютный пассивный контроль над всеми спутниками связи на геостационарной орбите и относительный пассивный контроля над спутниками связи на орбите "Молния":

https://en.wikipedia.org/wiki/Communications_satellite

Пассивный контроль означает, что силы света могут взять на себя спутниковую трансляцию, но не будет делать это, потому что Кабала затем может нанести ответный удар по остающемуся в заложниках населению поверхности. После События они примут активное управление, фактически они будут использовать эти спутники для передачи телевизионного сигнала похожего на этот.

http://www.strangerdimensions.com/2014/04/25/vrillon-message-ashtar-command/

Трещина в энергетической области Ауры выше Конго была запечатана. Это вызвало позитивную цепную реакцию в энергетической сетке планеты, в результате чего эфирные и плазменные Архонты, быстро начали терять контроль, освобождая все другие важные энергетические вихри планеты. В конце концов это, приведёт к миру во всем мире, потому что в основе всех войн лежатоккультные причины организовываемые  отрицательными эфирным или плазменными сущностями устраивающими войны и управляющими военачальниками:

http://www.spiritdaily.net/nazisandoccult.htm

Руководство Daesh теперь растеренно и находится в шоке, внезапно почувствовав себя потерянным без стратегического военного руководства со стороны негативных сущностей, которые управляли ими раньше.

Они теряют Мосул, Ниневия, место в котором расположен очень важный вихрь Богини.

http://edition.cnn.com/2017/02/28/middleeast/iraq-mosul-offensive/

Освобожденный вихрь в Ниневии уже принес некоторые важные археологические открытия:

http://www.telegraph.co.uk/news/2017/02/27/previously-untouched-600bc-palace-discovered-shrine-demolished/

Кроме того, они теряют свои оставшиеся опорные пункты пентаграммы в Сирии.

Они теряют Ракку:

http://www.dw.com/en/arab-and-kurdish-fighters-close-in-on-is-syria-stronghold-raqqa/a-37659781

И Пальмиру:

http://en.farsnews.com/newstext.aspx?nn=13951210000465

https://www.rt.com/news/379073-syrian-palmyra-citadel-isis/

Несмотря на большие победы которые были достигнуты, борьба за планету Земля еще не закончена, и мы должны увеличить наши усилия для достижения окончательного освобождения.

Если вы чувствуете , так что успеваете, вы все еще можете присоединиться к нашей Вознесенский конференции 11-го  и 12-го марта   в Тайване:

http://portal2012.org/Taiwan.html

Победа Света!



Отредактировано название темы
-=Sol=-
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 10)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Чт Мар 02 2017, 13:35), всего редактировалось 3 раз(а)

Sol

Sol
Отличные новости! 
stabilo62 спасибо за перевод

airyon

airyon
Благодарю за перевод!!!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Во время этой медитации я получил некое "прикосновение", сигнал. И то что сейчас Кобра написал о результатах,  очень созвучно с тем сигналом, одно другое подтверждает и дает ощутимую надежду на реальное ускорение процессов
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Тамара

Тамара
Модератор
Наша медитация в это воскресенье стала поворотным моментом в происходящей в период с января по апрель 2017 г. решающей битве за энергетическую сетку планеты Земля, а также одной из самых больших побед Света.
Великолепные новости! Какой прорыв по многим пунктам!

Стабило, спасибо большое за такой оперативный перевод!
Маленький момент- может стоит поставить имя Кобра в начале названия темы. Это поможет нашим форумчанам не пропустить такую важную тему.Точно не знаю, но может поможет и поисковикам.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Аллилуя!!!
Ко всему 26-го  было аж две медитации подряд))
sunny
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Admin

Admin
Администратор
Запись в группе ПкИ в ВКонтакте об этом - https://vk.com/page-140430949_53268538
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
.



Последний раз редактировалось: varsha (Пн Мар 06 2017, 07:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Я ПОНЯЛ! Путин вчера и сегодня ночует в лесу, в сибирской тайге, Краснорярск, Томск. Томск, который упоминает Кобра! Они там что-то зафиксировали. И да, сегодня Кабала потеряла Пальмиру!!!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

alexkope

alexkope
Геннадий пишет:Я ПОНЯЛ! Путин вчера и сегодня ночует в лесу, в сибирской тайге, Краснорярск, Томск. Томск, который упоминает Кобра! Они там что-то зафиксировали. И да, сегодня Кабала потеряла Пальмиру!!!

Геннадий, а где про Томск можно прочитать?

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Так у Кобры выше.  А про Путина найдите на ленте. Что он из Красноярска в тайгу отправился. А Томск и Красноярск это очень близко, для вертолета пустяковое расстояние


СКОРО ПОЛУЧИМ ОТВЕТЫ ОТ КОБРЫ НА НАШИ ВОПРОСЫ! На днях он обещает ответить.

Сейчас пришло письмо от него:
 Кобра - Отчёт о медитации Эфирное Освобождение (02.03.2017) 121210
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Роман


Редактор "ПкИ"
СКОРО ПОЛУЧИМ ОТВЕТЫ ОТ КОБРЫ НА НАШИ ВОПРОСЫ! Геннадий,спасибо за хорошие новости. Тоже интересны ответы на большинство из отправленных вопросов!
THANK YOU! ВНИМАНИЕ!

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
alexkope пишет:Геннадий, а где про Томск можно прочитать?
Имелось в виду, что данные по резонансам Шумана поступают из Томского госуниверситета.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

alexkope

alexkope
Аааа. А то я на каком-то сайте читал отзыв к одному видео от жителя из Томска. Он и говорит, что и БАМ не дали стоить около Томска, и город расширять сильно не дают. Чтобы глубоко не копали для коммуникаций. В Томске под землёй есть что-то очень интересное.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Кобра дополнил публикацию:

Обновление: Все сейчас происходит быстрее, чем ожидалось. Через четыре дня после медитации, Пальмира освобождена:  https://www.rt.com/news/379197-syria-army-retake-palmyra/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Faro


Чем хорош этот sosrff.tsu.ru - на нём смотришь частоту Шумана - и видишь значения. И всегда можно тыкнуть это тем, кто считает что ЧШ за последние годы поднялась на сколько-то там Улыбка ...
Я из Томска. Легенды про Томск всегда были и будут, но часто они просто выдуманы - тот же Транссиб (не БАМ) провели через Новосибирск просто начертив прямую линию на карте - в этом не был другого смысла. 

Ну а ионосферный зонд хотя бы не гоняют - он периодически сам валится, но поднимают... Он и сейчас вроде лежит - выходные...

А инфа от Кобры конечно радостная. Мне только показалось странным что он отвечает как будто очистительная волна пошла от медитирующих. Но учитывая что расчистили пространство снаружи от орбиты Луны - волна явно откуда-то снаружи и шла. В-общем на сообразительность проверка.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Ирина Х

Ирина Х
Фаро пишет :"Но учитывая что расчистили пространство снаружи от орбиты Луны - волна явно откуда-то снаружи и шла. В-общем на сообразительность проверка."  Вот именно что снаружи ПОЛУЧИЛОСЬ!
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Уточню. Я понял насчет нестыковки. И ее на самом деле нет.

Орбита Луны, то есть это окружность по которой Луна вращается вокруг Земли. Все, что дальше этого, это наружу от орбиты Луны. В чем была бы проблема очистить до этой окружности (орбиты) и далее, то есть запустить волну с Земли и далее наружу как угодно далеко?
Во-вторых, и скорее всего так и есть, снаружи тоже волна шла, она может быть вообще не прекращаясь идет. Речь идет о сжатии.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Вс Мар 05 2017, 12:53), всего редактировалось 1 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Faro


И ещё тема для размышления: Кобра говорит что щупальца Иалдабаофа нужно было уничтожить, а вот про голову он говорит что её нужно исцелить. Очевидно что это связано с датой следующей медитации (11-12). 

Девчата из нашей команды раньше ещё разведали что Иалдабаоф - изначально был хорошим существом, но злыдни устроили ему мутацию, из-за которой он много времени загибался. Когда снаружи убрали часть завесы - он открыто просил его убить, так как обратить мутацию никто не мог. Сейчас, получается, речь идёт именно об его исцелении. Пока в голове не укладывается происходящее. 

Очевидно что до 12 числа сидим ровно, а там смотрим...
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Admin

Admin
Администратор
Faro пишет:
Девчата из нашей команды раньше ещё разведали что Иалдабаоф - изначально был хорошим существом, но злыдни устроили ему мутацию, из-за которой он много времени загибался...

А какова была его задача (или миссия), когда он был "хорошим"? Что он вообще тут делал изначально?

http://www.divinecosmosunion.net

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Работа и борьба продолжается! Сегодня, в 16:00 по Гринвичу (в 19:00 по Москве) будет очередная медитация для Вознесения. Используйте эту инструкцию, включите ее в назначенное время:



Также ЗДЕСЬ 
https://www.coeo.cc/meditate/?mid=125

Вы можете заранее открыть эту ссылку и выбрать наверху справа "русский язык" аудиомедитации. И она должна сама запуститься в нужное время. Но я не знаю точно, как это работает. Возможно надо будет еще что-то там нажать, синхронизацию или что-то другое
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.