Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Еженедельная медитация вознесения - ИНСТРУКЦИЯ от prepareforchange.net! (каждое воскресенье, 16:00 GMT; 19:00 по московскому )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Администратор
ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ


Каждое воскресенье, в 16:00 по Гринвичу (19:00 по московскому времени)


Настало время действовать снова! Пришло время взять судьбу нашего мира в свои руки! Мы все согласны с тем, что процесс планетарного освобождения занимает слишком много времени. Вот наш шанс коллективно ускорить этот процесс. Поэтому мы совершенствуем нашу Еженедельную Медитацию Для Приближения События и преобразуем ее в Еженедельную Медитацию Вознесения, чтобы добиться, чтобы как можно больше людей присоединилось к нам.

Сделайте это заразным! Поделитесь ее по всему миру! Пожалуйста, разместите ее на своих сайтах и ​​блогах. Приглашайте духовные группы присоединиться к нам. Если вы знаете альтернативные масс-медиа, вы можете послать ее им. Вы можете создать группу Facebook для местной группы людей, которые живут рядом с вами. Нам также необходима одна основная группа в Facebook для этого мероприятия.

УПРАВЛЯЕМАЯ АУДИО-МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Если Вы испытываете трудность в проведении медитации, и особенно если Вы новичок в этом, Вы можете воспользоваться этой записью как руководством во время проведения медитации:




ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ

А это инструкция, на тот случай, если аудио-медитация в качестве руководства Вам  не требуется:


Инструкция для еженедельной Медитации для Вознесения с русскими субтитрами


___________________

Инструкция:

1. Используйте свой собственный метод, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания


2. Выразите намерение использовать эту медитацию как инструмент, чтобы ускорить процесс Вознесения для планеты Земля и ее обитателей


3. Визуализируйте столб света, излучаемый из Галактического Центрального Солнца, потом проходящий через все точки света внутри нашей Солнечной системы, а затем - через ваше тело к центру Земли. Визуализируйте другой столб света, поднимающийся от центра Земли, а затем устремляющийся через ваше тело вверх в небо ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактики. Вы сейчас сидите в двух столбах Света, Свет течет как вверх, так и вниз одновременно. Держите эти столбы света активными в течение нескольких минут.


4. Теперь визуализируйте этот свет, как радужный вихрь, расширяющийся по всей Земле, а затем по всей Солнечной системе, удаляющий всю тьму и аномалию, растворяющий Матрицу и приносящий счастье, изобилие, мир и любовь ко всем существам внутри нашей Солнечной системы.


5. Визуализируйте полное раскрытие информации и массовых информационных выпусков о внеземном присутствии и секретных космических программ через средства массовой информации. Визуализируйте создание новой справедливой финансовой системы для всех. Визуализируйте Первый контакт с положительными внеземными расами. Визуализируйте, что происходит Событие, наконец, освобождающее планету Земля.


Медленно возвращайте свое сознание в свое тело
Медленно возвращайте свое сознание в свое пространство
Осторожно подвигайте руками и ногами
Аккуратно подвигайте  своим телом
Медленно откройте глаза, когда будете готовы



Победа Света!

____________________

Научные исследования подтвердили положительное влияние массовых медитаций на человеческое общество, поэтому каждый из вас, кто будут участвовать в этой медитации, может реально помочь в приближении времени События:

http://thespiritscience.net/2015/06/18/studies-show-group-meditation-lowers-crime-suicide-deaths-in-surrounding-areas/

http://www.worldpeacegroup.org/washington_crime_study.html

Эта медитация помогает силам света заземлять энергию Света на поверхности планеты, чтобы усилить световую решетку, которая необходима для ускорения процесса вознесения. Число людей, которые делают эту  медитацию, - единственный и наиболее влияющий фактор во власти человеческой популяции на поверхности для ускорения процесса.


Еженедельная медитация вознесения - ИНСТРУКЦИЯ от prepareforchange.net! (каждое воскресенье, 16:00 GMT; 19:00 по московскому ) Hug

В настоящее время мы сдвигаем нашу медитацию на 4 час по Гринвичу (4 pm GMT) каждое воскресенье, чтобы позволить людям в Азии медитировать вместе с нами. Мы всегда делаем эту медитацию в 4 часа дня по Гринвичу каждое воскресенье, независимо от зимнего / летнего времени. Вы можете конвертировать 4 вечера по Гринвичу на местный часовой пояс:

http://www.worldtimeserver.com/convert_time_in_UTC.aspx

Или здесь:

http://www.timezoneconverter.com/cgi-bin/tzc.tzc
(по Москве - 19-00 летом и зимой (в России время не переводят)


http://recreatingbalance1.blogspot.com/2016/09/weekly-ascension-meditation-guided-audio.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 10)

http://www.divinecosmosunion.net

stabilo62

stabilo62
Редактор
Еженедельная медитация вознесения - ИНСТРУКЦИЯ от prepareforchange.net! (каждое воскресенье, 16:00 GMT; 19:00 по московскому ) 17097394_422129111457781_7521987463350601685_o


Дорогие братья и сёстры нам хотелось бы пригласить вас после каждой воскресной медитации Вознесения (4 UTC) выразить своё чистое намерение взаимодействовать с нашими звёздными братьями и сёстрами, которые неустанно трудятся над освобождением планеты земля и пригласить их начать своё приземление!

Сейчас время для первого контакта. Когда мы сосредоточимся на приземлении мы действительно ускорим этот момент, сделаем его ближе к нашей реальности.

Если у вас не много земли , вы можете просто представить площадку которую вы считаете достаточной для прибытия.Воображая приземление происходящее мирно и грациозно. Мы все едины в этом намерении которое мы окончательно манифестируем сейчас. Это действительно особенный момент который мы все ждали, потому, что он означает конец карантина Земли и начало первого контакта с последующим объединением с нашими Галактическими братьями и сёстрами. Это завершение процесса освобождения и начало новой эры планеты Земля Золотого века сияющей любви и света.

Давайте объединим наши сердца в этот долгожданный для нас момент. От все  глубины наших сердец давайте сделаем это вместе!

С любовью.

ПОБЕДА СВЕТА!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 9)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Вс Мар 05 2017, 20:24), всего редактировалось 2 раз(а)

Ellight

Ellight
В г. Иркутске и Иркутской области это 00:00.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Aestra


Редактор
Cobra: Предварительный отчет о Медитации Единения
Мы достигли критической массы!
Через несколько дней я выпущу полный отчет, и он будет содержать очень хорошие новости.
Победа Света!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Aestra:

“Cobra: Предварительный отчет о Медитации Единения:
 
Мы достигли критической массы!!!!!!! 

Через несколько дней я выпущу полный отчет, и он будет содержать очень хорошие новости!!!!!!!  

Победа Света!“   


Aestra,  и   Всем, кто делает добрые дела, продвигает Событие и Раскрытие,   THANK YOU!


* * *

Что нужно, чтобы изменения к лучшему происходили быстрее, и было меньше катастроф, терактов и другого негатива? 

Всё, через что вы проходите, вы призываете к себе сами.


Представьте себе, что вы уже живете в Пятом измерении.
Ваше сознание, ваше тело, ваш дом и все, что в нем находится, природа вокруг, небо, солнце, луна, облака – словом, все, что вас окружает, обладают уже совсем другими параметрами.
Все это состоит уже не из привычной вам материи, а из Божественной субстанции, пропитанной Светом и Любовью.
Все это светится, дышит, будто живое, а все краски приобретают такую яркость и насыщенность, каких вы никогда еще не видели в своей жизни.
Почувствуйте это всем своим существом, включите свое воображение, свой слух, свое обоняние, свое внутреннее зрение.
А затем ощутите себя частичкой этого нового мира, который вы сами и сотворили.
Постарайтесь увидеть себя таким, каким выглядит человек Пятого измерения – молодым, красивым, сильным, излучающим Свет и Любовь.
Вы обязательно увидите все это, дорогие, поскольку многие из вас уже готовы жить в таком мире, но вы не осмеливаетесь сделать последний шаг, который отделяет вас от него“.
Искреннее любящие вас, представители Галактической Федерации Света.

*С этого времени важно быть согласованными только с самой наивысшей истиной.
*Каждый воплощает полноту Божественного сознания, потому что ничего больше не существует.
“Есть Высший План, который гарантирует, что вибрации продолжают повышаться и вы в конечном счете станете Галактическими Существами“.
*факт, что новые времена уже наступили сейчас, а не наступят в будущем. Пора признать, что ложные концепции и убеждения, независимо от того, насколько они привычны, должны остаться позади, если вы хотите развиваться дальше, подобно тому, как ребёнок, взрослея, оставляет позади свои игрушки. Вы выросли из необходимости продолжать поиски или зависеть от инструментов для пробуждения — вы прибыли!
*Свет Истины поддерживается Божественным законом, тогда как иллюзии поддерживаются только верой в них...

Возлюбленные Работники Света, ваш оптимизм в отношении будущего Земли поможет рассеять низкие вибрации тревоги, которые задерживают движение общества к изобилию Золотого Века. По мере того как вы направляете свою энергию в положительные мысли, чувства и действия, не только сохраняющие достигнутый прогресс, но и придающие ему импульс для движения вперед, посылают свет всем формам жизни на Земле. Визуализация планеты - "воссозданной до ее первозданной красоты" и всех народов, живущих в "мире, взаимоуважении, сотрудничестве и жизни в гармонии с Природой" - ускорит день в линейном времени, когда этот мир полностью проявится. 
Существа Света со всей этой Вселенной чтят ваше служение Земле и поддерживают вас с несравненной силой безусловной Любви“.

Верится с трудом? Неверие, сомнения, неуверенность продиктованы не вполне верным представлением о той реальности, в которой мы живём. Очень постарались в этом плане Кабал и контролируемые им СМИ. Их время прошло. 

http://цельжизни.орг/?p=473  Теневое правительство: а короли-то – голые!!! 


http://цельжизни.орг/?p=4155  Золотой Век начинается с Раскрытия


“Наивысшая степень безумия – отказаться от вечной жизни в совершенном мире“

Victory of the Light!!!
Победа  Света!!!

Майя = иллюзия = господство Кабала = 3Д-мир =  Матрица  закончилась!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ellight

Ellight
К сожалению, в г. Иркутске время начала медитации Единения было - 02:11 ночи, а сегодня нужно было рано вставать и ехать на лекции, касающейся земной работы, не связанной с деятельностью Работника Света. Поэтому решила участвовать подсознательно и только на уровне Тонких и духовных тел, а физическое 3-хмерное уложить спать. Не знаю, насколько получилось... вплоть до засыпания вела активные телепатические переговоры по этому поводу и вошла в Поток. Но всё равно - огромная благодарность организаторам и всем участникам! С Любовью, считайте, что мы уже победили!!!  THANK YOU! THANK YOU! THANK YOU!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ramani

Ramani
Администратор
Еженедельная медитация Вознесения

Медитация Вознесения Расширенный вариант
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.