Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медитация - Эфирное ОСВОБОЖДЕНИЕ 2017-2-26

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Тамара


Модератор
Вот что написано в чате  синхронизации медитацией куда я не смогла войти:
Mat Dowle   Я контролировал сервер... Я не уверен на данном этапе, если это была атака DDoS или  сервер был просто разбит числом людей, пытающимся регистрироваться. Все, что я знаю наверняка в этой точке, - то, что было очень много людей, пытающихся получить доступ к веб-сайту во время медитации. Счетчик прекратил работать , числа были, намного больше чем показывалось.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Я тоже подумал что просто сайт был перегружен уже за полчаса до начала. Потому что в какие то моменты можно было неожиданно зайти, но там уже не работало ничего. Очень много людей. Мне на протяжении последних дней приходили групповые емейлы от организаторов с обсуждениями как и что делать. Там очень много стран и много людей в этот раз было, то есть все сосредоточились и сделали особые усилия.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Streler*


Последний,  на текущий момент комментарий  Кобры,  относительно итогов этой медитации:

"Это просто, чтобы вы знали, что критическая масса достигнута. Чего мы добились, - это эпично."
sunny
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Msi

Msi
Как то странно прошла для меня эта медитация! Я ничего не почувствовал, даже то что происходило в воскресных медитациях!....

Тамара

Тамара
Модератор
Streler* пишет:Последний,  на текущий момент комментарий  Кобры,  относительно итогов этой медитации:

"Это просто, чтобы вы знали, что критическая масса достигнута. Чего мы добились, - это эпично."
sunny
салют салют

Также Кобра пообещал полный отчет, как только все данные будут собраны.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.