Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей)

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 48 из 51]

Тамара


Модератор
Спасибо, Геннадий, очень интересно. Глянула сайт археологов, там немного подробней:
Из интересных находок на некрполе Кыз-Аул можно отметить захоронение младенца II века н.э. Его необычность заключается в том, что у погребенного по варварской традиции был сильно деформирован череп. Это захоронение сразу окрестили «могилой инопланетянина».

.... Соответственно его голова подверглась деформации с практически сразу после рождения.
...Черепная деформация, вероятнее всего, осуществлялась для обозначения принадлежности к группе или для демонстрации социального статуса. Конечно, для сторонников палеоконтакта подобного рода черепа являются неопровержимым доказательством контакта с пришельцами.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Елена Ладога

Елена Ладога
Момент bitcoin: криптовалюта повторит путь интернета
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 48 278335.640x320
27.07.2017 13:53


  • Скандал c BTC-E подрывает рынок криптовалют

  • Но биткоин сейчас все еще имеет хорошие перспективы

  • Падение рынка может быть временным явлением

  • Москва, 27 июля - "Вести.Экономика". Накануне в Греции был арестован 37-летний гражданин России Александр Винник по запросу властей США, и скандал, связанный с рухнувшей bitcoin-биржей BTC-E, только набирает обороты.

    В среду в суде Калифорнии было озвучено обвинительное заключение по этой бирже, которое включало длинный список, включая мошенничество с вымогательством, кражу личных данных, незаконный оборот наркотиков и коррупцию.

    По оценкам следственных органов в США, которые приводит греческая полиция, с момента создания сайта в 2011 г. и по настоящее время группировка под его руководством якобы смогла легализовать средства в объеме более $4 млрд. Число клиентов биржи достигало 700 тыс. человек по всему миру.

    Арест Винника произошел, после того как правоохранительные органы США и Европы прикрыли два крупных онлайн-рынка наркотиков, для которых биткоин был основной валютой.





Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Олеся

Олеся
Экс-шпионы прихлопнули конгрессменов США тапком

Мифическим "русским хакером", отправившим в параноидальную истерию конгресс США, оказался собственный "крот" в окружении Хиллари Клинтон
Автор
Цыганов Александр
Конгресс США только что плакал от восторга и любви к самому себе. И конгрессмены, и сенаторы подавляющим количеством голосов приняли фактически предвоенную резолюцию, налагающую санкции на Россию. Одной из причин для них была объявлена хакерская деятельность русских, которая помогла Дональду Трампу выиграть выборы у Хиллари Клинтон. 

Теперь конгрессмены и сенаторы в подавляющем большинстве должны чувствовать себя как раздухарившийся вечером пьяница, проснувшийся наутро в собственной зловонной луже.
Потому что выяснилось: никакого "русского хакинга" не было. А с сервера Национального комитета Демократической партии информация была банально скачана кем-то из своих. И затем это деяние было замаскировано под "взлом" русскими.
Спойлер:
Источник https://tsargrad.tv/articles/jeks-shpiony-prihlopnuli-kongressmenov-ssha-tapkom_77197
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Зачем Ватикан скрывает настоящую историю человечества?


Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 48 11115555
Любой, кто попробует провести пусть даже поверхностный, но самостоятельный анализ современной истории, не может не обратить внимание, что история была много раз переписана какими-то чрезвычайно могущественными силами, которые не только тщательно контролируют появление любых археологических артефактов, но и в состоянии обеспечить “авторитетные мнения” академиков в виде учебников для массовой школы и продвинутых “научных статей”.  
Однако если анализ будет уже не поверхностным, а строго научным, глубоким, то исследователь придет к еще более страшному выводу. Выводу о том, что история не была переписана, а была ПРИДУМАНА, создана  исключительно  на бумаге, на пустом месте из ничего, с нуля. А одной из мощнейший сил, занимавшейся подтасовками, был и является до сих пор…Ватикан.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Albert

Albert
31.07.2017
Энергетический прогноз на август 2017 г.

Итак, июль месяц на исходе. Мне бы хотелось сказать всем, давайте подведем итог этого месяца, но, честно сказать, итог подводить рановато, поскольку некоторые процессы июля плавно переходят в август. Да и разным этот итог будет у разных людей. Энергетика июля на тонких планах Земли была довольно выровненной, однако, почти на нижнем пределе. Энергия Великого Центрального Солнца воздействовала на нашу планету умеренно, что может говорить о том, что основные энерго-информационные программы были «доведены» до нужных космических объектов в течение предыдущего периода, а в июле происходило их усвоение и перераспределение. При этом наше Солнце вело себя активно, «дирижируя» внутрисистемными процессами ассимиляции и перераспределения. Именно в этом феномене заключалось «обманчивое спокойствие» июля, когда в высокочастотных измерениях процессы временно устоялись и сбалансировались, а в более плотных пространствах началась глубинная работа. 
Спойлер:
Татьяна Золотухина
источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Ченнелинг от Великого Центрального Солнца.
Обращение к руководству государств планеты Земля.
Призыв к сотрудничеству с внеземными цивилизациями
Опубликовано: 6 июн. 2017 г.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Опубликовано: 1 авг. 2017 г.
INFOWARS.SU пишет:Сегодня мы рассмотрим документ ООН 2000 года "Замещающая миграция" Он посвящён проблеме падения рождаемости в Европе, США, России, Японии и других странах и предлагает в качестве решения этой проблемы – массовую иммиграцию.
Документ ООН: 
Замещающая миграция в Европу, США и Россию
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ka-66-el

Ka-66-el
СМИ сообщили о смерти мужа Елизаветы II, принца Филиппа
2 авг 2017
Источник
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 48 Uzn_15016743912

СМИ по ошибке распространили сообщение о смерти мужа правящей британской королевы Елизаветы II, принца Филиппа, герцога Эдинбургского.




Британское издание Evening Standard ошибочно выложило на своем сайте заметку о том, что 96-летний принц Филипп ушел из жизни 2 августа 2017 года. Сообщение о смерти мужа Елизаветы II вышло утром в среду.

Спойлер:

Пост 987


Парад морпехов станет последним официальным мероприятием принца Филиппа

Ramani

Ramani
Администратор
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ka-66-el

Ka-66-el
Правительство Японии подало в отставку
03.08.2017
Источник
Москва. 3 августа. INTERFAX.RU - Правительство Японии в четверг, как ожидалось, подало в отставку, принятую премьер-министром страны Синдзо Абэ, сообщают СМИ из Токио. Новый состав кабинета, как планируется, будет объявлен позднее в этот же день. До этого нынешние министры продолжат исполнять свои обязанности.
Спойлер:
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 48 1499663301
Правительство Японии в полном составе подало в отставку


В Японии назначено новое правительство




Министр обороны Японии подала в отставку
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Пилот, распыляющий химтрейлы, отключает распыление, сигнализируя людям, что заговор действительно существует (видео)

Комментарий, сопровождающий видео:
Опубликовано 2 авг 2017.

Я считаю, что этот пилот, распыляющий химтрэйлы сигнализировал миру, что он распылял химтрэйлы, снова и снова переставляя систему - делая пунктирные линии по небу! Это очевидное доказательство , показывающее, что химтрейлы распыляется на нас! Пилот, конечно же, не включал и не выключал двигатели! Я считаю, что этот пилот сигнализировал миру, что он распыляет химикаты! Отправить эту информацию везде! Скажите людям, чтобы они смотрели вверх!




Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ka-66-el

Ka-66-el
Дело Нетаньяху
04.08.2017

Ka-66-el

Ka-66-el
2 широкополосных всплеска за сутки в резонансах Шумана
05.08.2017
Ka-66-el

Шумановские резонансы
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 48 Oeazzi10

Амплитуды
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 48 Oeazzi11

Шумановские резонансы

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Ka-66-el (Сб Авг 05 2017, 21:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Ka-66-el

Ka-66-el
США начали процедуру выхода из Парижского соглашения
04.08.2017

Ka-66-el

Ka-66-el
Из-за отравленных яиц начато уголовное расследование

04.08.2017
Источник     Перевод - Яна Трохименко
Оригинал
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 48 040817ei-800x445
Бельгия и Нидерланды сейчас находятся в центре скандала. После того, как в яйцах поставленных из этих стран в Германию обнаружили высокий уровень содержания токсичного инсектицида, миллионы яиц немедленно были изъяты со складов и магазинов.
Спойлер:



Список кодов яиц с фипронилом

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 48 Uitleg-eicode
Х=Класс яйца
NL=Страна производитель
00000= Код предприятия
ХХ=Номер клетки

Маркировка яиц

Продукты питания контаминированные / oтравленные / опасные к употреблению

Можно ли продолжать есть яйца?



Последний раз редактировалось: Ka-66-el (Вс Авг 06 2017, 21:23), всего редактировалось 3 раз(а)

Ka-66-el

Ka-66-el
Автопробег Дружбы 2017 в Орловской области
05.08.2017


Пост 975

Голос Германии

1005Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 48 Empty Новая реальность Вс Авг 06 2017, 13:46

Rayisa


В последнее время все чаще я просыпалась в новой реальности, и всякий раз она ускользала от меня при входе в настоящий момент. Я понимала, что моя задача – рассказать вам, какие мы будем ТАМ...
Но сегодня я уже что-то могу передать читателям о том, в какие тела и в какую реальность мы с вами переходим.
Первое, о чем следует поговорить, это энергетика тела. Разумеется, мы, прежде всего, всегда обращаем внимание на формы, так устроен наш земной разум,  потому что мы 70% информации получаем через глаза. Но в этой реальности я ощущала себя просто собой, не разглядывая форму тела, поэтому просто скажу, что я  ощущала себя словно «надутой» мягким огнем, который движется по всему телу. Само тело является проводником этого мягкого электричества, которое я назову плазмой. Вспоминается шаровая молния, не знаю, насколько она себя так ощущает, но, наверное, орбы примерно так и живут.
Автор: Наталья Котельникова   06.08.2017 10:14
http://sanatkumara.ru/stati-2017/novaya-realnost

Rayisa, Ваш пост объединила с этой темой. Причина объединения:
Эта тема для публикации и обсуждения событий связанных с раскрытием, в том числе которые происходят сейчас!
Если вы что то заметили в СМИ или в интернете или "внутри себя" что связано с раскрытием правды - пишите сюда, обсудим!
В личку Вам не пишу - все равно не читаете.
Надеюсь на ваше понимание.
С уважением, Рамани
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Anton_SP84

Anton_SP84
По поводу химтрейлов: сегодня видел самолёт, за которым оставалась как-бы пунктирная линия, а потом пошла сплошная.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Jeti


Лет 15 назад я со своими коллегами по работе наблюдали инверсионную полосу за самолетом в виде штрих-пунктирной линии прямо как по азбуке Морзе. Стояли и смотрели пока не надоело. Никаких хим-трейлов там где я живу быть не может. Ребята баловались. Может пилоты, может те что "сверху".

Ka-66-el

Ka-66-el
Интервью автора проекта Голос Германии информационному агентству NewsFront
06.08.2017


Пост 975

Пост 1006

Голос Германии



Последний раз редактировалось: Ka-66-el (Вс Авг 06 2017, 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Ka-66-el

Ka-66-el
Что посмотреть в Баден-Бадене за один день
06.08.2017
Баден-Баден. Город, где бывали Достоевский, Толстой, Гоголь, Тургенев. Что можно успеть посмотреть там за один день?

DW (на русском)


ТОП-9 популярных блюд немецкой кухни

Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 48 из 51]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.