Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей)

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 51  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 51]

prooksius

Роман, я ее перевел, кинул в тему Саллы.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Роман

Редактор "ПкИ"
Мне кажется, или частота Шумана дошла до 32-33? 
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 14 Shm11
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

dm

dm

Роман. Желательно иметь базовые знания по теме частота Шумана, что бы видеть и делать выводы.Наша лаборатория отслеживает состояние магнитных полей и частот Шумана длительное время.

Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Гость

Гость
dm , если у вас есть знания, вот и поясните нам Улыбка

nadezhda

dm, здравствуйте.

Пожалуйста, расскажите нам.
 добро пожаловать

dm

dm
Здравствуйте. Мне сложно кратко описать происходящие в пространстве планеты процессы. Будут сталкиваться мнения читающих, в энергетическом формате будут сильные нагрузки и для меня и читающих.Возможно,впредь получится.Благодарен вам...

prooksius

dm, как то странно вы резко в кусты. Сначала такое заявление огромными буквами, а теперь испугались.
Не стесняйтесь, вас тут никто не съест. Рукопожатие

Роман

Редактор "ПкИ"
Путин запретил усыновление российских детей-сирот американцами из-за педофилии.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
@dm пишет:Роман. Желательно иметь базовые знания по теме частота Шумана, что бы видеть и делать выводы. Наша лаборатория отслеживает состояние магнитных полей и частот Шумана длительное время.

dm, спасибо, что заглянули к нам. Вот только цель не очень понятна. Что тема очень сложная, это мы и сами понимаем. Форумчане уже высказали просьбу о помощи. Кстати, сайт лаборатории интересен многим пользователям и не только нашего форума, но и пользователям других стран. Вот только "читается" возможно не верно, что и не удивительно, если учесть, что объяснений терминов не существует.

Для ликвидаци нашей безграмотности в  вопросе частоты Шумана, пожалуйста, для начала порекомендуйте нам соответствующую тему, изложенную популярным языком. Ведь в сети есть значимые правдивые темы по этому предмету.

В самом ли деле в последние годы состояние магнитных полей и частот Шумана значительно изменилось? Если изменилось, то почему?

К каким изменениям это может привести?

Как сильно влияет на человека повышение частот шумановских резонансов?

Я в курсе ваших обоснований,
Будут сталкиваться мнения читающих, в энергетическом формате будут сильные нагрузки и для меня и читающих
но мы же на форуме Раскрытия. Начинать же где-то и когда-то надо.

весна

dm, по шумановскому резонансу в этом посте еще прочла:
http://www.divinecosmosunion.net/t1131p21-topic#13182

но тему почему-то закрыли...

(ну и там же ниже про столкновения мнений читающих... кудаж без него.Круто!  )

Ramani

Ramani
Администратор
Весна, по Шумановскому резонансу у нас на форуме имеются еще две ветки

http://www.divinecosmosunion.net/t1188-topic?highlight=%D1%88%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0

http://www.divinecosmosunion.net/t1083-topic?highlight=%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81

Предполагаю, что ту тему закрыли, потому что обсуждение ушло в сторону от "Кобра - Отчёт о медитации Эфирное Освобождение"

Последний раз редактировалось: Ramani (Вт Мар 28 2017, 00:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
https://lenta.ru/news/2017/03/27/vfms/
Победитель конкурса талисманов Всемирного фестиваля молодежи улетит в космос

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 14 Pic_4e984f8db7a3659d88718ebedf6c8ec1

Победитель конкурса, чей рисунок станет официальным талисманом фестиваля, в апреле отправится в космос. Подробностей мероприятия организаторы не раскрывают, но, по словам руководителя пресс-службы ВФМС Антона Пашкова, космос точно будет. «Мы подходим креативно к любой задаче. Поэтому космос гарантируем!», — заявил он.

Вот так запросто!? :-) Наверное с помощью ТКП?

весна

@Ramani пишет:Весна, по Шумановскому резонансу у нас на форуме имеются еще две ветки

http://www.divinecosmosunion.net/t1188-topic?highlight=%D1%88%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0

http://www.divinecosmosunion.net/t1083-topic?highlight=%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81

Предполагаю, что ту тему закрыли, потому что обсуждение ушло в сторону от "Кобра - Отчёт о медитации Эфирное Освобождение"

Благодарю. Хоть вторая тема - это обсуждение фейка, гуляющего по Интернету. Который легко проверяется: http://geospace.com.ua/data/elf_sch.php?date=31.01.2017 .

Почему тему закрыли - не мое дело, но обсуждалась как раз тема - доклад кобры применительно к Шуману.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

mayorpronin

Модератор
@весна пишет:

Благодарю. Хоть вторая тема - это обсуждение фейка, гуляющего по Интернету. Который легко проверяется:
2. http://geospace.com.ua/data/elf_sch.php?date=31.01.2017 .
Вообще 1 и 2 - совершенно разные вещи.
В 1 случае - амплитуды резонанса от времени суток
во 2 случае - частота резонанса (1-я гармоника) от времени суток

Ramani

Ramani
Администратор
Фото Питера с разницей в 10 минут. Вот вам и весна, вот вам и цветочки... А еще чуть раньше, пока доставала телефон, домов от падающего снега было почти не видно
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 14 3411

весна

@mayorpronin пишет:Вообще 1 и 2 - совершенно разные вещи.
В 1 случае - амплитуды резонанса от времени суток
во 2 случае - частота резонанса (1-я гармоника) от времени суток
Тогда давайте как физик с физиком, майор. Улыбка
"В 1 случае" тему открыл пост со следующей фразой:
"31/1/2017 в первый раз за всю историю наблюдений, резонанс Шумана достиг частоты более 36. И это очень важно. в 2014, обсуждалось повышение частоты с величины 7,83, которая считалась обычной, до частоты уровня 15-25. "  Здесь и далее идет обсуждение частоты, а не ее апмлитуд. Ни здесь, ни далее в теме слова "амплитуда" я не нашла. Как и графиков амплитуд либо ссылок на них.

@mayorpronin пишет: во 2 случае - частота резонанса (1-я гармоника) от времени суток
Первая мода отражает основную (собственную) частоту колебаний и является репрезентативной характеристикой при описании процесса. А потому график по моей ссылке полностью соответствует обсуждению частоты Шумана в указанной выше теме, и подтверждает, что там обсуждался фейк.

mayorpronin

Модератор
@весна пишет:Тогда давайте как физик с физиком, майор. Улыбка 

Первая мода отражает основную (собственную) частоту колебаний и является репрезентативной характеристикой при описании процесса. А потому график по моей ссылке полностью соответствует обсуждению частоты Шумана в указанной выше теме, и подтверждает, что там обсуждался фейк.
Я не собираюсь, как радиоинженер, спорить. У меня нет желания и времени.
Мода - это вид излучения. А первая - это они так говорят - мода, это гармоника, то есть основная частота Шумана - 7-8 Гц
2-я "мода" - 2-я гармоника сигнала - 15-16 Гц и т.д.
График "случай 1" показывает АМПЛИТУДУ 1,2,3 и даже 4 и 5 гармоник
График "случай 2" показывает изменение ЧАСТОТЫ 1 гармоники со временем.
В случае 1 на графике мы можем наблюдать не только 1 гармонику, но и со 2 по 5, и их амплитуды. 
Знаете откуда берутся гармоники? Тогда будем говорить дальше.

И, да, фейком можно объявить (конечно профессионал это сделает!) все, что угодно, не разобравшись с вопросом. Как можно сравнивать горячее с мокрым?

Энтер!

Мелодист

Мелодист

Кобра. Краткий обзор событий. 28.03.17.

Спойлер:

Справедливая Маат! После «дегустации лекарств» Дэвид Рокфеллер, руководитель фракции Рокфеллера в Кабале, страдал сердечной недостаточностью и покинул планету: Https://www.rt.com/usa/381433-banker-david-rockefeller-dies/

В настоящее время он находится на плазменном плане, пытаясь убежать от сил Света, и он, как ожидается, будет захвачен в течение недели и отправлен на Центральное Солнце Галактики.

Ожидается, что Джордж Буш-старший, Генри Киссинджер и Дик Чейни последуют за ним относительно скоро, в этом конкретном порядке.

Тем временем очистка от группы «Химера» продолжается. Силы света, наконец, получают некоторый рычаг воздействия на Химеру, и, надеюсь, я смогу сообщить хорошие новости к середине апреля.

Сейчас на планете осталось всего около 180 членов группы химеры. Они представляют собой небольшую и вместе с тем очень мощную и опасную группу, которая поддерживает карантинный статус планеты Земля через верхний кварк-антикварковый конденсат, расположенный на Лонг-Айленде, привязанный к бомбам с током в плазме:
Http://2012portal.blogspot.com/2014/09/planetary-situation-update_16.html

Они проникли на ключевые позиции в вооруженных силах США, России и Китая , причем большинство из них - в ВВС США, что фактически предотвращает глобальный контакт положительного ET.

В частности, вы можете найти их здесь с определенными ключевыми позициями:
Https://en.wikipedia.org/wiki/21st_Space_Wing

А точнее здесь: Https://ru.wikipedia.org/wiki/20th_Space_Control_Squadron
Вот: Https://en.wikipedia.org/wiki/Vandenberg_Air_Force_Base
Вот: Http://www.activistpost.com/2017/03/can-see-stick-butter-space-billion-dollar-spy-agency-youve-never-heard.html
И здесь : Https://sputniknews.com/russia/201507281025119227/

Вы можете найти интересные кодовые имена, такие как Ascension, Cobra и MOSS в сети наблюдения космического пространства:

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 14 SpaceSurveillance

Независимо от их усилий, процесс раскрытия информации продолжается. НАСА выпустило фотографии лунного пан Сатурна, которые определенно не похожи на природный объект:

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 14 Pan2

Https://saturn.jpl.nasa.gov/news/3005/cassini-reveals-strange-shape-of-saturns-moon-pan/

Говоря о НАСА, его космический зонд Voyager был взломан много лет назад Галактической конфедерацией, как только он вышел из нашей Солнечной системы, пересекая мембрану Tachyon / внешний барьер:
Http://www.physics-astronomy.com/2016/10/voyager-2-may-have-been-hacked-as-it.html#.WKYZuzg6BS8

Когда карантинная Земля вот-вот откроется, основные планы колонизации Солнечной системы начинают звучать более реалистично:
Http://www.independent.co.uk/news/science/space-colonies-orbiting-earth-20-years-expert-prediction-a7623726.htmlđ

И Россия присоединилась ко многим нациям, которые планируют разместить туристов в ближнем космосе в течение нескольких лет: Http://news.xinhuanet.com/english/2017-02/15/c_136056820.htm

Все эти планы - это попытки сил Света ускорить процесс к Прорыву сжатия.

Победа Света!

http://legarhan.livejournal.com/

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Новое интервью Саллы на тему SSP (аудио, английский язык) http://xzone.rnn.libsynpro.com/website/rob-mcconnell-interviews-dr-michael-salla-us-navys-secret-space-program-and-nordic-extraterrestrial-alliance

Lvenok

Хм, у нас тут ожидается неплохой фильмец
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
THANK YOU!

Последний раз редактировалось: Ramani (Чт Мар 30 2017, 02:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 51]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 51  Следующий

Права доступа к этому форуму: