Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее. Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 37 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 48]

Мелодист


Удерживающие Огонь Матер(ь)и-и. Он и Она


Спойлер:

Взято из:    http://legarhan.livejournal.com/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Анна

Анна
Спасибо большое! Очень понравилось. "ОНА - это Сердце, ОН - это его биение." Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Роман


Редактор "ПкИ"
Многие, в том числе и Уилкок, говорят, что фантастам была известна кое-какая информация, и они давали её в своих произведениях в виде частичного раскрытия. Вот отрывок из рассказа Урсулы Ле Гуин "Новая Атлантида" 1975 года: 

спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Piligrim

Piligrim
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

nadezhda


О разделении людей. Миронова В.Ю. 19.02.17






Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

nadezhda


Советую почитать: Матрица 5. Бессмертие. Valdemar Valerian.



Я разместила это здесь.http://www.divinecosmosunion.net/t1287-topic#14772


Оглавление



Предисловие от переводчика
Океан Мироздания и Медузы-Логосы
Высшие Души и их инкарнации
Спираль времени
Инкарнации в Последовательном Цикле
Полярности
Для кого эта книга
Как начиналась Игра
Конец Игры в 3-й и 4-й Плотностях и Великий Переход
Искусство быть Одновременным
Изменить ход Игры – одна из уловок Игры
Химикаты и лекарства, их роль в контроле за Параллельными
Ключ Восхождения
Повторяющиеся Циклы Ситуаций или «петли опыта»
Ловушки Тёмной и Светлой полярностей
Политика, политкорректность и Игра Полярностей
Человеческие воплощения Духа Природы
Дополнение
Дополнение 2
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Новое видео от Руслана Романова
Знаю, есть те, кто настроен против его рассказов. Но у нас есть выбор - слушать сообщение или пропустить. Оно тоже по теме раскрытия и размещаю не для очередного потока критики его личности и тех, кто его слушает. 
Нет особой необходимости смотреть с начала, Руслан зачитывает скучную историю возникновения вопроса,  можно включить на 3-ей минуте
Русская тайная космическая программа

Гость


Гость
Кабина Райха сделанная моим другом - в каждой стенке 70 слоёв фольги и 70 слоёв бумаги, что в 14 раз мощнее моей кабины!!! Сегодня впервые посидел в этой кабине 40 минут -потрясающие эффекты внутри! 
Описать что происходило легко : как только сел на стул и еще дверь не закрыли как начались мощные покалывания сначала по всей спине а затем и по всему телу , продолжалось это в течение всего сеанса волнообразно.....параллельно в первые 15 минут мурашки с головы до ног и обратно.....в середине сеанса работа с внутренними органами живота и в конце с левой стороной головы, вышел из кабины настолько активным , как будто мне приделали крылья! (рассказал не о всех ощущениях)

Рома Павлов



https://vk.com/id368005943

Роман


Редактор "ПкИ"
Вибрационный прогноз от lee на май 2017 года. 
Источник 


спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

airyon

airyon
Благодарю Роман!

nadezhda


Роман, Большое спасибо. Очень  значимая статья.


Вибрационный прогноз от lee на май 2017 года.


Может быть ее разместят отдельно. Здесь все читают, но она затеряется, потом искать сложно будет.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Аз Есмь

Аз Есмь
Роман, благодарю Улыбка Май на форуме начался раньше прогноза и это радует.

αποκάλυψη

αποκάλυψη
Геннадий пишет:Это все понятно, но если взять за примеры многие форумы, в которых позволялось все, то они пали жертвой тролинга, разборок и прочего негатива, сейчас они мертвы. Туда люди просто в какой то момент перестают заходить. Живут только площадки где жесткая модерация. К сожалению редакторы, админы принимают на себя эти удары, потому что иначе они  сыпятся на всех. Конечно легко в теории говорить, мол, проходите уроки, это полезно и тд. Но многие не готовы их проходить, они просто не справятся, они воспринимают буквально, что допущен срач и... не приятно заходить, и не заходят. В основном люди хотят быть там где им приятно, но да, всегда находится несколько человек, кто не может жить и дня без войн, нападок и сор. Ну мы же не можем на них ориентироваться. Поэтому все меры вынужденные.



Наблюдая за политикой Геннадия, не только по этому высказыванию, но и другим, у меня к нему возник вопрос: Ответь, пожалуйста, ты так выражаешься всегда со стороны наблюдателя, как будто проанализировал весь интернет причём от его создания и успел побывать на всех форумах, причём к сожалению с твоих слов, все они распались. Ты, что в интернете сидишь с рождения, лет 25 лет?
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 10)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Информирую, что все заявки на вступление в группу ПкИ с возможностью комментирования в данном разделе приняты. Если Вы не знаете, как вступить в группу, прочитайте здесь http://www.divinecosmosunion.net/t1303-topic

Апокалипсис, я в интернете с 1996 года.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

αποκάλυψη

αποκάλυψη
Геннадий пишет:Апокалипсис, я в интернете с 1996 года.
Получается, что за 21 год пребывания в интернете, ты не нашёл более полезного занятия, чем скитаться по просторам различных форумов?
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
αποκάλυψη пишет:
Геннадий пишет:Апокалипсис, я в интернете с 1996 года.
Получается, что за 21 год пребывания в интернете, ты не нашёл более полезного занятия, чем скитаться по просторам различных форумов?
Похоже, ты ничего не понял!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Levkoi


Я нашла интересную статью в интернете.  Возможно кого-нибудь заинтересует:

http://leva-strannik.livejournal.com/2259.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Здравствуйте, Levkoi привет/пока

Пожалуйста, если вам не сложно, хотя-бы вкратце сообщайте на что ссылка. Не очень  хочется заходить невесть куда...
Например в данном случае можно было бы скопировать часть текста

ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК СКРЯБИН: «ВЫБОРЫ 2016 ПОСЛЕДНИЕ ДЛЯ РОССИИ. ВСЕ ГОТОВО К ИНОПЛАНЕТНОЙ КОЛОНИЗАЦИИ»
Такое шокирующее заявление сделал генерал-полковник ВВС России в отставке Александр Семенович Скрябин в своем интервью для чешской газеты Lidové noviny 26 июля 2016 года. 28 июля это интервью было полностью удалено с сайта газеты, и все сторонние ресурсы, которые успели опубликовать себе это интервью также ликвидировали. ..."
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Levkoi


Ramani пишет:Здравствуйте, Levkoi привет/пока

Пожалуйста, если вам не сложно, хотя-бы вкратце сообщайте на что ссылка. Не очень  хочется заходить невесть куда...
Например в данном случае можно было бы скопировать часть текста

ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК СКРЯБИН: «ВЫБОРЫ 2016 ПОСЛЕДНИЕ ДЛЯ РОССИИ. ВСЕ ГОТОВО К ИНОПЛАНЕТНОЙ КОЛОНИЗАЦИИ»
Такое шокирующее заявление сделал генерал-полковник ВВС России в отставке Александр Семенович Скрябин в своем интервью для чешской газеты Lidové noviny 26 июля 2016 года. 28 июля это интервью было полностью удалено с сайта газеты, и все сторонние ресурсы, которые успели опубликовать себе это интервью также ликвидировали. ..."
Да, поняла. Учту в следующий раз. Улыбка

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Не знаю, где тут лучше разместить. В общем, читайте. Перевод мой, тогда еще только начинал этим заниматься. Сейчас не перечитывал и не корректировал. Взгляд из 2012 года....
---
Флот Галактической Федерации  Света на пути в Первому контакту.
 
"Галактическая Федерация накопила огромный флот для "Первого контакта",
раскрыть:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Мелодист

Мелодист
Спасибо, 

mayorpronin


Спасибо, тащ майор!  Улыбка

   Сводка за 2012 год.  А сейчас наверно там ещё круче.  Не понимаю, на что надеются эти....   Отчаянные ребята.  

  Где-то наверно, и моя яхта там болтается... Кофе, еще кофе...

airyon

airyon
mayorpronin, благодарю за инфо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 37 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.