Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее. Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 30 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 48]

αποκάλυψη


Геннадий пишет:Ну тут все просто. Во-первых, нет такого человека у которого не бывает ошибок или "косяков", у вас тоже. Во-вторых, Кобра дал ОЧЕНЬ много ценной информации и он один из немногих, кто реально что-то делает для планетарного освобождения. Он смог объединить ОГРОМНОЕ число людей во всех странах для этой работы, что пока больше никому не удавалось. Он как бы дал глоток свежего воздуха и надежду многим людям. И за это ему большой спасибо!
Если кому-то это не нравится, то задумайтесь, что именно вас отталкивает от объединения людей и совместной работы для планетарного освобождения... Проблема в Кобре или в Вас? Что сделал Кобра и что сделали другие? Что сделал он и что сделали Вы? Вот три вопроса ,которые следует задать себе, прежде чем высказываться о нем в негативном ключе. Мы не делаем из него бога и не поклоняемся, но он заслужил того, чтобы к нему относились с уважением. Заслужил всей свой скоро уже 5 летней публичной деятельностью. Не нравится, так никто не заставляет его читать или участвовать в мероприятиях, это ведь добровольно. Но и приходить сюда, чтобы его полить грязью и предложить в замен какие то свои эзотерические учения, тоже не хорошо. Мы уже решили, что будем здесь поддерживать порядок, чтобы не шло все в разнос, как на большинстве эзотерических форумов. Направление и тематика форума выбрана, нравится это кому-то или нет. Здесь очень рады тем, кому эта тематика кажется интересной и полезной.

Привет всем! Давно не показывался, читал вас анонимно, не хотел влезать в вроде бы стабильную ситуацию на форуме, но вдруг я вновь увидел, то мимо чего мне не хотелось бы просто так пройти. 

Уважаемый Геннадий! Я начну с начала вашего последнего сообщения. Вы говорите, тот же самый аргумент, что в своё время приводили мне, когда я выражал позицию по Кобре подобную многим здесь. Якобы нет такого человека, у которого не бывает ошибок и внимание: (как и мне ранее) употребляется фраза, посягающая на достоинство личности оппонента, и у тебя тоже не бывает ошибок, якобы и ты не святой. Радует одно, говоря подобные вещи, Геннадий, априори, утверждает, что Кобра во многом как минимум в потенциале способен ошибаться.
Уже хорошо. 

Никто не говорит, что Кобра плохой или какой-то лишний никому не нужный или неизвестный человек, и никто его за это не критикует, потому что подобных фактов, действительно, ещё, нет. Мы говорим лишь о ключевом слове, ещё, и каждый из нас в душе совершенно не желает, чтобы когда - нибудь это слово оправдало опасения тех, с кем вы ведёте давно никому не нужную конфронтацию. 

И так же Геннадий, то что вас назначили модератором форума(чему я не скрою был против, предугадывая на перед именно такое ваше поведение - а именно пренебрежение своим положением по отношению к другим участникам форума, вытеснение всех кто вам не симпатичен, потому что у них есть своя точка зрения, которая может вполне соответствовать тематике данного форума, но не вашему мнению, и даже не обязана, вы же неоднократно злоупотребляете пунктами правил форума 2.3) 2.5 Клеветническое содержание и/или содержание, посягающее на личностную неприкосновенность. Содержание, провоцирующие на конфликты:

Если вы хотите прослыть мудрым человеком на этом форуме, то подобные сравнения личностей, лишь опускают вас в глазах людей, которые действительно видят, как вы ведете диалоги. 


Проблема в Кобре или в Вас? Что сделал Кобра и что сделали другие? Что сделал он и что сделали Вы?
Вот три вопроса, которые никогда не стоит никому задавать, потому что это латентное принижение собственного достоинства, а если это говорит вам другой человек, то я рассматриваю это как оскорбление. И если уж кого-то с кем-то сравнивать, то себя нынешнего с себя прежним. А это уже занятие каждого, но никак ни кого из нас, "ради просветления другого". 

Вы говорите, что мы не делаем из него Бога, и за всё это время у меня действительно сложилась объективная картина, о том, что мы не даем из него Бога - из него Бога постоянно стараетесь сделать Вы, Геннадий, причём именно стараетесь. И это ваш выбор, вы в него верите, но вас никто не упрекает в подобных вещах. Зачем же этим занимаетесь вы? 

Вы решили, что будете поддерживать порядок? Так поддерживайте, а не будьте источником хаоса.

А ваше последнее сообщение оно прямо таки шепчет вашим уважением к людям, как личностям со своей точкой зрения.

Вы очень рады тем, кому эта тематика, кажется полезной и интересной. А другим вы, не рады? Например, людям, каких собственно я здесь и наблюдаю. Тех, кому тематика безусловно интересно, однако у них своя точка зрения по этому поводу? Что-то не очень рады.

Плачевно наблюдать, когда подобными вещами мыслит модератор форума.

И напоследок, предлагаю добавить в правила форума, чтобы они действительно стали объективными и независимыми, как  пренебрежение своим положением по отношению к другим участникам форума, я абсолютно согласен со словами действительно трезво видящего модератора -  Proksius

Он как и я нигде не нашел неаккуратных выражений у человека. И на мой взгляд подобная фраза должна вернуться к тебе обратно.  Мир большое зеркало. Хочешь управлять другими? Будут управлять тобой.


the pulse of light
Рейтинг сообщения: 45% (голосов: 11)

Ирина Х

Ирина Х
Супер! Дискотека хоровод
Рейтинг сообщения: 40% (голосов: 10)

255Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 13 Empty для переноса Пн Мар 06 2017, 17:36

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Просьбюа понимать меня буквально. Отвечу коротко. Эти три вопроса действительно могут принизить. Их я предлагаю задать себе лишь тем, кто любит обсуждать других. Выше были предложения пообсуждать Кобру. Я им предложил начатб обсуждение с себя. Это логично. Потому что других обсуждать и критиковать очень легко. Попробуйте начать с самокритики. Может быть хоть это воспитает в духе уважения к усилиям других?

Ни разу первым не начинал конфронтации и вообще противник. Но здесь появляются залетные птицы, цель которых вносить раздрай, начпв обсуждать кого то и так далее. Очевидно, ради чего это делается. И поэтому я реагирую.
Рейтинг сообщения: 62% (голосов: 13)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Да нормальный модератор, модерасит в меру, и пока еще не погиб на поле "внутрисемейных" разборок, железобетонный как минимум. Бьется об стену
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Мелодист

Мелодист
у Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 13 Userinfo.gif?v=17080?v=145legarhan в Об_Оз_начение в_Оз_можности

С_Оз_датель

С_Оз_дание
В_Оз_врат
В_Оз_вращение
[Принцип вОЗвращения]
В_Оз_дух в основе чловеческой жизни - что мы здесь делаем - мы дышим
С первым глотком вОздуха жизнь начинается с последним глотком оканчивается
В_Оз_действуем
Нарк-Оз эту жизнь-С_Оз_нание вЗдесь прерывает на некоторое время

Тело, питаясь еще и едой вводит в себя через рот сверху вниз пропустив выводит из себя что и куда:
На_в_Оз

С_Оз_нание с прицелом на Ос_Оз_нание выход из Оз получается в Ос

А вот В-Оз_несение - это получается никак не выход из Оз, а петляние в этом мёбиусе с бОльшим интенсивом.

Кто не Ос_Оз_нает так и продолжает производить здесь из себя только на_в_Оз - в_Оз_даяние.


  Волшебная страна ОЗ.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Sol

Sol
Всем привет. Хочу вам рассказать одну историю "о справедливости")))
Захожу я вчера на сайт "Эспаво" ,а там опубликованны наши "КОБРА: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ (март 2017)" И опубликовал их бывший админ Сталкер без
указания источника откуда он это взял. Тем самым он показал не уважение к нам...к нашим переводчикам...к труду других людей.Да и вообще при указании источника мы тем самым делаем себе известность. А ведь это одна из наших целей. 
  Я оставил комментарий с просьбой указать источником наш форум и объяснив что мы не против копирования в общем.На что он отреагировал простым удалением моего комментария.
  Раз уж мы за справедливость,я пошел дальше,написал письмо админу эспаво с просьбой вынести предупреждение Сталкеру(на эспаво он NEO).Через пару часов получил ответ:"Здравствуйте!
Напишу сейчас же ему предупреждение об обязательном указании источники.
Беру на заметку. Если публикации с вашими материалами будут без ссылок
 на источник, буду удалять.
С уважением, Админ".
  После чего Сталкер(NEO) изменил свой пост и указал в конце источник. Только указал он на свой же пост который этим вечером же и разместил на сайте http://www.omartasatt.ru/publ/blog_avtorskogo_perevoda_quot_ehkzopolitika_quot/kobra_i_dvizhenie_soprotivlenija/kobra_otvety_na_voprosy_iz_rossii_mart_2017_a_takzhe_te_voprosy_otvety_na_kotorye_tak_i_ne_pojavilis/59-1-0-1981 (там у него ник Puh)
Круто да? Вот как то так.
 Сегодня я опять написал админу эспаво теперь его тему удалят.И так будет с каждой скопированной статьей с нашего форума. Он до выпендривается и схлопочет бан если не образумится. На своем новом форуме он делает тоже самое. Копирует не только Кобру,но и Фулфорда в переводе prooksius. Но там ему никто не указ.Там он царь и бог. Но это можно исправить.Я предлогаю нашему админу Astero написать в поддержку форума2x2. Думаю мы можем доказать что мы первоисточник и попросить как то среагировать.

PS Всё,админ эспаво тему удалил
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)



Последний раз редактировалось: Sol (Ср Мар 08 2017, 13:21), всего редактировалось 2 раз(а)

nadezhda


Сол, поддерживаю тебя полностью!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ирина Х

Ирина Х
Свой коммент с сайта БК : "...не надо уповать на раскрытие. Завесы уже нет, на данный момент, завеса убирается/очищается у нас- людей, т.к, все программы дуальности «вставлены/встроены» в днк, процесс идет постепенный и у всех с разной скоростью. Это значит, что мы будем видеть физ.зрением, а не духовным, все что было за завесой, не все люди одновременно, а в зависимости от личных частот и скорости очищения наших тел/полей. А далее, додумывайте, что из этого следует. Ребята, матрица доразрушается, когда мир становится прозрачным, то раскрытие становится естественным, и не зависит от борьбы элит. Представьте, что вы видите мысли других… и делайте выводы."
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ramani

Ramani
Администратор
Смотрю любопытное видео А. Кунгурова.
Отключение религиозных Эгрегоров. В гостях у Игоря Ткаченко.
Особо интересное начинается где-то с 7-й минуты
Опубликовано: 2 мар. 2017 г.

"В последнее время замечен упадок сил у многих людей.
Получил информацию от Игоря. что во время солнечного затмения все паразитарные эгрегоры были отключены."
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Буквально в последнюю неделю мне очень много людей пожаловалась (а наверное Вы знаете, что я занимаюсь темой здоровья). Пожаловалось они на то, что постоянно сонливость, вроде спят 7-8 часов, а не высыпаются. Это и молодые люди в том числе. Упадок сил, ничего не хочется. То есть, примерно то, что многие из нас чувствовали в период весна-осень 2016. Мы прошли через этот этап, теперь проходят другие. Что-то меняется. Пожалуйста, объясните всем, что пугаться этого не нужно. Да, это период, когда не помогут ни витамины, ни хронобиологические препараты, восстанавливающие биологические ритмы, вообще ничто. Да, они нужны, но эффекта не увидите. Идут изменения на глобальном уровне, и надо переждать. Мы просто становимся немного иными.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

AkaTosH

AkaTosH
Геннадий пишет:Буквально в последнюю неделю мне очень много людей пожаловалась (а наверное Вы знаете, что я занимаюсь темой здоровья). Пожаловалось они на то, что постоянно сонливость, вроде спят 7-8 часов, а не высыпаются. Это и молодые люди в том числе. Упадок сил, ничего не хочется. То есть, примерно то, что многие из нас чувствовали в период весна-осень 2016. Мы прошли через этот этап, теперь проходят другие. Что-то меняется. Пожалуйста, объясните всем, что пугаться этого не нужно. Да, это период, когда не помогут ни витамины, ни хронобиологические препараты, восстанавливающие биологические ритмы, вообще ничто. Да, они нужны, но эффекта не увидите. Идут изменения на глобальном уровне, и надо переждать. Мы просто становимся немного иными.
У меня это состояние что осенью, что сейчас)
Кстати пробовал пить витамины, да и сейчас пью. Состояние очень интересное. Вроде есть энергия внутри, но спать охото хоть убей, а когда высплюсь голова тупая Воплощение дьявола!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ирина Х

Ирина Х
Рамани, Ткаченко сказал про отключение эгрегоров. Это так и есть, оно началось ещё до затмения. Они отключены, " пустота" в мечетях, церквях, синагогах и пр. И как бы люди ни молились, слова в пустоту идут.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

синяя птица


Хотела оставить это на форуме у Faro, но замучалась с регистрацией, поэтому пишу здесь, может кому-нибудь пригодится. У него в теме практик ноября 16г.:  http://alliance.extrasensorica.ru/viewtopic.php?f=5&t=1107 есть одна элементарная практика  по восстановлению связи с ВЯ. Прочитав ее, решила тут же перед сном испробовать. Правда, в тот же день накануне прослушала очередную беседу на канале “Преображение”, так что вибрационно была, думаю, подготовлена. После настройки и произнесения фразы “мои истинные вибрации” сразу ощутила вибрации в ногах, в большей степени на внутренней стороне бедер. Постепенно они поднимались выше и когда дошли до плеч, похоже уснула. Ночью очень часто просыпалась – тело вибрировало даже в голове, и всю ночь видела разные сны.  Особенно впечатлил один, который хочу рассказать. Во сне я как бы просыпаюсь от того, что моя рыжая кошка носится по дому с ежиком в зубах. Я встаю, а по полу разбросаны уже замученные ею два больших ежа и несколько маленьких. Они выглядели, словно резиновые, упругие и эластичные, темно-серые по цвету. Я хотела было отругать кошку, но потом подумала, что ведь в охоте-то и состоит ее дикая природа, и я не могу ее от этого отучить. Тут же в полудреме осознаю, какую бесценную услугу мне оказала моя любимая охотница на самом деле и понимаю, что это позволили сделать мои высокие вибрации. И давай мечтать во сне, что теперь я знаю, как быть здоровой, успешной, как найти свою любовь… стоп! Вспоминаю, что у меня ведь уже есть любимый мужчина, и давай себя стыдить за неверность. И тут вижу, на полу еще один ежик появляется, совсем маленький, новорожденный, но он уже родился мертвым – к счастью, быстро во сне поняла, что ерунду могу сейчас нафантазировать. Но главное, в чем я в очередной раз убедилась, что если держать вибрации высокими, то не нужно ни защиты ставить, ни чистками заниматься бесконечно, так как всякие разные твари сами отваливаются – ну не выдерживают они такой накал. Правда, и на физике непросто самому держать такую частоту продолжительно, но, похоже, надо учиться. Иначе, если не мы их, то они нас…
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Admin

Admin
Администратор
Синяя птица, спасибо!

Но главное, в чем я в очередной раз убедилась, что если держать вибрации высокими, то не нужно ни защиты ставить, ни чистками заниматься бесконечно, так как всякие разные твари сами отваливаются – ну не выдерживают они такой накал. Правда, и на физике непросто самому держать такую частоту продолжительно, но, похоже, надо учиться.

Да, вокруг замечаешь столько негатива (даже в среди близких в обычной беседе). И чтобы поддерживать высокие вибрации, нужны титанические усилия.
Грустный Ну ничего, справимся!



Есть такой камень - содалит - он способен поддерживать высокие вибрации. Еще есть камень - малахит - он способен защитить от негатива и некоторых болезней нервной системы. И есть загадочный камень - азезтулит - говорят, что это самый мощный метафизический камень, он может повышать вибрации (повышать, КАРЛ), но я не знаю как его достать... А теперь представьте, что может дать сочетание ношения всех трех камней! Но я не пробовал подобное, пока что.

В целом, хочу сказать, что камни (они же кристаллы) от природы имеют высоковибрационное влияние на разные аспекты нашей жизни и на тело. Если трудно самому медитировать или даже просто справляться с негативом, то камни в этом хорошо помогают! Большинство из них не так трудно отыскать, и стоят они недорого.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

http://www.divinecosmosunion.net

Lvenok


Геннадий пишет:Буквально в последнюю неделю мне очень много людей пожаловалась (а наверное Вы знаете, что я занимаюсь темой здоровья). Пожаловалось они на то, что постоянно сонливость, вроде спят 7-8 часов, а не высыпаются. Это и молодые люди в том числе. Упадок сил, ничего не хочется. То есть, примерно то, что многие из нас чувствовали в период весна-осень 2016. Мы прошли через этот этап, теперь проходят другие. Что-то меняется. Пожалуйста, объясните всем, что пугаться этого не нужно. Да, это период, когда не помогут ни витамины, ни хронобиологические препараты, восстанавливающие биологические ритмы, вообще ничто. Да, они нужны, но эффекта не увидите. Идут изменения на глобальном уровне, и надо переждать. Мы просто становимся немного иными.
Идет восстановление поврежденных полей на разных уровнях после снятия наведенных внешних программ. Для этого нужно отключить сознание человека.

Тамара

Тамара
Модератор
Нашему форуму год! салют

 Спасибо за идею создания этой площадки! Спасибо за все усилия развить и сохранить!  Спасибо всем за поддержку и участие!
Дискотека хоровод На удачу
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Присоединяюсь! Впереди много будет интересного!
Ramani, огромное спасибо, с интересом познакомился с этим интервью.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Может быть вы еще не видели. Очень интересные видео по информации Кобры, правда не на русском





Другие видео на канале https://www.youtube.com/channel/UC5qxaXPHdEaaoOufE_UdQlA
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ramani

Ramani
Администратор
Разные авторы о хищниках и паразитах сознания. Статья довольно старая, но подборка хорошая. Тут и Кастанеда и Гурджиев. Их еще не встречала на нашем сайте.

Узланер Михаил

Размещена: 29/12/2007, изменения от 21/01/2011
Содержание статьи

  • Карлос Кастанеда о паразитах сознания.
  • "Паразиты сознания" Колина Уильсона.
  • Инопланетяне о паразитах сознания
  • Гностики о паразитах сознания
  • Кундабуфер Гурджиева
  • Skyfish
  • Фильм "Матрица"
  • Антонио Менегетти. "Вспомнить всё".
  • "Рептильный мозг" Дэвид Айк
  • Переселение душ
  • Соглашение жертвы с паразитом сознания
  • Борьба с паразитами сознания.
  • Дополнение.

 Вот что пишет Энмеркар в своей статье "Соглашения с хищником ":
развернуть:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Мелодист

Мелодист
Зачистка систем искушения

  Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 13 Userinfo.gif?v=17080?v=145mirai8March 12th, 17:22
Спойлер:
http://mirai8.livejournal.com/2017/03/12/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Lvenok


Мелодист пишет:http://mirai8.livejournal.com/2017/03/12/
Есть что-то такое. Явно ощущается...

mihalyc


А можно про не "в мире", а здесь, на форуме? Это же важнее для всех нас, верно?

Первый день второго года модераторы начали с того, что закрыли тему с обсуждением отчета Кобры о медитации (http://www.divinecosmosunion.net/t1131-topic), прервав разговор на полуслове. Чо-то им не понравилось там. Да? Или какой-то пункт правил нарушил кто? Какой же?
"Ты только не молчи!!!!" (с)


ЗЫ Думаете,  инопланетяне  вас по головке за это погладят? )))
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 30 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.