Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее. Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 30 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 48]

Admin


Администратор
Честно говоря, похоже на фейк. И другие видео на канале какие то странные.

http://www.divinecosmosunion.net

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Ерунда это. В другой теме высказался по поводу подобного. Чуть позже все это хорошо бы подчистить. А то ведь поверит еще кто-нибудь, чесанет как от туда в страхах :-)) Женя, выгляни в окно, народ ведь не бежит с Запорожья?  Счастлив

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

prooksius


Фаро, интересные мысли, спасибо. А вы не могли бы ещё рассказать немного о себе, вкратце. Или ссылку дать на информацию о вас.

Sol

Sol
Не нужно ни чего чистить! В этой теме информация не претендует на истинность. Здесь просто люди болтают и делятся своим видением...своей "истиной"

Sol

Sol
prooksius пишет:Фаро, интересные мысли, спасибо. А вы не могли бы ещё рассказать немного о себе, вкратце. Или ссылку дать на информацию о вас.
Вот его форум
http://alliance.extrasensorica.ru/index.php
Можешь почитать.Я для себя нашел много чего интересного и достойного внимания
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Faro


Sol, спасибо за хорошие слова. Мой форум - больше блог и записная книжка, но местом обсуждения он почему-то так и не стал. Всё время набегали то неадекваты, то христанутые, так что команда в итоге наша действует вне форума и координируется в реале.
Поэтому мне нравится как раз ваш форум - здесь хотя бы с уважением принимают информацию, а это помогает собрать статистику и сделать выводы. 
Но своё буду конечно же продолжать писать у себя Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

AkaTosH

AkaTosH
Приветствую Фаро) Бывал у вас на форуме)

Admin

Admin
Администратор
Прогноз Хроник АКАШИ на МАРТ 2017:

Энергия в этом месяце будет сосредоточена вокруг понятия силы. Это хорошее время, чтобы способствовать глубокому и ясному ощущению силы внутри себя. Это будет тяжелая работа, но при этом, это может быть невероятно захватывающим. В этом месяце будет много позитивной энергии. Будет ощущение движения вперед и вверх, и в этом месяце можно достигнуть многого. Это справедливо как в отношении вашей личной жизни, так и в отношении социальной и политической жизни. Похоже, что всё начинает двигаться вперед. Это движение может быть основано на вашей воле, но это тоже энергия, которая находится внутри каждого из вас, так что можно сказать что речь о силе.

Источник - http://akashy.ru (проверен, давно за ним слежу)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

http://www.divinecosmosunion.net

Faro


Всегда всем рад, особенно грамотным вопросам как в этой теме!
Сейчас расспросил наших о подробностях как шла операция, описанная Коброй, так что могу добавить с их слов:
Перед этим броском репты, орки и прочие террористы объединились в "Союз Единого Сердца". Короче - их на пафос попёрло. Кораблей светлых сил было намного больше и они тупо выдавливали злыдней внутрь, не давая им прорваться, но и не убивая их - возвращали в пределы лунной орбиты. 
Волна прошла в один момент, но сами боевые действия длились 4-5 дней. Естественно всё это происходит в диапазоне плотностей от плазменного до 5м. 
Трудности в том, что существа 5м не видят и не ловят приборами плазменный уровень, потому тратится много времени на разборку топлет бомб - их никто не видит, но как-то косвенно вычисляют и разбирают. 
Учитывая что злыдней не уничтожают, а просто сгоняют к Земле - понятно что сейчас они тут кишат и забивают эфир своим присутствием. 
Очевидно замысел в их отлове и отдаче в трибунал. 

Есть подозрения что и сам Кобра ведёт двойную игру: энергия от групповой медитации точно идёт не на благие дела. Это мнение нашей команды.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

Lvenok


Faro пишет:Astero, мы не вдавались в подробности кто там был и на кого менялся, но дело демиургов - отвечать за творение. То есть Иалдабаоф был не непосредственным создателем, но сменившим предыдущего демиурга на этом посту. Его задача - поддержание сущестования творения (то есть Земли в нашем случае) на всех планах. От его состояния зависит целиком качество жизни на планете. Здесь речь идёт и о балансе стихий (условия для жизни духов природы), и о гармонии сочетания энергий, и все виды фильтраций энергии и информации из космоса, и возможность входа как через воплощение, так и гостевого для произвольных существ. Соответственно коррекции и адаптации к физическим условиям у существ внутри - тоже в ведении демиурга. 
Поэтому естественно что если демиурга испортить, то он рефлекторно закроет доступ к планете от дальнейших вторжений просто из самосохранения. 
Так что сами условия карантина, либо как здесь было верно замечено что это же условия изоляции людей в заложниках - всё это было реализовано автоматом, когда мутировавший и полуживой Иалдабаоф сжался от боли. 

Так что два варианта: либо его уничтожать и заменять, но такие замены - дело длительное, а без демиурга планета станет просто камнем с произвольно меняющимся составом атмосферы и погоды (что сейчас уже и видно - погода меняется не по старой стабильной схеме, времена года двигаются), либо как-то спасать, исцелять. Но таких спецов пока что нет, да и получить доступ сейчас нереально - у него там всё так свело, что силой не раскроешь. Опять же исцеление займёт очень много времени. И нам тут сидеть пока не решат...
Хорошо укладывается в концепцию того что назыают ИИ. Задумывался некий инструмент для работы с сущностями, но потом его кто-то испохабил, и имеем то что имеем....

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Faro пишет:Есть подозрения что и сам Кобра ведёт двойную игру: энергия от групповой медитации точно идёт не на благие дела. Это мнение нашей команды.
Faro, ну начинается опять. Сначала даете информацию, которую люди хотят услышать, ссылаетесь на своих друзей, которых никто не знает, а потом снова старые песни: Кобра лжет, не честный и тд. Если Кобра лжет, если Кори Гуд и Уилкок (судя по Вашему форуму) несут чепуху. Вобщем все нечестные, кроме ваших ребят, которые что то видят и изучают. Команда с мнениями. Зачем вы здесь, что Вы хотите? Ответьте прямо.
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Faro


Просто мнение, ничего больше.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Faro


Вполне логично не творить себе кумиров, но внимательно относиться к любой информации. Никто не может быть прав на все сто и быть идеалом и святым, кому можно верить бесконечно. 
Наша способность вычленить что похоже на правду, а что нет - очень полезное свойство. 
Так что ставить под сомнение нужно априори всех. Другое дело что из прочитанного можно проверить и подтвердить - это уже достойная отдельная история. 
Мы подтвердили что у Кобры много проверенного. Мы подтвердили что много проверенного у "Канала создателей вселенных в новом триединстве". Много проверилось и оказалось фактами из того что даёт Тэа и её компания. Об остальных подтверждений пока нет. 
Мнение не навязываю, но за слова отвечу.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"


5:40 и 18:40 свидетельства астронавта Аполлона-10 Томаса Стаффорда о светящемся шаре и инопланетной музыке на обратной стороне Луны
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

prooksius


Геннадий пишет:Давайте будем аккуратнее в выражениях.
Гена, я нигде не нашел неаккуратных выражений у человека.
В свою очередь, призываю тебя быть терпимее к мнениям, отличным от твоего.

Faro пишет:Есть подозрения что и сам Кобра ведёт двойную игру: энергия от групповой медитации точно идёт не на благие дела. Это мнение нашей команды.
Вот! И у меня такое же чувство было...
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Ирина Х

Ирина Х
Я тоже согласна, что у кобры двойная игра Круто!
Рейтинг сообщения: 40% (голосов: 5)

Allexandr тТ

Allexandr тТ

Faro,

Выскажи пожалуйста полностью свое мнение про "Кобру".
Думаю мне не одному интересно.
Прошу можешь не подстраиваться под мировоззрение кого то, а сказать, что ты думаешь с конкретными примерами почему тебя настораживает "Кобра", даже если это будет ну очень сильно разниться с мнениями многих.
Не раз Администрация сайта писали, что материал разный на форуме и каждый должен делать выводы сам, если материал даже друг другу противоречит.
Тоже считаю очень правильная позиция не навязывания своей модели,по этому сюда и тянуться люди. В этом и есть фишка сайта.

ps:
Охота верить Кобре, а внутри ну нету полного доверия, пока не знаю почему.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Ирина Х

Ирина Х
Каждый может проанализировать и выложить все за и против, или провести анализ " косяков" кобры. У меня уже " вагон и маленькая тележка" таких его " косяков" Безумно злой! sunny
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 6)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Ну тут все просто. Во-первых, нет такого человека у которого не бывает ошибок или "косяков", у вас тоже. Во-вторых, Кобра дал ОЧЕНЬ много ценной информации и он один из немногих, кто реально что-то делает для планетарного освобождения. Он смог объединить ОГРОМНОЕ число людей во всех странах для этой работы, что пока больше никому не удавалось. Он как бы дал глоток свежего воздуха и надежду многим людям. И за это ему большой спасибо!
Если кому-то это не нравится, то задумайтесь, что именно вас отталкивает от объединения людей и совместной работы для планетарного освобождения... Проблема в Кобре или в Вас? Что сделал Кобра и что сделали другие? Что сделал он и что сделали Вы? Вот три вопроса ,которые следует задать себе, прежде чем высказываться о нем в негативном ключе. Мы не делаем из него бога и не поклоняемся, но он заслужил того, чтобы к нему относились с уважением. Заслужил всей свой скоро уже 5 летней публичной деятельностью. Не нравится, так никто не заставляет его читать или участвовать в мероприятиях, это ведь добровольно. Но и приходить сюда, чтобы его полить грязью и предложить в замен какие то свои эзотерические учения, тоже не хорошо. Мы уже решили, что будем здесь поддерживать порядок, чтобы не шло все в разнос, как на большинстве эзотерических форумов. Направление и тематика форума выбрана, нравится это кому-то или нет. Здесь очень рады тем, кому эта тематика кажется интересной и полезной.
Рейтинг сообщения: 58% (голосов: 12)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Admin

Admin
Администратор
Народ, пожалуйста не доходите до крайностей! Уважайте точку зрения каждого!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

http://www.divinecosmosunion.net

Ирина Х

Ирина Х
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

αποκάλυψη

αποκάλυψη
Геннадий пишет:Ну тут все просто. Во-первых, нет такого человека у которого не бывает ошибок или "косяков", у вас тоже. Во-вторых, Кобра дал ОЧЕНЬ много ценной информации и он один из немногих, кто реально что-то делает для планетарного освобождения. Он смог объединить ОГРОМНОЕ число людей во всех странах для этой работы, что пока больше никому не удавалось. Он как бы дал глоток свежего воздуха и надежду многим людям. И за это ему большой спасибо!
Если кому-то это не нравится, то задумайтесь, что именно вас отталкивает от объединения людей и совместной работы для планетарного освобождения... Проблема в Кобре или в Вас? Что сделал Кобра и что сделали другие? Что сделал он и что сделали Вы? Вот три вопроса ,которые следует задать себе, прежде чем высказываться о нем в негативном ключе. Мы не делаем из него бога и не поклоняемся, но он заслужил того, чтобы к нему относились с уважением. Заслужил всей свой скоро уже 5 летней публичной деятельностью. Не нравится, так никто не заставляет его читать или участвовать в мероприятиях, это ведь добровольно. Но и приходить сюда, чтобы его полить грязью и предложить в замен какие то свои эзотерические учения, тоже не хорошо. Мы уже решили, что будем здесь поддерживать порядок, чтобы не шло все в разнос, как на большинстве эзотерических форумов. Направление и тематика форума выбрана, нравится это кому-то или нет. Здесь очень рады тем, кому эта тематика кажется интересной и полезной.

Привет всем! Давно не показывался, читал вас анонимно, не хотел влезать в вроде бы стабильную ситуацию на форуме, но вдруг я вновь увидел, то мимо чего мне не хотелось бы просто так пройти. 

Уважаемый Геннадий! Я начну с начала вашего последнего сообщения. Вы говорите, тот же самый аргумент, что в своё время приводили мне, когда я выражал позицию по Кобре подобную многим здесь. Якобы нет такого человека, у которого не бывает ошибок и внимание: (как и мне ранее) употребляется фраза, посягающая на достоинство личности оппонента, и у тебя тоже не бывает ошибок, якобы и ты не святой. Радует одно, говоря подобные вещи, Геннадий, априори, утверждает, что Кобра во многом как минимум в потенциале способен ошибаться.
Уже хорошо. 

Никто не говорит, что Кобра плохой или какой-то лишний никому не нужный или неизвестный человек, и никто его за это не критикует, потому что подобных фактов, действительно, ещё, нет. Мы говорим лишь о ключевом слове, ещё, и каждый из нас в душе совершенно не желает, чтобы когда - нибудь это слово оправдало опасения тех, с кем вы ведёте давно никому не нужную конфронтацию. 

И так же Геннадий, то что вас назначили модератором форума(чему я не скрою был против, предугадывая на перед именно такое ваше поведение - а именно пренебрежение своим положением по отношению к другим участникам форума, вытеснение всех кто вам не симпатичен, потому что у них есть своя точка зрения, которая может вполне соответствовать тематике данного форума, но не вашему мнению, и даже не обязана, вы же неоднократно злоупотребляете пунктами правил форума 2.3) 2.5 Клеветническое содержание и/или содержание, посягающее на личностную неприкосновенность. Содержание, провоцирующие на конфликты:

Если вы хотите прослыть мудрым человеком на этом форуме, то подобные сравнения личностей, лишь опускают вас в глазах людей, которые действительно видят, как вы ведете диалоги. 


Проблема в Кобре или в Вас? Что сделал Кобра и что сделали другие? Что сделал он и что сделали Вы?
Вот три вопроса, которые никогда не стоит никому задавать, потому что это латентное принижение собственного достоинства, а если это говорит вам другой человек, то я рассматриваю это как оскорбление. И если уж кого-то с кем-то сравнивать, то себя нынешнего с себя прежним. А это уже занятие каждого, но никак ни кого из нас, "ради просветления другого". 

Вы говорите, что мы не делаем из него Бога, и за всё это время у меня действительно сложилась объективная картина, о том, что мы не даем из него Бога - из него Бога постоянно стараетесь сделать Вы, Геннадий, причём именно стараетесь. И это ваш выбор, вы в него верите, но вас никто не упрекает в подобных вещах. Зачем же этим занимаетесь вы? 

Вы решили, что будете поддерживать порядок? Так поддерживайте, а не будьте источником хаоса.

А ваше последнее сообщение оно прямо таки шепчет вашим уважением к людям, как личностям со своей точкой зрения.

Вы очень рады тем, кому эта тематика, кажется полезной и интересной. А другим вы, не рады? Например, людям, каких собственно я здесь и наблюдаю. Тех, кому тематика безусловно интересно, однако у них своя точка зрения по этому поводу? Что-то не очень рады.

Плачевно наблюдать, когда подобными вещами мыслит модератор форума.

И напоследок, предлагаю добавить в правила форума, чтобы они действительно стали объективными и независимыми, как  пренебрежение своим положением по отношению к другим участникам форума, я абсолютно согласен со словами действительно трезво видящего модератора -  Proksius

Он как и я нигде не нашел неаккуратных выражений у человека. И на мой взгляд подобная фраза должна вернуться к тебе обратно.  Мир большое зеркало. Хочешь управлять другими? Будут управлять тобой.


the pulse of light
Рейтинг сообщения: 45% (голосов: 11)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 30 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.