Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее. Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 29 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 48]

SvetlanaGC

@Ramani пишет:У меня впечатление, что это довольно старое видео, как будто я его раньше смотрела...
Так и есть, это поверхностный сбор с интернет ресурсов. Я думаю, что это та информация, которая создана с целью заинтересовать (пробудить) и начать поиск более точной и свежей информации, как на примере этого видео- граждан Франции. Именно поэтому и этот форум и функционирует. Тут и последний интел от инсайдеров, и возможность обратной связи в виде "задай вопрос Кобре" и т.п. Но самое главное во всем этом, что на настоящий момент у нас нет ни одного доказательства, неважно от кого идет информация. мы как слепые котята, тянемся к тому кто нам даст нужную нам для жизни "пищу", хотя мы не все принимает на веру, но даже то что мы принимаем за правду -это пока лишь та информация, которые мы интуитивно принимаем, отталкивая низкочастотную, а таким образом преобразовываем наше сознание и отношение к реальности, в итоге в совокупности всех жителей планет меняем  планетарное сознание, формируем новую Землю.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Светлана, Вы очень здорово сказали!

синяя птица

“Знаю, что только одним взмахом крыла можно излить такой Свет, что он сможет затмить собою всю Тьму”, – от такой фразы в голове проснулась среди ночи. Обычно сны или данную мне информацию, если сразу же не запишу, к утру я уже не помню. А вот энергии помнятся лучше. Эта фраза прозвучала, как зов отчаяния, как последняя надежда, что ТОТ, от кого она исходила, наконец-то будет услышан.  
Вот мы здесь бесконечно вопрошаем, почему не происходит Событие, и когда произойдет Событие? Сдается мне, что оно и не произойдет в видимом нами мире, во всяком случае, в ближайшее время. Сейчас все значимые события происходят не здесь, не в этих уровнях. Все наши попытки здесь “свернуть горы” – это лишь слабые потуги в сравнении с нашими возможностями на Тонких планах. Все мы без исключения сейчас работаем там, в подавляющем большинстве случаев, не осознавая этого. Потому что только ТАМ – мы истинные, и способны играть честную игру, независимо от того, на чьей стороне играем. Наша ночная жизнь – это продолжение осознанных или неосознанных событий дня. И если день наш проходит в суете, в поиске врагов и виноватых, то не стоит надеяться, что по ночам мы будем парить среди звезд в окружении ангелов.
Несколько дней назад, также во сне, который я не помню в деталях, было ощущение близкого контакта. Как обычно, запомнились только энергии: с моей стороны – желание этого контакта, стремление убрать какую-то завесу, открыть какую-то тайну, с другой стороны – осторожность, не то, чтобы недоверие ко мне, но готовность среагировать на каждое мое проявление. Та, противоположная сторона контакта воспринималась мною, как что-то огромное, вместившее в себя все знания всех времен и цивилизаций. И затем пришло очень четкое понимание, что ну, не допустят никого из нас на Тонкие планы, пока мы не найдем мир в своей Душе. Мы, со своими низкими, непредсказуемыми энергиями там наверху просто опасны, и, в первую очередь, для самих себя же.
Слишком еще много игры в нашей повседневной жизни, и поиски новейшей сенсационной информации или самой действенной энергетической практики – это все элементы той же игры, которые только уводят нас все дальше и дальше от возможности поскорее заглянуть в себя. Несколько лет тому назад, когда меня пытались безуспешно “разбудить”, пытаясь понять, что со мною происходит, я пошла в одну духовно-эзотерическую школу. Но, я так и не смогла в ней задержаться, так как мне блокировали мою работу, особенно восприятие информации через чтение, практики казались бесполезными. Для того, чтобы выполнить всю необходимую программу, нужно было целый день по ней работать. Моя Душа кричала, возмущалась, вопрошала: ”А жить-то когда???” – и успокоилась только, когда я покинула школу. Была твердая уверенность того, что вся необходимая информация мне уже известна, просто я ее забыла, она стерлась за давностью из моей памяти, но придет время, и все, что нужно, я вспомню.
Думаю, что вся инсайдерская информация нужна только на начальном этапе, чтобы осознать, что все наши представления об окружающем мире, как и о нас самих очень далеки от истины. И, как только произошли эти осознания, необходимо сразу же переключать вектор внимания на самих себя, потому что только внутри себя, в тишине с самим собой можно получить все ответы, все знания. Мы живем в особое время. С нетерпением ожидая появления иных цивилизаций с неба, мы теряем очередную возможность услышать свои высшие аспекты, а ведь помощь каждому из нас придет, в первую очередь, от них. Они здесь, совсем рядом, только позови, но мы слишком увлечены игрой, и нам не до них. Спросите, что же тогда я делаю здесь, на этом форуме с такими вот своими осознаниями, читая информацию выборочно и, практически, через строчку? А, просто, рядом со мной есть один такой, уверенный в своей истине, из тех, что “поверят, когда увидят”, как, впрочем, и я когда-то была. Сама я, очень хочется верить, что уже “просыпаюсь”, а вот ближнего своего пока просвещаю, подбрасывая ссылки с форума, за возможность чего сердечно благодарю его команду.

Хочется еще много чего написать, но знаю, что истина у каждого своя, и свои осознания никому не навяжешь, ведь каждому нужно пройти свой путь, и опыт всегда ценен только свой.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ирина Х

Ирина Х
Синяя птица, солидарна с вами Супер! друзья sunny

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
@синяя птица пишет: С нетерпением ожидая появления иных цивилизаций с неба, мы теряем очередную возможность услышать свои высшие аспекты, а ведь помощь каждому из нас придет, в первую очередь, от них. 
Как мне кажется, одно не мешает другому и не надо ничего терять. И уточните, говоря про помощь от своих высших аспектов, каким образом она будет выражаться, например в устранении Кабалы?

Jeti

синяя птица

Геннадий, если Вы помните, несколько месяцев назад я здесь на форуме обращалась ко всем знающим с просьбой о помощи нам, которые в теме совсем недавно, в нашем раскрытии, поэтому вопросов у меня и сейчас гораздо больше, чем ответов. Но, то, что я написала вчера – это результат моих осознаний за последнее время, причем не без помощи этого форума, потому что я посещаю очень ограниченное число ресурсов. На тему Перехода ваши знания гораздо глубже моих, но я, чем больше пыталась разобраться, тем больше мой мозг “закипал” от этой информации – значит, это, просто, не мой путь. Мой же путь мне говорит, что насилием невозможно устранить насилие – это я по поводу Кабалы. Считаю, что тот, кто допустил ее появление изначально, пусть и решает вопрос ее устранения, мое же участие в этом процессе определяют только мои энергии.

Мое мнение таково, что каждый сам определяет свою реальность. Все решается на других уровнях, но при нашем участии и за счет нашей энергии. Думаю, что в нужное время для каждого просто произойдет разделение реальностей: тот, кто борется здесь с властью, родственниками, соседями или даже с самим собой, так и продолжат эту борьбу в новой системе, а тому, кто сумеет посеять зерно любви в своей Душе, хочется верить, уготовано что-то более приятное. Именно поэтому я и выбрала такой путь, как написала выше, чтобы не разгребать кучи мусора, накопившиеся за всю историю Мироздания, а влиять на ситуацию с основания своими позитивными энергиями. Причем, по-моему, это совсем не противоречит ни Кобре, ни Кори Гуду. Как раз-таки в своих последних выступлениях они все более настойчиво говорят о необходимости идти внутрь себя, но парадокс в том, что два эти процесса – погружение внутрь себя и штудирование всего того огромного объема информации, выложенного в интернете – процессы трудносовместимые.
Ирина Х и все, кто солидарен со мной, благодарю, за поддержку. Дай пять 1
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Последний раз редактировалось: синяя птица (Пн Фев 27 2017, 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Admin
Администратор
синяя птица, прочитал твое обращение Гене. Спасибо, полностью согласен!

Мы и не ничего сделать не можем, кроме как наблюдать и информировать других. Да, негатив не победить негативом (то есть, таким же обманом, угрозами, ультиматумами и т.д.). Действительно, единственная борьба на планете - это борьба внутри нас самих. А войны, раздоры и конфликты - это ведь всего лишь результат того, как каждый справляется со своей борьбой и внутренними изменениями.

Я также начал видеть в других себя лишь после принятия себя таким, каким я есть. И это не так просто. Я еще до конца не могу принять, что другие - это такие же проявления жизни как и я, а вместе - мы единая вселенная. Это трудно, но приятно видеть, что мы все постепенно движемся к этому.

Хотелось бы, чтобы форум помог другим осознавать такие вещи, как бесполезность конфликтов, причинение боли и использования других в собственных целях. Но многие сейчас попросту растеряны. Старые принципы жизни и способы выживания не работают. Сейчас уже не получится спокойно жить, опираясь на какой то фундамент в виде мировоззрения, научной истины или религиозной догмы. Стабильность сменяется на непрерывный поток перемен. Нам нужно научится жить в "мире без почвы". Это сейчас самая актуальная проблема человечества!
Улыбка

Раскрытие хорошо бы пошатнуло почву каждого и заставило бы засомневаться во всем, и возможно, в итоге, найти во лжи и иллюзии истинную природу себя и окружения. Так как насчет подготовить людей к этому?

P.S.: Да уж, я законченный глобалист. Сумасшедший
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

http://www.divinecosmosunion.net

prooksius

синяя птица, спасибо, тоже во многом поддерживаю ваш ход мыслей. Не хочется особо погружаться в расследования, сопоставления фактов, поиск инсайдеров... Так, поверхностно, быть в курсе происходящего. Ну и что резонирует лично со мной.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Msi

Msi

Стелла Амарис . интерестные люди же здесь попадаються, человек полностью не осознает что она Стелла Амарис

Стелла Амарис

Стелла Амарис

Стела Амарис. интерестные люди здесь попадаються, она сама, как она сказала в матрице, хотя сама вступает в такие дискуссии что от её слов так и прет негативом. Ни логики ни интуиции. А сама школу какую то делает. Вот так люди и заблуждаються!! 

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Это понятно. Я лишь обратил внимание на то, что ожидая и даже призывая помощь со стороны, мы можем ничего и не терять, а действовать так, как представляется, в том числе и самостоятельно. Но расчет лишь на свои силы, либо расчет лишь на внешние силы, может быть недостаточной позицией. И еще... мне кажется, что наслушавшись разных ченнелингов, многие слишком торопят события, поэтому и разочарования возникают и усталость от ожидания.  Я вижу это по другому. Не то, что "просветленные" вдруг скоро шагнут в иной мир, а непросветленные останутся спорить и воевать. Нет же...  либо мы все сделаем этот мир лучше, или все погибнем в нем, погибнет планета и тд. Но развитие ситуации показывает, что этому не дадут случиться. Но сколько по времени будем выкарабкиваться на свет, это зависит от нас. Но кому-то выкарабкаться наверх, а кому-то остаться в яме... так не получится. Всё в одной связке!

Последний раз редактировалось: Геннадий (Вт Фев 28 2017, 02:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Анна

Анна
Планета не погибнет, она уже давно сделала свой выбор подниматься в следующее измерение, вопрос стоял только ,как это будет технически. Сейчас, я думаю, план этот и приводится в действие.  cheers Я тоже считаю, что мы будем строить эту реальность заново. Поэтому мы и здесь. И будем строить ее  на физике, просто законы физики изменятся. Качество пространства и времени, света и цвета. И все это станет возможным благодаря изменению сознания. Расширятся  границы понимания этого мира. Планета повышает свою частоту и, все, кто на ней, тоже- либо поднимают свою частоту, чтобы соответствовать планете ,либо уходят в более подходящее для них место по их выбору. sunny

Ramani

Ramani
Администратор
Сегодня в Питере был на редкость ясный замечательный день. И солнце реально БЕЛОЕ!!! И свет его  - ослепительно белый!!! Раньше тоже это замечала, но оно еще сильнее изменилось

@синяя птица  пишет: "С нетерпением ожидая появления иных цивилизаций с неба, мы теряем очередную возможность услышать свои высшие аспекты, а ведь помощь каждому из нас придет, в первую очередь, от них. "

У меня лет с тридцати жизнь была ашрамовская, просто сказка. Материальный мир был пустышкой, плоским и чужеродным... Поэтому проблема как раз в обратном, в принятии этого мира. Увидеть Божественное во всем и везде.
Ох нелегкая это задача. 

Теперь радуюсь как ребенок, что мир намного интереснее, чем мы привыкли о нем думать, загадочнее, доброжелательнее и отзывчивее.

PS: хотя делать в нем все равно ничего не хочется, дикая лень... но по крайней мере я сдалась и приняла факт того, что я здесь и у меня есть определенные  задачи. 
Кстати в йоге Шри Ауробиндо, после достижения определенного духовного уровня, используешь энергию Шакти для пробуждения сознания в материи. Так и путешествуешь вверх , наполняясь светом и вниз, привнося его в материальный план

Думаю, что задача наша в том, чтобы найти баланс между внутренним и внешним, Абсолютным и относительным. Отрицать материальное , пока мы в телах- не поможет.  
Недавно прочитала у нас на сайте, не помню только у кого, что полезно научиться видеть во всем свет, не материальные формы, а световые. Вот...тренируюсь...интересно

Еще у меня есть вопрос к Кобре. Он дал воскресную медитацию, а есть ли у него какие то рекомендации относительно ежедневной практики?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
@Ramani пишет:Еще у меня есть вопрос к Кобре. Он дал воскресную медитацию, а есть ли у него какие то рекомендации относительно ежедневной практики?
Все, что Вы пишите полностью поддерживаю, также и ощущаю.
По поводу вопроса. Вопрос очень хороший.  Могу порекомендовать подобные вопросы формулировать очень коротко, просто и понятно, затем переводить хотя бы с помощью Гугла и публиковать здесь http://prepareforchange.net/cobra-questions/  (чем проще, короче и четче вопрос сформулирован, тем лучше его переведет переводчик). Это место, где собираются вопросы для ежемесячных интервью с Коброй. И такой вопрос вполне реально попадет в интервью сразу или позже.
Вопросы с нашего форума уже у Кобры, он их получил и он мне написал, что он их получил. Но когда и в какой форме мы получим ответы, я не знаю.  У него очень много поездок и других дел. Я со своей стороны буду добиваться, чтобы ответы были даны и желательно не слишком долго. Он еще про наше русскоязычное сообщество в России мало что знает, мы не проявляли особой активности. Но в то же время, Россия для него основное направление для реализации миссии подготовки к изменениям, это мне было прямо сказано, он так говорит всей своей команде. С вероятностью 99% он уже наш форум просмотрел. Про то, что мы в России что то делаем, переводим, участвуем в медитациях они уже стали постепенно узнавать и хорошо оценили это. Вобщем на связи, будем углублять коммуникации и сотрудничество.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

mayorpronin

Модератор
Отлично, позитивно, с надеждой!
Кстати, Кобра - это совсем не обязательно мужчина  подмигивать

синяя птица

Astero, поддерживаю Вашу идею! друзья Я уже даже знаю, какое это должно быть пространство. Идея Честное, открытое, построенное на принципах дарения. Куда бы каждый приходил для того, чтобы подарить свой опыт, поделиться своими осознаниями с искренним желанием максимально привнести в общее все свои достоинства – духовные, творческие, организаторские. Никаких закулисных игр, рейтингов и подстав. Даже в 5-10 человек изначальная группа будет способствовать созданию более крепкого ядра. Естественно, бесплатная. Никакой обязаловки и давления, пятилеток в три года, все по совести и от чистого сердца. Причем, считаю, что все обсуждения абсолютно не обязаны касаться темы инсайдеров или инопланетян. Пока еще мы находимся здесь, на нашей Гаюшке и тема нашего пребывания здесь должна быть преобладающей. Посмотрите, ни одна инопланетная цивилизация не говорит о представителях других миров, а только о себе. А если со временем наши энергии (позитивные, конечно) и вызовут чей-то интерес, то всегда пожалуйста, милости просим))). Никакого гонения неугодных, критики, осуждения – все есть только опыт каждого на фоне планетарных чисток. Доверие и сострадание с личным отслеживанием своих энергий. И все это с удовольствием и осознанием продолжающейся игры. Самое интересное, что я абсолютно не знаю, каким образом можно это осуществить технически, но в такое пространство я бы с удовольствием вошла. закатывать глаза

Последний раз редактировалось: синяя птица (Вт Фев 28 2017, 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 11 Ii10

AkaTosH

AkaTosH
Astero пишет:
Хотелось бы, чтобы форум помог другим осознавать такие вещи, как бесполезность конфликтов, причинение боли и использования других в собственных целях. Но многие сейчас попросту растеряны. Старые принципы жизни и способы выживания не работают. Сейчас уже не получится спокойно жить, опираясь на какой то фундамент в виде мировоззрения, научной истины или религиозной догмы. Стабильность сменяется на непрерывный поток перемен. Нам нужно научится жить в "мире без почвы". Это сейчас самая актуальная проблема человечества!
Улыбка
О да, меня пару месяцев назад будто по голове огрели. Растерянность это мягко сказано, как-то тянет цепляться за старое. Только вернувшись на этот форум, начал немного чувствовать почву под ногами)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ирина Х

Ирина Х
Да, Астеро, все верно сказал. Все ориентиры старого мира потеряны/не работают, кто -то растерян, нам необходимо объединяться, поддерживать друг друга и все то, что написала Синяя птица. хоровод похвалил Дай пять 1

SvetlanaGC

SvetlanaGC
@solavita пишет: Отпишешься потом?? Так интересно!
Ramani, ты права, диагноз фиксирует, однако если обращаться к сознанию с просьбой раскрыть /показать/ прояснить, то как правило сознание охотно это делает, как я уже написала выше, сознание не может сидеть без дела. Мдя...и  это только этап, который тоже нужно пройти, очередную ступеньку. После чего возникнет новое видение-понимание. Ещё более ошеломительное.  Очищаем мысли

Отписываюсь (хотя решилась не сразу, раздумывала, делиться или нет) - попросила как смогла Высшее Я (если это и есть Высшее Я, хотя я привыкла с детства называть это световые коды или дорожки) Наследующий день проснулась со странной аллергией (наверное крапивница?) с шеи до колен. Два дня подбирала лекарства, чтобы избавиться хоть как-то от расчесывания. В голове что-то все был вопрос, связано или нет как-то с просьбой убрать  или понять что там у меня в шеи сидит. Потом приснился сон, что во сне у меня та же аллергия, я смотрю на свою левую руку, рассматриваю свои красные чешущие пятна и вдруг вижу что змея обвила руку от кисти и до чуть выше локтя. Змея больше похожа на след от шин машины, но голова характерно змеиная, как картинка серо черная пропечатанная на коже.  Кто- то мне говорит найди какую-то женщину, я понимаю что я ее знаю и знаю куда идти. Пришла к типа старого вида панельного не высокого квартирному зданию, пришла к ней, там много людей приходят и уходят. Я не ждала, сразу как то у нее оказалась. Она пожилая женщина лет 60ти, мне не знакомая на лицо. Я ей показываю руку, а она спрашивает где вторая? Я в недоумении, она требует найти вторую, ее надо найти и убрать в первую очередь. Я себя стала осматривать и нашла вторую змею обвивающую мою левую ногу. Змея тоньше, длиннее. Та женщина дотронулась до змей и те уже не картинки, а настоящие змеи. Он их за головы схватила и вытянула с меня. У меня почему то в голове мысль -отрезать головы, отрезать головы, но та женщина их уносит. Я прошу ее отрезать им головы, чтобы они ко мне опять не приползли. Она меня выпроваживает мол иди, все будет хорошо. Я ушла, а сама все думаю, головы то им не отрезали, вернулась и вижу уже перед эти домом куча из похожих змей, они не очень активные, просто шевелятся, не уползают. Я каким то образом нашла своих, положила перед собой и методично разрезала их на кубики, начиная с головы. Не было ни крови, ни кишок, все как желе.  Проснулась как от тяжелого сна, сон не забывается совсем. Аллергия явно идет на уменьшение, но еще не исчезла. Вот и поделилась.

Ramani

Ramani
Администратор
Светлана, спасибо, что поделились, рассказав сон.

Admin

Admin
Администратор
Честно говоря, похоже на фейк. И другие видео на канале какие то странные.

http://www.divinecosmosunion.net

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 29 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму: