Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра - отчет о "Конференции Вознесения" (23 апреля 2016)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Администратор
Кобра - отчет о "Конференции Вознесения" (23 апреля 2016) Lightbody

>> Суббота, 23 апреля 2016

Расположение нашей "Конференции Вознесения" было стратегически выбрано на важной плеядианской лей-линии, которая проходит через центральную Швейцарию.

Конференция имела блестящий успех! У нас была очень сильная и "единая" группа участников из 22-х стран мира. Баланс между женской и мужской энергиями был гораздо более глубоким, чем когда-либо, и это означает, что очень много присутствует божественности на поверхности планеты и много исцеления уже сделано. Много нового Intel (информации военной или политической ценности) было выпущено, и энергия той работы, которую мы провели еще больше стабилизировала временную линию вознесения планеты. Мы также начали процесс создания будущих контактных зон по всему миру.

Эта конференция открыла дверь для дальнейших "Конференций Вознесения".

Хотя кажется, что ничего не происходит, есть много активности за кулисами. Эта деятельность станет более заметной и видимой в мае.

Была принята договоренность Робом Поттером для совместного интервью Кобра / Кори. Если у вас есть какие-либо вопросы для меня или Кори, пожалуйста, присылайте их!

Rob@thepromiserevealed.com

Победа Света!



Источник.



Последний раз редактировалось: Astero (Пн Апр 25 2016, 10:13), всего редактировалось 2 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Admin

Admin
Администратор
Astero пишет:
Была принята договоренность Робом Поттером для совместного интервью Кобра / Кори. Если у вас есть какие-либо вопросы для меня или Кори, пожалуйста, присылайте их!

Rob@thepromiserevealed.com

Да, есть намек на совместную конференцию с Кори Гудом. Это даже приписано к ключевым словам статьи на сайте (или тегам)! Вот:

Кобра - отчет о "Конференции Вознесения" (23 апреля 2016) 3a0d14491b90

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
Спасибо тем,кто сделал перевод.За кулисами действительно идёт супер движение.В Агарте что-то происходит тоже,они очень активно на связь выходят,в несколько перевозбужденном состоянии находятся и как будто "в состоянии ожидания?"...... Воплощение дьявола!

Admin

Admin
Администратор
Знаете, я не хочу быть пророком, но зимой, когда все же интерес победил и я спросил у ВЯ "когда произойдет раскрытие?" - то получил дату 27.09.2016. Сильная нумерологическая дата! Ну, посмотрим, так ли это...

2016 год - это же год сострадания - САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ! А потом 2017 - новое начало. Аахах, вообще идеально!

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
Это точно, что что-то происходит, мои животные (собаки и кошки) как-тo странно  ведут себя. Тихие стали и "замедленные"... видно, что как-будто ждут чего-то. Одна наша собака супер активная по природе, но уже недели две, даже на даче, замедленная и все время как-то задумчивая и смотрит вдаль. И очень следит за мной - всегда рядом. не понял!



Последний раз редактировалось: Irina (Пн Апр 25 2016, 10:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость


Гость
А мой(моё)БЯ,"говорит" о вероятностных "раскрытиях",начиная с мая по сентябрь включительно,так что Астеро ,совпадает,просто кабала вклинивается в эти вероятности,но правила игры изменились только что!!!!!и это очень радует.Ещё,хочу выразить всем нам поддержку,пожелать терпимости,мудрости,силы в окончании "периода тьмы",я ощущаю насколько тяжело людям,всем нам Удачи!! Улыбка

Гость


Гость
Истинка, а что это БЯ?!

Гость


Гость
Ирина,подтверждаю,у меня три кошечки ведут себя также,я разговариваю с ними,а ответ телепатический от них мгновенно улавливать стала.

Гость


Гость
я всегда с ними в телепатии Счастлив но, а если нахулиганят, тогда "громко" словами Смеющийся



Последний раз редактировалось: Irina (Пн Апр 25 2016, 10:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость


Гость
Я свой Дух,теперь называю не ВЯ,а Моё внутренне божественное я.С Кэмероном Дэем ,я полностью согласна,что ВЯ как будто где-то выше нас,хотя слова/значения-все ерунда,ведь главное-ощущения,а не названия?! Смеющийся

Стaлкep.


Свердлов говорит, что у евреев начинается 3 октября 2016 юбилейный год (раз в 49 лет), когда все процессы ускоряются, многие революции и потрясения происходили в такие года (там еще упоминался шаббатный год - раз в 7 лет, он вроде идет сейчас - в 2016). Говорит о возможности гражданской войны и финансовых потрясений, а также операции "Голубой луч". Ну, посмотрим.

Гость


Гость
Свердлов-пессимист,у меня-другая реальность.

Тамара

Тамара
Модератор
Астеро"Да, есть намек на совместную конференцию с Кори Гудом."

Совместное интервью Кори Гуд и Кобра Роб Поттер наметил на 5 мая.
http://thepromiserevealed.com/rob-potter-and-corey-goode-interview-part-2-victory-of-the-light-04-21-2016/

Admin

Admin
Администратор
СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ ТЕКСТА!?

http://www.divinecosmosunion.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.