Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие: Технология “Голос Бога”

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Администратор
Космическое Раскрытие: Технология “Голос Бога” 116956_cd_s4e5_voice_of_god_technology_cvr_0

>> Интервью с Кори Гудом.
Вторник, 5 апреля 2016 года (Сезон 4, эпизод 5).


Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд. В данном интервью мы будем исследовать разные аспекты весьма противоречивой темы, способной нарушить ваше спокойствие, ‒ Голос Бога. Пока, сидя здесь, мы медитировали, готовясь к записи, я думал как об историческом аспекте всего сделанного, так и о том, как связать его с очень странной современной технологией. Поэтому обсуждение будет спорным. И даже расстраивающим, поэтому необходим критический подход читателей к материалу.

Раскрыть:



Источник.
Значения и аббревиатуры.



Последний раз редактировалось: Astero (Сб Апр 23 2016, 16:46), всего редактировалось 8 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Admin

Admin
Администратор
Хах, ну что ж, мы можем сопротивляться. Приятно это слышать! закатывать глаза

http://www.divinecosmosunion.net

Стaлкep.


Мне, помнится, Стелла Амарис говорила, что сам Кори проходил через МК Ультра, оттого у него и такие обширные сведения об этом. Свердлов тоже через что-то подобное, им вшивали ложные воспоминания, но они не закрепились навсегда. Тут вспоминается фильм по Дику "Вспомнить все", сам режиссер считал, что герой Шварцнеггера в глубине души понимает, что живет в выдуманном мире, о чем говорят его последние слова. Мне поэтому такие всплывающие воспоминания (вспомним М. Светлова с его статьей) навевают некоторые подозрения.
И то, что ченнелерам навевают чужие голоса. Не думается, что это так. Т.е. единичные случаи возможны. Сужу по личному примеру. Когда у человека открыт канал, неважно, от каких сил (хотя понятно, что источники в основном будут два: подземные цивилизации и ИИ), задать вопрос и получить ответ можно в любой момент.

Гость


Гость
Если человек,отделяет себя от единосущного начала,не признавая свою божественность,его всегда будут стараться использовать и спецслужбы и инопланетные существа.Разные великие личности,Ошо,Сатья Саи Баба,Бабаджи и многие другие,не зависали на так называемых "каналах",а просто черпали знание из себя.Знание никогда не проявляется голосом,а идёт чувствознанием,это "оберег" для нахождения в матрице,также и с "изображением"-яркие картинки,как правило показывает матрица,на самом деле и "виденье"-это тоже чувствознание.Можно сколько угодно говорить про священное сердце человеку,но если его сознание не готово принять,то человек так и будет искать информацию вне себя и будет обманут технологиями и всякими манипуляторами.Даже,когда гиперчувствительный человек читает текст,какой-нибудь бредятины,уже протягиваются тонкие щупальцы-каналы,и если у человека эго огромно,все- начинается постепенный захват ментального тела.Поэтому,незащищённым людям,желательно ставить защиту,перед прочтением разных ченов,отсебятин и прочей хрени.

Тамара

Тамара
Модератор
Да, сильная статья. Я даже и не предполагала, что дело зашло так далеко.Посылать человеку сон, ложный опыт... Шокирован

Видимо стоит выделить этот момент:

Вы видели, как данная технология используется на практике?
К.Г.: Да.
Д.У.: Что видели лично Вы? Что это было?
К.Г.: Контакты с людьми, способными… Расколы в группах, фрагментация в группах людей, собирающихся вместе, чтобы натравливать их друг на друга.
Д.У.: Группы людей, собирающиеся для чего?
К.Г.: Для распространения нежелательной для Кабалы информации. Проникай и натравливай людей друг на друга... .

REDFISH

REDFISH
Модератор
Это психотронное оружие. После этого интервью некоторым скептикам стоит пересмотреть своё отношение к тем людям, которые говорят, что их облучают и они слышат голоса. Где-то на ютубе было видео как в каком-то актовом зале или кинотеатре было сборище, а какие-то люди сидели в будке киномеханика и облучали всех какой-то аппаратурой. Их за этим делом поймали. Ни на какие вопросы о том, что они делают и что это за аппаратура, кто они вообще такие, они не отвечали, а начали быстро сворачиваться. Также была информация о том, что во время августовских событий 1991 года в Москве, не помню, то ли в Черное, то ли Каспийское море заходил американский эсминец с психотронной аппаратурой и транслировал сигнал куда-то в нашу сторону. Кстати, не удивлюсь если по сотовым вышкам мобильной связи чего-то транслируют, даже по электропроводам. У Стругацких в Обитаемом острове помните вышки стояли, транслировали сигнал. Одно точно знаю, это все не просто так.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.